Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда начинается верность

Познакомилась с парнем на сз. Все было очень романтично. В общей сложности прообщались чуть больше 2 недель. Было 3 встречи, 2 интимных. Зависали у него с заходом на 2 день. Вроде отношения развивались как серьезные ну конечно никаких серьезных предложений или обещаний, а кикие то полутона. Все на одной волне и все такое. Но вне встреч он мне писал 1 смс и отчитывался о своих планах.Ни я не он не удалились c cайта. И я сидя на работе и от нечего делать активно общалась с другими. Вообщем ему было видно что я часто онлайн и что я общительная. А он зашифровался под невидимку ,вообщем мне было не видно есть он на сайте или нет, но точно был так как менял аву. Как вы бы отнеслись, при данных отношениях ,если чел  с которым вы общаетесь продолжает общаться на сайте? Вас бы это обломало в отношении него или может вы бы поговорили, или просто сделали выводы и прекратили с ним общаться или пока еще не те отношения когда кто то кому то должен? И вообще на каком этапе начинается верность?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Шум
С одной стороны... огонь и воду вы ещё не прошли, чтобы клясться вам в верности и удалять свои аккаунты. С другой... я знала пары, которые и после свадьбы сидели на сайтах знакомств... Не скажу, что это очень хорошо и продуктивно, случались и ревность и интриги, но по больше части они всё же были зациклены друг на друге и использовали привычный контент для общения друг с другом и признаний друг другу в любви в формате дневник-комментарии.
Dilemma
верность начинается с вашего ощущения, что это ваш человек и вы хотите быть с ним. если человек в свою очередь так не считает - то от вашей верности в течение какого-то незначительного промежутка времени мир-то не треснет... Мы с мужем тоже на СЗ встретились. Удалили анкету на третий день общения. Но правда и к телу он допущен был далеко не скоро по нынешним меркам) можно сказать мурыжила мужика)
Счастье Жить
Не думаю, что парень ищет себе спутницу, которая на втором свидании прыгает в постель с ним, по крайней мере не для серьезных отношений. А по поводу того, что он на сайте появляется, так и вы там постоянно. Вы друг друга стоите
Надежда ИвановаВ ответ на Счастье Жить
Счастье Жить
Не думаю, что парень ищет себе спутницу, которая на втором свидании прыгает в постель с ним, по крайней мере не для серьезных отношений. А по поводу того, что он на сайте появляется, так и вы там постоянно. Вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
с языка сняли
Надежда Иванова
Тоесть вы ему дали на втором свидании и не прошло и недели?и думаете что он к вам серьезно относится?он хоть ухаживал или вы просто так ноги раздвинули:какие отношения очнитесь........
Фиалка
разговор ни о чем-думаю серьезными отношениями тут и не пахнет,так - пот-ра-ху-шки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем