Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начинать волноваться?

Добрый день! Моей дочери 13 лет. Стала замечать, что она начала обращать внимание на мужчин. Именно на мужчин, а не на сверстников. Мне хотелось бы, чтобы дочь как и я сама, выходила замуж неиспорченной. Но разве нынешней молодежи это объяснишь? Да и что ждать от взрослых кавалеров. Это ведь понятно, что у них на уме.
Не могу представить, что моя дочь в таком возрасте уже станет женщиной. Или сейчас это нормально?
Вера Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
145678
ShadowВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вы. Потому что 20-летние - это еще юноши. А 30-летние - молодые мужчины. Но никак те и другие не могут быть зрелыми мужчинами.
Разговор шел конкретно о внимании к "зрелым" мужчинам, а не про "другие интересы". К педофилии обычно склонны как раз "зрелые" мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зрелый возраст делится на три периода- молодость, расцвет и позднюю зрелость (это как раз от 40 до 60)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
Зрелый возраст делится на три периода- молодость, расцвет и позднюю зрелость (это как раз от 40 до 60)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда уже требуется психиатор, если 13-летняя девочка будет обращать внимание на 40-60 -летних мужчин
ShadowВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тогда уже требуется психиатор, если 13-летняя девочка будет обращать внимание на 40-60 -летних мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему опять речь о 40-60 летних? Понятие «зрелый возраст» применяется для характеристики жизни людей в возрасте от 21 года.
И, возможно, у девочки всего лишь влюбленность, характерная для подростков. А мама уже переживает за ее невинность.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
Почему опять речь о 40-60 летних? Понятие «зрелый возраст» применяется для характеристики жизни людей в возрасте от 21 года.
И, возможно, у девочки всего лишь влюбленность, характерная для подростков. А мама уже переживает за ее невинность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему опять речь о 40-60 летних? Понятие «зрелый возраст» применяется для характеристики жизни людей в возрасте от 21 года.
Вы уж, пожалуйста, перечитайте свои предыдущие комменты
Это нормальное явление, когда девочка-подросток обращает внимание на зрелых мужчин.
Зрелый возраст делится на три периода- молодость, расцвет и позднюю зрелость (это как раз от 40 до 60)
Что-то вы сами не можете определиться со зрелым возрастом мужчин...)))

И, возможно, у девочки всего лишь влюбленность, характерная для подростков. А мама уже переживает за ее невинность.
Влюбленность связана с романтическими отношениями со своими ровесниками, но никак не с мужчинами, годящимися ей в папы или в дедушки.
ShadowВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Почему опять речь о 40-60 летних? Понятие «зрелый возраст» применяется для характеристики жизни людей в возрасте от 21 года.
Вы уж, пожалуйста, перечитайте свои предыдущие комменты
Это нормальное явление, когда девочка-подросток обращает внимание на зрелых мужчин.
Зрелый возраст делится на три периода- молодость, расцвет и позднюю зрелость (это как раз от 40 до 60)
Что-то вы сами не можете определиться со зрелым возрастом мужчин...)))

И, возможно, у девочки всего лишь влюбленность, характерная для подростков. А мама уже переживает за ее невинность.
Влюбленность связана с романтическими отношениями со своими ровесниками, но никак не с мужчинами, годящимися ей в папы или в дедушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы лучше сами почитайте внимательно. "Зрелый возраст делится на три периода- молодость, расцвет и позднюю зрелость (это как раз от 40 до 60)" Так вот, от 40 до 60 - это поздняя зрелость. И этот возраст я вообще во внимание не беру. А сам период зрелости начинается с 21 года. 21 год - это не папа и не дедушка. Такое ощущение, что видите только то, что хотите видеть сами.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
Вы лучше сами почитайте внимательно. "Зрелый возраст делится на три периода- молодость, расцвет и позднюю зрелость (это как раз от 40 до 60)" Так вот, от 40 до 60 - это поздняя зрелость. И этот возраст я вообще во внимание не беру. А сам период зрелости начинается с 21 года. 21 год - это не папа и не дедушка. Такое ощущение, что видите только то, что хотите видеть сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы умеете изворачиваться...)))
ShadowВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А вы умеете изворачиваться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас тоже талант.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
У вас тоже талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы более талантливый..)))
ShadowВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вы более талантливый..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Талантливая.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
Талантливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чет мне кажется, что нас, талантливых, слегка заклинило...))
Yanay DreamerВ ответ на Shadow
Shadow
Вы лучше сами почитайте внимательно. "Зрелый возраст делится на три периода- молодость, расцвет и позднюю зрелость (это как раз от 40 до 60)" Так вот, от 40 до 60 - это поздняя зрелость. И этот возраст я вообще во внимание не беру. А сам период зрелости начинается с 21 года. 21 год - это не папа и не дедушка. Такое ощущение, что видите только то, что хотите видеть сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
. 21 год - это не папа и не дедушка. Такое ощущение, что видите только то, что хотите видеть сами.
определённо =)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
. 21 год - это не папа и не дедушка. Такое ощущение, что видите только то, что хотите видеть сами.
определённо =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а любопытной варваре на базаре нос оторвали..))
Yanay DreamerВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
а любопытной варваре на базаре нос оторвали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бедная варвара =)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
Зрелый возраст делится на три периода- молодость, расцвет и позднюю зрелость (это как раз от 40 до 60)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зрелый возраст делится на три периода- молодость, расцвет и позднюю зрелость (это как раз от 40 до 60)
Я вот смотрю на Познера. А ему 80 лет и он в здравом уме и твердой памяти и выглядит отлично. А Кармен Делль’Орефайс, прекрасно выглядящей женщине - действующей модели - 82 года. Может 80 лет - это поздняя зрелость?
ShadowВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Зрелый возраст делится на три периода- молодость, расцвет и позднюю зрелость (это как раз от 40 до 60)
Я вот смотрю на Познера. А ему 80 лет и он в здравом уме и твердой памяти и выглядит отлично. А Кармен Делль’Орефайс, прекрасно выглядящей женщине - действующей модели - 82 года. Может 80 лет - это поздняя зрелость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, от 75 до 90 - это уже старческий возраст по классификатору. Даже уже не пожилой.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
К сожалению, от 75 до 90 - это уже старческий возраст по классификатору. Даже уже не пожилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, все должны равняться на классификатор? И разве его нельзя изменить? Первобытные люди вообще жили до 40 лет (не помню где читала)))
ShadowВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А что, все должны равняться на классификатор? И разве его нельзя изменить? Первобытные люди вообще жили до 40 лет (не помню где читала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть, изменят. Перепишут учебник биологии. :) По библии люди вообще жили больше 100 лет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
Может быть, изменят. Перепишут учебник биологии. :) По библии люди вообще жили больше 100 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это мне уже нравится...)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
К сожалению, от 75 до 90 - это уже старческий возраст по классификатору. Даже уже не пожилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, от 75 до 90 - это уже старческий возраст по классификатору. Даже уже не пожилой.
Попробовал бы кто-нибудь сказать Людмиле Гурченко даже в ее 75 лет, что она в старческом возрасте... У нее был муж 58 лет.. Кстати, он после ее смерти так и не женился..
ShadowВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
К сожалению, от 75 до 90 - это уже старческий возраст по классификатору. Даже уже не пожилой.
Попробовал бы кто-нибудь сказать Людмиле Гурченко даже в ее 75 лет, что она в старческом возрасте... У нее был муж 58 лет.. Кстати, он после ее смерти так и не женился..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Гурченко очень старалась оставаться молодой.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
Да, Гурченко очень старалась оставаться молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Считаю, что это для женщины правильно
ShadowВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Считаю, что это для женщины правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кажется, у Гурченко это переросло в некую фобию - боязнь старости.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
Мне кажется, у Гурченко это переросло в некую фобию - боязнь старости.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне кажется, у нее был такой энергетический запас, что она все время хотела соответствия между внутренним ощущением и внешним видом..

Когда боятся старости, перед ней пасуют и старятся.. А когда не боятся, то и старость отступает..) Допустим, если человек ведет здоровый активный образ жизни, душевно чувствует себя молодым, пользуется достижениями медицины и косметологии для продления молодости.. он очень выигрышно смотрится на фоне своих ровесников и даже более молодых, которые по малейшим возрастным признакам уже добровольно записали себя в "старики"...
ShadowВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А мне кажется, у нее был такой энергетический запас, что она все время хотела соответствия между внутренним ощущением и внешним видом..

Когда боятся старости, перед ней пасуют и старятся.. А когда не боятся, то и старость отступает..) Допустим, если человек ведет здоровый активный образ жизни, душевно чувствует себя молодым, пользуется достижениями медицины и косметологии для продления молодости.. он очень выигрышно смотрится на фоне своих ровесников и даже более молодых, которые по малейшим возрастным признакам уже добровольно записали себя в "старики"...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Важно не подсесть на одну лишь пластику. Мы потом видим этот плачевный результат, как у Веры Алентовой или у Донателлы Версаче (примеров много).
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Shadow
Shadow
Важно не подсесть на одну лишь пластику. Мы потом видим этот плачевный результат, как у Веры Алентовой или у Донателлы Версаче (примеров много).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна. Но сейчас очень много альтернативы пластике и косметология, и медицина не стоит на месте.
И очень много значит внутренний настрой. Молодость -это же не только лицо. Нужно и тело содержать в порядке, в тонусе. А это значит культура питания, причем правильного, потому что мы состоим из того, что едим) физическая нагрузка на все мышцы обязательна и просто должно быть удовольствие от самой жизни.. )
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем