Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нечего сказать умного....

....в ответ, человек переходит на внешность, на фамилию и прочее. Зачем? Задеть? Так вроде мы вышли из этого возраста, но кто- то застрял видимо. Попытка задеть фразой: ну и фамилия...муж наградил? Бред... да, от мужа. И я не стесняюсь. Происходит от слова "тупик". Живу не в Москве, а в "задрищенски"- Горно-Алтайске, как многие любят говорить здесь. Зато вокруг чистый воздух и природа. Не прошлись только по внешности, что сделать будет трудно...мне в отличии от "некоторых" всегда 18))))) И, главное, я создаю темы всегда от своего имени. Не прячусь за картинки и Аноним. P. S: Зачем всё написала, спросите?) Да просто. Мысли вслух. И подведение итогов после прочитанных комментариев здесь.
Тася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Aya PonВ ответ на Марфа
Марфа
И что? Может, кого-то оскорбляет просто чужое присутствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если кого-то что-то оскорбляет лучше заткнуться и пройти мимо. Разве не так? Зачем выливать свой негатив на остальных?
МарфаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Если кого-то что-то оскорбляет лучше заткнуться и пройти мимо. Разве не так? Зачем выливать свой негатив на остальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люди разные, и на каждый роток не накинешь платок... Поэтому, даже если появляются такие экземпляры, то проще "расстаться" с ними тихо, быстро и без объяснения причины... Можно же их просто игнорировать.
Aya PonВ ответ на Марфа
Марфа
Люди разные, и на каждый роток не накинешь платок... Поэтому, даже если появляются такие экземпляры, то проще "расстаться" с ними тихо, быстро и без объяснения причины... Можно же их просто игнорировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игнором им не помочь! Не я, так завтра другой выскажет и так далее по накатанной! А люди ведь воспринимают еще и по разному! Некоторые наивные и восприимчивые, могут вообще замкнуться! Обидно ведь!!! И все вот из за таких людей! У каждого есть свое мнение, высказываться адекватно всегда приветствовалось! А не лить кучу дрма(((.
МарфаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Игнором им не помочь! Не я, так завтра другой выскажет и так далее по накатанной! А люди ведь воспринимают еще и по разному! Некоторые наивные и восприимчивые, могут вообще замкнуться! Обидно ведь!!! И все вот из за таких людей! У каждого есть свое мнение, высказываться адекватно всегда приветствовалось! А не лить кучу дрма(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы абсолютно, но у нас у всех разное воспитание, образование, опыт и жизненные обстоятельства...
Aya PonВ ответ на Марфа
Марфа
Вы правы абсолютно, но у нас у всех разное воспитание, образование, опыт и жизненные обстоятельства...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаю(((((((
Просто накипело у меня тоже! Вот и выливается, извиняюсь.
МарфаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Понимаю(((((((
Просто накипело у меня тоже! Вот и выливается, извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не за что извиняться! я вас прекрасно понимаю! Учитесь не обращать внимание на что-то плохое, вы же не обращаете внимание и не злитесь на лужи после дождя (смысла нет), так и к людям и их мерзостям
Aya PonВ ответ на Марфа
Марфа
Не за что извиняться! я вас прекрасно понимаю! Учитесь не обращать внимание на что-то плохое, вы же не обращаете внимание и не злитесь на лужи после дождя (смысла нет), так и к людям и их мерзостям
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!
МарфаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пожалуйста! Хорошего Вам дня и отличного настроения
Aya PonВ ответ на Марфа
Марфа
Пожалуйста! Хорошего Вам дня и отличного настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И Вам))). Спасиб.
amoremioВ ответ на Тася
Тася
В теме про то что если мужчина не имеет своего жилья, так и жениться не надо и пр. Я привела пример, что мой муж при разводе с БЖ оставил жильё ребенку. И всёёёё...меня заклевали, заплевали и обозвали мужа всяко.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анастасия, забейте))) мрй муж тоже при разводе оставил всё той семье. ко мне ушёл с сумкой личных вещей. Ну гараж ещё без машины оставил себе. Прям трагедия- что на форуме неадекваты ядом плюются. Это всегда было))) может их ваше счастье бесит)) мы за 21 год брака всего чего хотели себе нажили своего. Тут главное что вместе. Тогда остальное неважно
ТасяВ ответ на amoremio
amoremio
Анастасия, забейте))) мрй муж тоже при разводе оставил всё той семье. ко мне ушёл с сумкой личных вещей. Ну гараж ещё без машины оставил себе. Прям трагедия- что на форуме неадекваты ядом плюются. Это всегда было))) может их ваше счастье бесит)) мы за 21 год брака всего чего хотели себе нажили своего. Тут главное что вместе. Тогда остальное неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!!)
MarinaВ ответ на Тася
Тася
Спасибо!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,забейте))Меня тоже как то пытались задеть,мол у тебя уши большие)))))Они думали что меня это должно было обидеть?))))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Привет!!!))смайлик с поцелуйчиком)))цём цём.Да,что то я подзабросила форум,на дачке пропадаю,оздоравливаюсь))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ух ты!Так это благодаря тебе у нас дождь наконец то пошёл,да ещё и с грозой?))))
Мелочь нормально,сессию сдала,отдыхают))
ТасяВ ответ на Marina
Marina
Ой,забейте))Меня тоже как то пытались задеть,мол у тебя уши большие)))))Они думали что меня это должно было обидеть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха))))
Невеста Джокера
В людях просто накапливается злость и ожесточение. Жизнь то сейчас нелегкая, по большому счету. А если еще к этому примешивается зависть, например к тем же "всегда 18", так и вообще пиши пропало. Я помню - начала водить машину, взяла у папы - обычная для нашего региона машина королла спайсио. Так столько потом на работе услышала, сорока на хвосте принесла, ой что это за катафалк. Причем от человека, который сам пешеход! Так что, счастливые и довольные своей жизнью люди никогда не будут тыкать кому-то подобными вещами.
Невеста Джокера
В людях просто накапливается злость и ожесточение. Жизнь то сейчас нелегкая, по большому счету. А если еще к этому примешивается зависть, например к тем же "всегда 18", так и вообще пиши пропало. Я помню - начала водить машину, взяла у папы - обычная для нашего региона машина королла спайсио. Так столько потом на работе услышала, сорока на хвосте принесла, ой что это за катафалк. Причем от человека, который сам пешеход! Так что, счастливые и довольные своей жизнью люди никогда не будут тыкать кому-то подобными вещами.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Очень точно
Невеста Джокера
В людях просто накапливается злость и ожесточение. Жизнь то сейчас нелегкая, по большому счету. А если еще к этому примешивается зависть, например к тем же "всегда 18", так и вообще пиши пропало. Я помню - начала водить машину, взяла у папы - обычная для нашего региона машина королла спайсио. Так столько потом на работе услышала, сорока на хвосте принесла, ой что это за катафалк. Причем от человека, который сам пешеход! Так что, счастливые и довольные своей жизнью люди никогда не будут тыкать кому-то подобными вещами.
СсылкаПожаловаться
Для меня машина всё, что на 4 колёсах и ездит
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
Для меня машина всё, что на 4 колёсах и ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто некоторые любят кости поперемывать, чтобы самим самоутвердиться.
Reclusive*
То что идиотов тут хватает, так сказать, вагон и тележка, с этим не поспоришь!
Aya Pon
кто посмел????
Надоели неадекваты о своим гонором!!! Ко мне вон не вмдя меня чего только не приписывают! У Вас хорошая фамилия и нечего стыдиться!!!! А таких посылайте!!!
ТасяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
кто посмел????
Надоели неадекваты о своим гонором!!! Ко мне вон не вмдя меня чего только не приписывают! У Вас хорошая фамилия и нечего стыдиться!!!! А таких посылайте!!!
СсылкаПожаловаться
Привет!))) Спасибо) Да я уже вышла из того возраста чтобы стыдиться ФИО)
Aya PonВ ответ на Тася
Тася
Привет!))) Спасибо) Да я уже вышла из того возраста чтобы стыдиться ФИО)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)! Я негодую ваще! Прибила бы!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем