Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда не принял врач

В пятницу протерла пыль на шкафах, и через некоторое время ощутимо так прихватило чуть ниже поясницы. Думала, полежу немного, пройдет. Ни фига. Поняла, что без врача не обойтись. Пришла к неврологу, времени было около 17ч, у нее прием до 20. И принимает она одна. В живую очередь записывают после одобрямса врача. Спрашиваю, примет ли с болью. Она такая:«Я не железная, я уже 5 человек сегодня без записи приняла. Могу записать на 31 мая». С болью, на 31 мая, а на календаре 19 число. И ушла я с содроганием, что терпеть мне до понедельника. А сегодня знакомая сказала, что надо было у нее взять письменный отказ в медпомощи. Так как надо было поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Юля Шеремет
Пойти к платному врачу, а на эту накатать аяяйку на имя глав врача.
Баба Яга
К зав глав врачу.
anele1901
Надо было пойти к заведующей или главврачу.
Орхидея ХХХ
надо было сесть у нее в кабинете на стул и вызвать скорую помощь прямо в ее кабинет. ей бы потом неповадно было отказывать) влетело бы ей по полной от заведующей и главврача
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем