Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда наступает то самое время?

Когда вы, девушки, считаете нормальным переходить к интиму? Сколько должно пройти свиданий? Или это зависит от доверию или чего-то другого к мужчине? Давит он или нет? И что бы вы сказали о мужчине, который постоянно говорит с девушкой о сексе, но говорит, что не давит, но хочет как можно скорее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ник
млин...как вы все это сочиняете?))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
млин...как вы все это сочиняете?))))))))
СсылкаПожаловаться
А говорят у нас талантов нет )) ПОЛНО!
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А говорят у нас талантов нет )) ПОЛНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примитивные они какиет и предсказуемые)))
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А говорят у нас талантов нет )) ПОЛНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плагиат!!!
Holly
Это Вы хотите постоянно секса, или
это Вас напрягает, что с Вами о нём постоянно говорят?
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Это Вы хотите постоянно секса, или
это Вас напрягает, что с Вами о нём постоянно говорят?
СсылкаПожаловаться
Я не хочу постоянно. Складывается ощущение, что когда мужчина говорит со мной постоянно о сексе, он давит на меня этим
HollyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу постоянно. Складывается ощущение, что когда мужчина говорит со мной постоянно о сексе, он давит на меня этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переводите тему.
Любовь Лисовская
Главное - не забудьте о предохранении, а то на другую тему будете переходить ....
nitroglycerin228
должно пройти столько, сколько нужно)) от доверия,конечно) если говорит о сексе, не принуждая, но что хочет как можно скорее, я б приняла как давление) или что ему говорить больше не о чем,вот
Лагерта ЛодброкВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
должно пройти столько, сколько нужно)) от доверия,конечно) если говорит о сексе, не принуждая, но что хочет как можно скорее, я б приняла как давление) или что ему говорить больше не о чем,вот
СсылкаПожаловаться
А другая подумает: "Как он без секса второй месяц? даже мне уже хочется, а он меня даже по заднице не гладит. Импотент, чтоли? Или другую потрахивает? да ну его нафиг, мутный какой-то".
nitroglycerin228В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А другая подумает: "Как он без секса второй месяц? даже мне уже хочется, а он меня даже по заднице не гладит. Импотент, чтоли? Или другую потрахивает? да ну его нафиг, мутный какой-то".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доля правды есть
от возраста зависит и девушки и самого парня, человека узнать надо сначала, прежде чем в койку лезть.
Лагерта ЛодброкВ ответ на nitroglycerin228
nitroglycerin228
доля правды есть
от возраста зависит и девушки и самого парня, человека узнать надо сначала, прежде чем в койку лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, постель снимает многие условности и видишь человека таким, какой он есть. Да и умения-качество секса очень поднимает рейтинг человека, встречаться с ним дальше или нет.
nitroglycerin228В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне кажется, постель снимает многие условности и видишь человека таким, какой он есть. Да и умения-качество секса очень поднимает рейтинг человека, встречаться с ним дальше или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это зависит от случая, когда оба этого хотят и они уверены, то пожалуйста, хоть на первом, просто нередки случаи,когда мужчина получает свое и смывается. про умение согласно, не последнее дело в отношениях, решающее, я именно про уверенность в будущем
Kaspa Jones
Давай сегодня. Сегодня самое оно!
Анатолий -
3 свидания
МилаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
3 свидания
СсылкаПожаловаться
2,5!
Анатолий -В ответ на Мила
Мила
2,5!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывало и на 0,5)
мария титчева
умный мч понимает свою даму без слов.. и переходит к конкретным действиям.. хотя бы обнимет...
Оля Ля
От встречи до свадьбы должно пройти время, только после загса всё!
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
От встречи до свадьбы должно пройти время, только после загса всё!
СсылкаПожаловаться
вот-вот
а то привыкли раздвигать без штампа
Nataly
пока вы загоняетесь такими вопросами, рано раздвигать ноги....
Татьяна К
да каждый раз на первом
Светлана Сми.
Это зависит от моего доверия, от моего отношения к мужчине, от его отношения ко мне и его поступков. )))
София Синюгина
Сначала интим - потом уже все остальное
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сначала интим - потом уже все остальное
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем