Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начальство в отпуске

Мне интересно, когда начальник в отпуске у всех работа встает, или только в нашем отделе? Кто-нибудь работает в отсутствие начальства, признавайтесь?)))
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Наталья
у меня работают, иначе нельзя. сразу провалы будут.
капелька
У нас работа даже лучше идёт. Начальник не мешается. У нас даже удивляются, если начальник в отпуске или в отъезде, а кто-нибудь задерживается на работе.
Наталья
а у вас замов нет, чтобы приглядывать за всеми?. в отсутствии начальника, зам полностью несет ответственность за офис
Елена СизоваВ ответ на Наталья
Наталья
а у вас замов нет, чтобы приглядывать за всеми?. в отсутствии начальника, зам полностью несет ответственность за офис
СсылкаПожаловаться
Зам вместе с нами нифига не делает
НатальяВ ответ на Елена Сизова
Елена Сизова
Зам вместе с нами нифига не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, на это у меня есть СБ. попробует кто-нибудь опоздать, или не сделает то, что нужно... без премии домой пойдет)
Николай ТрофимовВ ответ на Наталья
Наталья
ну, на это у меня есть СБ. попробует кто-нибудь опоздать, или не сделает то, что нужно... без премии домой пойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что СБ больше ни на что не способно
Николай Трофимов
потому что СБ больше ни на что не способно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это их работа . и у нас, они много на что способно, кроме этого.
Noreen
а какая разница-есть начальник-нет начальника?
Елена
Я спокойно работаю, без мышиной возни. Еще и более продуктивно!)) и свои дела успеваю поделать
Виктория ЛВ ответ на Елена
Елена
Я спокойно работаю, без мышиной возни. Еще и более продуктивно!)) и свои дела успеваю поделать
СсылкаПожаловаться
и я)
юлия гущина
Интересно, где вот так вот можно не работать? Он же у Вас не по 2 дня в отпуске? Бюджет?
Елена СизоваВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Интересно, где вот так вот можно не работать? Он же у Вас не по 2 дня в отпуске? Бюджет?
СсылкаПожаловаться
Ага)
юлия гущинаВ ответ на Елена Сизова
Елена Сизова
Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, тогда понятно почему слова "бюджетная организация" и "волокита" синонимы.
АННА АНИНА
Без начальства все расслабляются на время, а потом опять за работу.
Алевтина Добронравова
Я работаю даже больше, потому что выполняю часть его функционала в отсутствие...Всегда удивлялась, что бывает так, что начальник уходит в отпуск - а все отдыхают.
Крыска ЛарискаВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Я работаю даже больше, потому что выполняю часть его функционала в отсутствие...Всегда удивлялась, что бывает так, что начальник уходит в отпуск - а все отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Да это же наш менталитет, кот на крыше, мыши в пляс.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Да это же наш менталитет, кот на крыше, мыши в пляс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если рассматривать коллектив как мышей и кота - то да))))
Алевтина Добронравова
Ну если рассматривать коллектив как мышей и кота - то да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у БМ была типография и он уезжал, я ох вала, никто ничего не делал, хотя у нас люди не на окладе были. Вот как это еще объяснить? Ведь сколько наработают, столько и получат. Ан нет, все тупо играли в карты, ели пили и болтали.
Крыска Лариска
Когда у БМ была типография и он уезжал, я ох вала, никто ничего не делал, хотя у нас люди не на окладе были. Вот как это еще объяснить? Ведь сколько наработают, столько и получат. Ан нет, все тупо играли в карты, ели пили и болтали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть)) А как же денежки? Я б так не смогла. Мне хочется кушать и одеваться. Я не на сделке-то пашу обычно денно и ношно... а тут люди на сделке нифига не делают. Красиво жить не запретишь!
Алевтина Добронравова
Офигеть)) А как же денежки? Я б так не смогла. Мне хочется кушать и одеваться. Я не на сделке-то пашу обычно денно и ношно... а тут люди на сделке нифига не делают. Красиво жить не запретишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак и я о том же! Сама так пашу, как потопаю так и полопаю. Но это реально наблюдала.
Крыска Лариска
Дак и я о том же! Сама так пашу, как потопаю так и полопаю. Но это реально наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть)) я с таким пока не сталкивалась))) и не хотелось бы в таком коллективе оказаться)))
Алевтина Добронравова
Жесть)) я с таким пока не сталкивалась))) и не хотелось бы в таком коллективе оказаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А самое грустное, мы кого то увольняли, приходили новые люди и..... все повторялось. Поэтому по возможности всегда старались быть на производстве.
Venera
если я работать не буду, на предприятии никто не получит зарплату, отпускные, пособия и прочее...

Екатерина
у меня работают, но ДОСТАЮТ меня конкретно.
Iriska
Когда начальник в отпуске у нас у всего коллектива отпуск)) обстановка расслабленная, кто то позже придет на работу кто-то раньше уйдет с нее в общем коллектив расслабляется!)) Как говорится кошки нету мышки в пляс!!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем