Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начинать волноваться?

Добрый день! Моей дочери 13 лет. Стала замечать, что она начала обращать внимание на мужчин. Именно на мужчин, а не на сверстников. Мне хотелось бы, чтобы дочь как и я сама, выходила замуж неиспорченной. Но разве нынешней молодежи это объяснишь? Да и что ждать от взрослых кавалеров. Это ведь понятно, что у них на уме.
Не могу представить, что моя дочь в таком возрасте уже станет женщиной. Или сейчас это нормально?
Вера Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
*В ответ на Агент 007
Агент 007
Это Карандышев так Ларису замочил на "Ласточке". :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, вонаночё!))) Островского, вроде, читала. А фильм муторный какой-то, не смотрела толком...
Агент 007В ответ на *
*
Аааа, вонаночё!))) Островского, вроде, читала. А фильм муторный какой-то, не смотрела толком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно Вам! Островский --это тот,который Павку Корчагина написал! :))) А в фильме еще песня на стихи Киплинга.
*В ответ на Агент 007
Агент 007
Да ладно Вам! Островский --это тот,который Павку Корчагина написал! :))) А в фильме еще песня на стихи Киплинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я аж пошла посмотреть кто бесприданницу написал, поскольку моё знание школьной литературы катастрофически стремится к нулю)))
ДоминоВ ответ на *
*
Я аж пошла посмотреть кто бесприданницу написал, поскольку моё знание школьной литературы катастрофически стремится к нулю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не суетись. Островский. Тока другой. Шутит Агент)))
JaLeNaВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да ладно Вам! Островский --это тот,который Павку Корчагина написал! :))) А в фильме еще песня на стихи Киплинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жжешь
ТермитВ ответ на *
*
Криком "так не достанься же ты никому!" И пыдыщь так - из ружья и насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Криком "так не достанься же ты никому!" И пыдыщь так - из ружья и насмерть.

:)))))))))))))))))
ЛеночкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Начинайте волноваться уже.Но этого не достаточно нужно вести доверительные беседы и попытаться вложить в голову дочери,что не всякая любовь заканчивается элементарным трахом и что возможно что поторопившись и не обдумав однажды ты потом пожалеешь о сделанном.
СсылкаПожаловаться
ЛУЧШЕ ПОЖАЛЕТЬ О СДЕЛАННОМ, ЧЕМ ПОТОМ ЛОГКИ КУСАТЬ И СОЖАЛЕТЬ О НЕ СЛУЧИВШЕМСЯ. СЕЙЧАС ДЕТИ ПРОДВИНУТЫЕ И ЗНАЮТ О СЕКСЕ, БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ С ВАМИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!!!
444удеся))В ответ на Леночка
Леночка
ЛУЧШЕ ПОЖАЛЕТЬ О СДЕЛАННОМ, ЧЕМ ПОТОМ ЛОГКИ КУСАТЬ И СОЖАЛЕТЬ О НЕ СЛУЧИВШЕМСЯ. СЕЙЧАС ДЕТИ ПРОДВИНУТЫЕ И ЗНАЮТ О СЕКСЕ, БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ С ВАМИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О сексе конечно ,но о чувствах и том, что мы уже пережили в жизни определенное количество любовей о нашем понимании и опыте лучше рассказать.А если дочь выставит маме обвинение что могла бы остановить,и пожалеть о случившемся?
ЛеночкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
О сексе конечно ,но о чувствах и том, что мы уже пережили в жизни определенное количество любовей о нашем понимании и опыте лучше рассказать.А если дочь выставит маме обвинение что могла бы остановить,и пожалеть о случившемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тут все это так бурно обсуждаете, как будто она уже по рукам пошла. Чему быть-того не миновать.Не надо зацикливаться на плохом.
444удеся))В ответ на Леночка
Леночка
Вы тут все это так бурно обсуждаете, как будто она уже по рукам пошла. Чему быть-того не миновать.Не надо зацикливаться на плохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос был задан,я ответила,вот и все. Ни кто ни о чем не думает.
ЛеночкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вопрос был задан,я ответила,вот и все. Ни кто ни о чем не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, у каждого свое мнение.
Ден Минаков
Нормально, если дочь воспитана правильно, то вообще нет причин беспокоится, если Вы так переживаете видно где-то есть недоработки по-поводу неиспорченности))
ПТИЧ
Ты и взрослому не объяснишь, что ни один нормальный мужик не возьмет бабу в жены неиспорченной. Может у нее триппер или сифилис. И ни один мужик не захочет это узнать уже после свадьбы.
рита васинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты и взрослому не объяснишь, что ни один нормальный мужик не возьмет бабу в жены неиспорченной. Может у нее триппер или сифилис. И ни один мужик не захочет это узнать уже после свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Саш,а неиспорченная и испорченная чем отличаются?
ПТИЧВ ответ на рита васина
рита васина
Саш,а неиспорченная и испорченная чем отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рит. У тебя же пятый муж только официальный. Неофициальных бесчетное количество. Ты не поймешь.
рита васинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Рит. У тебя же пятый муж только официальный. Неофициальных бесчетное количество. Ты не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууууу,может я всё таки неиспорченная? Погоди,вроде четвёртый?
ПТИЧВ ответ на рита васина
рита васина
Нуууууу,может я всё таки неиспорченная? Погоди,вроде четвёртый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По отношению ко мне у тебя шансов нет никаких. Даже если всего лишь четвертый на исходе, и ты неиспорченная.
рита васинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
По отношению ко мне у тебя шансов нет никаких. Даже если всего лишь четвертый на исходе, и ты неиспорченная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда ты бываешь очень вредным!
ПТИЧВ ответ на рита васина
рита васина
Иногда ты бываешь очень вредным!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато я никогда не был и не буду риэлтором.
рита васинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зато я никогда не был и не буду риэлтором.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не будешь--там же надо со всеми ладить,не с кем не спорить,а ты вон какой ершистый.
ПТИЧВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно не будешь--там же надо со всеми ладить,не с кем не спорить,а ты вон какой ершистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, там надо ладить так, чтобы про свой карман не забыть. И не говори мне, что это не так, и что ты не воруешь. Я очень долго сдавал квартиру, со многими риэлторами пришлось пообщаться. Среди них НЕ ВОРОВ НЕТ В ПРИНЦИПЕ,
рита васинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да, там надо ладить так, чтобы про свой карман не забыть. И не говори мне, что это не так, и что ты не воруешь. Я очень долго сдавал квартиру, со многими риэлторами пришлось пообщаться. Среди них НЕ ВОРОВ НЕТ В ПРИНЦИПЕ,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саша,воруют карманники на рынке,а недвижимость -такой же бизнес ,как обменник валют например,как доставка АВИА билетов на дом,как ломбард. Это обычный бизнес ,всего лишь.
ПТИЧВ ответ на рита васина
рита васина
Саша,воруют карманники на рынке,а недвижимость -такой же бизнес ,как обменник валют например,как доставка АВИА билетов на дом,как ломбард. Это обычный бизнес ,всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты кому вешаешь? Я очень глубоко познал этот бизнес. И видел, сколько брюликов висело на девочке-риэлторе лет 20-и. Может тебе еще рассказать, какие схемы воровства у риэлторов?
рита васинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты кому вешаешь? Я очень глубоко познал этот бизнес. И видел, сколько брюликов висело на девочке-риэлторе лет 20-и. Может тебе еще рассказать, какие схемы воровства у риэлторов?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет там никакого воровства. Агент получает свою комиссию за проделанную работу,а она довольно тяжела,уж поверь мне.
ПТИЧВ ответ на рита васина
рита васина
Да нет там никакого воровства. Агент получает свою комиссию за проделанную работу,а она довольно тяжела,уж поверь мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рит! Вот только МНЕ не надо. Первое, что сказал мне риэлтор, увидя мою огромную квартру с видом на Кремль, знаешь что было? ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ!! "Или мы делаем вот так... или до свидания". Я ответил "до свидания". Я тогда еще не знал, что и второй и третий, и четвертый, и пятый скажут то же самое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем