Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда нам очень грусно....

Иногда у нас падает настроение из-за всяких мелочей... Но падает на долго... И на душе становится очень тоскливо и одиноко....Вот так мне, например, неумеющая гадалка сказала что в жизни меня ждет что-то плохое. Понимаю, что глупость, но настроения не было весь день... Какие мы все-таки с вами ранимые)) А что заставляло грустить вас?
Наташа Говорун
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Zero
Меня заставляет грустить то, что люди ходят к гадалкам, да еще и верят в их глупые словеса... На дворе 21 век, а народ относит им деньги, как будто уже не знают что бы еще такого купить, уже все есть...
СсылкаПожаловаться
Наташа ГоворунВ ответ на Zero
Zero
Меня заставляет грустить то, что люди ходят к гадалкам, да еще и верят в их глупые словеса... На дворе 21 век, а народ относит им деньги, как будто уже не знают что бы еще такого купить, уже все есть...
СсылкаПожаловаться

Если вы на счет меня, то это просто знакомая, и я никогда не ходила гадать. Просто так получилось. А на самом деле я считаю это глупостью, особенно когда ездят к ним лечиться, а в итоге умерают, потому что поздно обратились к настоящему врачу
СсылкаПожаловаться
светлана васильева
а мне всегда грустно и больно смотреть на стариков, на тех, кто воевал, потом поднимал страну в послевоенное время, в голод, на тех, кто теперь не живет, а выживает, горбатясь на сотке земли для того, чтоб заработать хоть какие-то гроши для себя, на тех, кто вынужден сидеть с утра до вечера на морозе, продавая сахарные леденцы по три рубля. Осознание того, что пенсионеры никому не нужны приводит меня в отчаяние.
СсылкаПожаловаться
Наташа ГоворунВ ответ на светлана васильева
светлана васильева
а мне всегда грустно и больно смотреть на стариков, на тех, кто воевал, потом поднимал страну в послевоенное время, в голод, на тех, кто теперь не живет, а выживает, горбатясь на сотке земли для того, чтоб заработать хоть какие-то гроши для себя, на тех, кто вынужден сидеть с утра до вечера на морозе, продавая сахарные леденцы по три рубля. Осознание того, что пенсионеры никому не нужны приводит меня в отчаяние.
СсылкаПожаловаться
Действительно грустно... Я как то даже заплакала. Я очень часто покупаю у них что-нибудь, даже когда это не требуется. Их так жалко....Недавно читала газету, там рассказывали про то как убили старика, воевавшего и защищавшего Россию. Убили, потому что хотели забрать его ордена. Представьте что значат для старичка эти награды, ведь это его жизь!!!!Убили насильственно, отрезали уши. Но он так ничего и не сказал, ордена остались целыми.
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
мнительность и ранимость не совсем одно и то же....

Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru