Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нам очень грусно....

Иногда у нас падает настроение из-за всяких мелочей... Но падает на долго... И на душе становится очень тоскливо и одиноко....Вот так мне, например, неумеющая гадалка сказала что в жизни меня ждет что-то плохое. Понимаю, что глупость, но настроения не было весь день... Какие мы все-таки с вами ранимые)) А что заставляло грустить вас?
Наташа Говорун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Zero
Меня заставляет грустить то, что люди ходят к гадалкам, да еще и верят в их глупые словеса... На дворе 21 век, а народ относит им деньги, как будто уже не знают что бы еще такого купить, уже все есть...
Наташа ГоворунВ ответ на Zero
Zero
Меня заставляет грустить то, что люди ходят к гадалкам, да еще и верят в их глупые словеса... На дворе 21 век, а народ относит им деньги, как будто уже не знают что бы еще такого купить, уже все есть...
СсылкаПожаловаться
Меня заставляет грустить то, что люди ходят к гадалкам, да еще и верят в их глупые словеса... На дворе 21 век, а народ относит им деньги, как будто уже не знают что бы еще такого купить, уже все есть...

Если вы на счет меня, то это просто знакомая, и я никогда не ходила гадать. Просто так получилось. А на самом деле я считаю это глупостью, особенно когда ездят к ним лечиться, а в итоге умерают, потому что поздно обратились к настоящему врачу
Lana
а мне всегда грустно и больно смотреть на стариков, на тех, кто воевал, потом поднимал страну в послевоенное время, в голод, на тех, кто теперь не живет, а выживает, горбатясь на сотке земли для того, чтоб заработать хоть какие-то гроши для себя, на тех, кто вынужден сидеть с утра до вечера на морозе, продавая сахарные леденцы по три рубля. Осознание того, что пенсионеры никому не нужны приводит меня в отчаяние.
Наташа ГоворунВ ответ на Lana
Lana
а мне всегда грустно и больно смотреть на стариков, на тех, кто воевал, потом поднимал страну в послевоенное время, в голод, на тех, кто теперь не живет, а выживает, горбатясь на сотке земли для того, чтоб заработать хоть какие-то гроши для себя, на тех, кто вынужден сидеть с утра до вечера на морозе, продавая сахарные леденцы по три рубля. Осознание того, что пенсионеры никому не нужны приводит меня в отчаяние.
СсылкаПожаловаться
а мне всегда грустно и больно смотреть на стариков, на тех, кто воевал, потом поднимал страну в послевоенное время, в голод, на тех, кто теперь не живет, а выживает, горбатясь на сотке земли для того, чтоб заработать хоть какие-то гроши для себя, на тех, кто вынужден сидеть с утра до вечера на морозе, продавая сахарные леденцы по три рубля. Осознание того, что пенсионеры никому не нужны приводит меня в отчаяние.
Действительно грустно... Я как то даже заплакала. Я очень часто покупаю у них что-нибудь, даже когда это не требуется. Их так жалко....Недавно читала газету, там рассказывали про то как убили старика, воевавшего и защищавшего Россию. Убили, потому что хотели забрать его ордена. Представьте что значат для старичка эти награды, ведь это его жизь!!!!Убили насильственно, отрезали уши. Но он так ничего и не сказал, ордена остались целыми.
ТИРАМИСУ
мнительность и ранимость не совсем одно и то же....

Есть такая притча -
Высоко в горах разговаривают дед с внуком...
дед говорит: "В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность."

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем