Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда надо выходить замуж

Ситуация такая. Была замужем. Развелись потому что не сошлись характерами. Прожили полтора года. До свадьбы не жили. Сейчас есть молодой человек. У нас в принципе все серьезно, хотим вместе жить. И тут возникает дилемма- вроде бы воспитали так, что с мужиком жить плохо без штампа и что он использует тебя как кухарку и давалку и т.д. Но. У меня уже есть развод. И как бы было глупо с моей стороны выходить опять замуж не пожив с ним - мало ли чё там. К слову говоря он уже звал меня замуж, но вот я в раздумьях. Что если я с ним соглашусь просто пожить, и он начнет тянуть резину. Что если я выйду замуж и потом опять разведусь. В итоге 2 развода это уже будет не очень ведь... И тем более уже детей пора заводить- мне 28. Короче не знаю как быть. Прошлого мужа узнала за год практически, что он г. Думаю и этому год надо дать на прощупывание. Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Обязательно. С бывшим мужем я встречалась 3 года. А потом как прожили вместе - узнала что это за человек и поняла что с ним не по пути
Юлия Мищенко
Я с будущим мужем год просто жила, у нас был совместный быт. А уже через год всё официально было.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Я с будущим мужем год просто жила, у нас был совместный быт. А уже через год всё официально было.
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю что надо год просто пожить
Хулиганка
не выходите замуж за первую любовь...
федор достоевский
ТП
федор достоевский
ТП
СсылкаПожаловаться
Пнх
Василиса
поживите год, потом и в ЗАГС можно.
Excellent
вы никого не любите, если б любили - не задумывались
МаринаВ ответ на Excellent
Excellent
вы никого не любите, если б любили - не задумывались
СсылкаПожаловаться
точно)
Марина
когда вам надо выходить замуж тогда и надо.
Лана Лазурная
Позвал замуж? Соглашайтесь и выбирайте дату в следующем году. Поживите вместе, присмотритесь.
Ника Валуев
давать придется и так и эдак, но если брак официальный, то можно что-нибудь и разделить после развода.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
давать придется и так и эдак, но если брак официальный, то можно что-нибудь и разделить после развода.
СсылкаПожаловаться
А если не официальный то все свое заберу и ниче делить не придется
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А если не официальный то все свое заберу и ниче делить не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего у вас с ним не получится, надо вам голову у психолога лечить. Еще не сошлись, а она уже расходиться собралась. Крепко вас первый развод шарахнул, я не шучу - пора к специалисту! а то в ваших глазах все мужики козлами стали, которых надо бояться.
Beladonna@
годик поживите, присмотритесь, если всё устроит, то загс и дети, но 100 % гарантии на будущее всё равно нет никакой.....
ТрямТрям
нужно сначала с ним пожить, ничего не бойтесь!
Лагерта Лодброк
договориться, что через год поженимся, и съехаться.
Ишь ты, Ирина 2
И,как обычно,о любви ни слова.Как корову на базаре выбираете.
Melodine ~
мало ли чё там

любви, например? без нее смысл..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
мало ли чё там

любви, например? без нее смысл..
СсылкаПожаловаться
Любовь есть. Но могут всплыть проблемы с алкоголем, с отсутствием желания работать и помогать по дому, обманы и т.д. А так уже жить не хочется
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь есть. Но могут всплыть проблемы с алкоголем, с отсутствием желания работать и помогать по дому, обманы и т.д. А так уже жить не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в нашей стране разводы запрещены?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь есть. Но могут всплыть проблемы с алкоголем, с отсутствием желания работать и помогать по дому, обманы и т.д. А так уже жить не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недостатки есть у любого человека. Только ради одной женщины хочется становиться лучше, а с другой можно и на самое дно уйти - она сама днище.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Любовь есть. Но могут всплыть проблемы с алкоголем, с отсутствием желания работать и помогать по дому, обманы и т.д. А так уже жить не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что это за любовь такая..пока все гладко любите, а как что.. все, кончилась любовь?))) вам самой не смешно?
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Конечно надо пожить,присмотреться,понять ваше это или нет. Куда вам спешить?Чтоб потом матерью-одиночкой остаться...У вас ещё есть время узнать этого человека, в быту и совместном проживании всё и открывается)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем