Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда начинается верность

Познакомилась с парнем на сз. Все было очень романтично. В общей сложности прообщались чуть больше 2 недель. Было 3 встречи, 2 интимных. Зависали у него с заходом на 2 день. Вроде отношения развивались как серьезные ну конечно никаких серьезных предложений или обещаний, а кикие то полутона. Все на одной волне и все такое. Но вне встреч он мне писал 1 смс и отчитывался о своих планах.Ни я не он не удалились c cайта. И я сидя на работе и от нечего делать активно общалась с другими. Вообщем ему было видно что я часто онлайн и что я общительная. А он зашифровался под невидимку ,вообщем мне было не видно есть он на сайте или нет, но точно был так как менял аву. Как вы бы отнеслись, при данных отношениях ,если чел  с которым вы общаетесь продолжает общаться на сайте? Вас бы это обломало в отношении него или может вы бы поговорили, или просто сделали выводы и прекратили с ним общаться или пока еще не те отношения когда кто то кому то должен? И вообще на каком этапе начинается верность?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
MAKITA-2018
ой...нет бы просто общаться,так надо чето выискивать,ковырять...воистину была б мужиком наверно бы не женилась никогда
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой...нет бы просто общаться,так надо чето выискивать,ковырять...воистину была б мужиком наверно бы не женилась никогда
СсылкаПожаловаться

Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой...нет бы просто общаться,так надо чето выискивать,ковырять...воистину была б мужиком наверно бы не женилась никогда
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Я бы на парочке своих подруг женилась. Они в адеквате.
Невеста Джокера
Ну почему? Я бы на парочке своих подруг женилась. Они в адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о!я б на себе бы женилась)))на мозги не капаю,то шо надо)))
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
о!я б на себе бы женилась)))на мозги не капаю,то шо надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

На себе - вообще - то что надо. А щас прикинула, одна подружка 180 см., другая - моей комплекции. Надо жениться на той, что поменьше. Считай гардероб общий! Удобно!
Лиза Шницель
а вы то чего хотите
Лагерта Лодброк
Вы все правильно подозреваете, девушка. У него неделька - Катя, Марина, Вера, Настя и т.д.
Kaspa Jones
С картинки в твоем букваре.
Лиза Шницель
если просто легкий секс и вы молоды, сидите дальше, профукаете время, после 30 уже сложнее хорошего мужа найти,всех приличных займут,останутся матросы
Лариса Петрова
Верность на сз - вообще странное понятие))))
Невеста Джокера
А это что - отношения уже? Верность начинается тогда, когда человек хочет и может быть верным.
Енотик Филя
вот ведь кобель то какой посмотри-ка! бросай конечно
In Style
Он просто получил, то что хотел -интим. Причем легко и просто. Больше ему от Вас ничего не нужно. Какие отношения? Вы серьезно так наивны?
Анка
Слушайте, ну Вы же анкету тоже удалять не спешите. И считаете это нормальным по отношению к нему. Значит и его позициятоже нормальная. Неа?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анка
Анка
Слушайте, ну Вы же анкету тоже удалять не спешите. И считаете это нормальным по отношению к нему. Значит и его позициятоже нормальная. Неа?
СсылкаПожаловаться
Так она то точно знает .что ни с кем не пежится кроме него. А он - аномимит, и за него она не уверена. отсюда обида...
Лагерта Лодброк
Так она то точно знает .что ни с кем не пежится кроме него. А он - аномимит, и за него она не уверена. отсюда обида...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю я что она там так просто пообщаться)))
ЯКошкина!
Гык, детишки))))))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Гык, детишки))))))
СсылкаПожаловаться

Маришка
С мужем познакомилась на СЗ, после того как мы повстречались пару недель анкету удалила. И он тоже. Но у нас все получилось, а если бы встречались и при этом он зависал на СЗ даже не знаю как бы я реагировала, точно бы не понравилось это может быть и поругались бы.
Татьяна Иванова
Вы ведёте себя как блудливая кошка, при наличии одного кота желающая лечь еще под десяток другой. И хотите от него верности, да еще на СЗ, где люди встречаются в основном для разового секса. Не слишком ли жирно?
Яша Фьюри



Невеста ДжокераВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри



СсылкаПожаловаться


Ника Валуев
три свидания, два интима...... хороший результат или на 33% неудача?
Ника Валуев
три свидания, два интима...... хороший результат или на 33% неудача?
СсылкаПожаловаться
свидание без секса, как безалкогольная свадьба
Лагерта ЛодброкВ ответ на Misska
Misska
свидание без секса, как безалкогольная свадьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига я от жизни отстала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем