Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

когда начинается верность

Познакомилась с парнем на сз. Все было очень романтично. В общей сложности прообщались чуть больше 2 недель. Было 3 встречи, 2 интимных. Зависали у него с заходом на 2 день. Вроде отношения развивались как серьезные ну конечно никаких серьезных предложений или обещаний, а кикие то полутона. Все на одной волне и все такое. Но вне встреч он мне писал 1 смс и отчитывался о своих планах.Ни я не он не удалились c cайта. И я сидя на работе и от нечего делать активно общалась с другими. Вообщем ему было видно что я часто онлайн и что я общительная. А он зашифровался под невидимку ,вообщем мне было не видно есть он на сайте или нет, но точно был так как менял аву. Как вы бы отнеслись, при данных отношениях ,если чел  с которым вы общаетесь продолжает общаться на сайте? Вас бы это обломало в отношении него или может вы бы поговорили, или просто сделали выводы и прекратили с ним общаться или пока еще не те отношения когда кто то кому то должен? И вообще на каком этапе начинается верность?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
MAKITA-2018
ой...нет бы просто общаться,так надо чето выискивать,ковырять...воистину была б мужиком наверно бы не женилась никогда
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой...нет бы просто общаться,так надо чето выискивать,ковырять...воистину была б мужиком наверно бы не женилась никогда
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Я бы на парочке своих подруг женилась. Они в адеквате.
СсылкаПожаловаться
Невеста Джокера
Ну почему? Я бы на парочке своих подруг женилась. Они в адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о!я б на себе бы женилась)))на мозги не капаю,то шо надо)))
СсылкаПожаловаться
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
о!я б на себе бы женилась)))на мозги не капаю,то шо надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

На себе - вообще - то что надо. А щас прикинула, одна подружка 180 см., другая - моей комплекции. Надо жениться на той, что поменьше. Считай гардероб общий! Удобно!
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
а вы то чего хотите
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Вы все правильно подозреваете, девушка. У него неделька - Катя, Марина, Вера, Настя и т.д.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
С картинки в твоем букваре.
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
если просто легкий секс и вы молоды, сидите дальше, профукаете время, после 30 уже сложнее хорошего мужа найти,всех приличных займут,останутся матросы
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Верность на сз - вообще странное понятие))))
СсылкаПожаловаться
Невеста Джокера
А это что - отношения уже? Верность начинается тогда, когда человек хочет и может быть верным.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
вот ведь кобель то какой посмотри-ка! бросай конечно
СсылкаПожаловаться
In Style
Он просто получил, то что хотел -интим. Причем легко и просто. Больше ему от Вас ничего не нужно. Какие отношения? Вы серьезно так наивны?
СсылкаПожаловаться
Анка
Слушайте, ну Вы же анкету тоже удалять не спешите. И считаете это нормальным по отношению к нему. Значит и его позициятоже нормальная. Неа?
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анка
Анка
Слушайте, ну Вы же анкету тоже удалять не спешите. И считаете это нормальным по отношению к нему. Значит и его позициятоже нормальная. Неа?
СсылкаПожаловаться
Так она то точно знает .что ни с кем не пежится кроме него. А он - аномимит, и за него она не уверена. отсюда обида...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Так она то точно знает .что ни с кем не пежится кроме него. А он - аномимит, и за него она не уверена. отсюда обида...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю я что она там так просто пообщаться)))
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Гык, детишки))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Гык, детишки))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Маришка
С мужем познакомилась на СЗ, после того как мы повстречались пару недель анкету удалила. И он тоже. Но у нас все получилось, а если бы встречались и при этом он зависал на СЗ даже не знаю как бы я реагировала, точно бы не понравилось это может быть и поругались бы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Вы ведёте себя как блудливая кошка, при наличии одного кота желающая лечь еще под десяток другой. И хотите от него верности, да еще на СЗ, где люди встречаются в основном для разового секса. Не слишком ли жирно?
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться
Невеста ДжокераВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
три свидания, два интима...... хороший результат или на 33% неудача?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
три свидания, два интима...... хороший результат или на 33% неудача?
СсылкаПожаловаться
свидание без секса, как безалкогольная свадьба
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Misska
Misska
свидание без секса, как безалкогольная свадьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига я от жизни отстала...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru