Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда наконец закончится конкурс как я встретила любов

Здравствуйте! Я участвовала в конкурсе на Вашем проекте - "Как я встретила любовь".
Вошла в 20-ку лидеров. В условиях конкурса отдельным пунктом выделялось, что ВСЕ Победители ОБЯЗАТЕЛЬНО получат на электронную почту письмо. Однако, этого-то письма не получили ни я ни некоторые другие участницы,вошедшие в 20. Голосование продолжается не смотря на то,что прошли уже все сроки.В правилах было сказано:
Акция проходит с 8 по 28 февраля 2010 года
. По итогам голосования пользователей за фотографии определяется топ-20 участниц, которые получают призы.
Главную победительницу выбирает редакция журнала ТОП БЬЮТИ.

О выигрыше Победители уведомляются Организатором по электронной почте на адрес, указанный при заполнении регистрационной анкеты, в течение трех рабочих дней после подведения итогов тура.
Прошу обратить внимание организаторов конкурсов на некоторые недочеты в работе и наконец завершить конкурс.Спасибо.
яся зомарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
солныффко
да походу можно забыть про этот конкурс
Тайна
Поддерживаю, Яся! Как мы можем ещё повлиять на ситуацию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем