Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начинаются близкие отношения?

Недавно поспорили с подругой- когда начинать близкие отношения с мужчиной.Она говорит, что достаточно 3-х встреч,типа ресторан , кафе, театр. Мне же кажется, что трех встреч недостаточно, что бы потом был интим. Но это при условии, что мужчина понравился. А какое ваше мнение ?
Барса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Элла
Конечно не достаточно,обещанного знаешь сколько ждут??Вот и действуй.
Ирида Ирида

ТимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида

СсылкаПожаловаться
Долго рыдаешь? Минут 40?))
Michelle-MA-bellВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида

СсылкаПожаловаться
Что ж ты плакса-то такая?
Ирида Ирида
Т е. первая встреча в ресторане? А может кафе сойдёт? А может и по парку погулять прокатит? А на лыжах покататься вместо ресторана вы вариант не рассматривали?
Michelle-MA-bellВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Т е. первая встреча в ресторане? А может кафе сойдёт? А может и по парку погулять прокатит? А на лыжах покататься вместо ресторана вы вариант не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
А если у них ещё снега до сих пор нет, как у нас, какие тут лыжи???
Ирина Шулятьева
Все очень индивидуально.Если между мужчиной и женщиной не просто искра проскочила, а гром и молния,так что зубы от желания сводит,близкие отношения случаются и раньше установленного негласными правилами времени.Всякое бывает.
Спешу яВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Все очень индивидуально.Если между мужчиной и женщиной не просто искра проскочила, а гром и молния,так что зубы от желания сводит,близкие отношения случаются и раньше установленного негласными правилами времени.Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите?
Это значит- она ему на первом свидании говорит-"Пойдём в койку!"-а он ей отвечает-"А может хоть раз потанцуем?";))
Какие высокие отношения!)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да что вы говорите?
Это значит- она ему на первом свидании говорит-"Пойдём в койку!"-а он ей отвечает-"А может хоть раз потанцуем?";))
Какие высокие отношения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для страсти слова не нужны,и страсть должна быть обоюдной.Грешна,по молодости именно так со мной и было ( на втором свидании).28 лет уже женаты.И такое бывает.
Спешу яВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Для страсти слова не нужны,и страсть должна быть обоюдной.Грешна,по молодости именно так со мной и было ( на втором свидании).28 лет уже женаты.И такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С наступающим новым годом вашу крепкую семью!))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
С наступающим новым годом вашу крепкую семью!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! И Вас и Ваших близких с Новым годом!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да что вы говорите?
Это значит- она ему на первом свидании говорит-"Пойдём в койку!"-а он ей отвечает-"А может хоть раз потанцуем?";))
Какие высокие отношения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна оговорка.Знакомы мы были довольно долго,вращались в одной компании,знали друг о друге довольно много,но встречались только в рамках
сейшенов.
Спешу яВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Одна оговорка.Знакомы мы были довольно долго,вращались в одной компании,знали друг о друге довольно много,но встречались только в рамках
сейшенов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они так долго от себя скрывали чувства...
Они держали из в своих руках.
А потом оно случилось!
Очень быстро получилось))
Молодцы,что ещё сказать?
Спешу я
Бабы спорили на даче- у кого П....Богаче))))
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Бабы спорили на даче- у кого П....Богаче))))
СсылкаПожаловаться
а ты думал,что только у пацанов соревнование,кому быстрее целку поломают?деффки тоже такие бывают,только с двойным смыслом.мысли аккурат,как у свиньи в луже,а мимо все в белых польтах идут
Дмитрий Дмитриевич

Дмитрий ДмитриевичВ ответ на Дмитрий Дмитриевич
Дмитрий Дмитриевич

СсылкаПожаловаться
Смотрите что чуствуете
Дарья Смирнова
Когда начинаются?...эммм. Хороший вопрос. Наверное когда ум за разум заходит и наступает затмение
Эйве
мы не роботы
Коммент По Существу
Надо не сколько раз уже встретились, а готовы ли, хотите ли спать вместе. Вот и все.
Elena Ilyhina
у каждого по разному....некотороые сразу.....
София Синюгина
Я сразу вижу, начнутся они или нет ))
Ника Валуев
"Близкие отношения" - это секс? Так и говорите прямо, а то напустят туману.
Bon-BonВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"Близкие отношения" - это секс? Так и говорите прямо, а то напустят туману.
СсылкаПожаловаться
не, эт она его с собакой погулять попросит. Ну мне кажется))))
Ника ВалуевВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
не, эт она его с собакой погулять попросит. Ну мне кажется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, доверять самое дорогое можно только близкому человеку. А секс не повод для знакомства, это известно всем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем