Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда не секс, а воздух

Немогу понять, почему. при половом контакте у меня во влагалище собирается и выходит воздух . С чем это связано? Может не подходят наши размеры?
Ариэль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
ann fyzВ ответ на kyhygvtgv6g
Комментарий удален.Почему?
тебе точно 14
ann fyzВ ответ на kyhygvtgv6g
Комментарий удален.Почему?
клава детям сдесь неместо и куда родители только смотрят???
АриэльВ ответ на kyhygvtgv6g
Комментарий удален.Почему?
Ну ты и Шиза!!!
КСЮ
Мышцы слабенькие
Andrew LebedevВ ответ на КСЮ
КСЮ
Мышцы слабенькие
СсылкаПожаловаться
мышцы можно натренировать!
АриэльВ ответ на Andrew Lebedev
Andrew Lebedev
мышцы можно натренировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите как их можно натренировать?
Елена Попова
Когда возбуждение не достаточно сильное, мышцы влагалища не достаточно сильно облегают член и воздух проникает внутрь. Читала об этом в какой-то статье. И после родов токое бывает.
маки
влагалище есть мышцы каторые нужно тренировать сидишь ляжишь тренируй ..везде и всегда..и все будет ...ок
Татьяна
Мышцы,мышцы....Может просто член другой поискать))))))
Юлия Глухова
Хоть один человек нормальную мысль высказал. А то мужика сменить... У всех бывает, причем здесь мышцы.
Женя Зайцева
Проблема та же, парни разные- проблема одна. Напишите что нибудь что реально помогает. В конце концов парней жалко.
topdivaice
да причем тут мышцы?!мой парень говорит,что я ему ентимы мышцами даже больно делаю иногда,а проблема и у меня такая бывает.стала замечать,что это и от позы иногда зависит.и всетаки в чем тут проблема?кто-нибудь дайте реальный совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем