Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нечего сказать умного....

....в ответ, человек переходит на внешность, на фамилию и прочее. Зачем? Задеть? Так вроде мы вышли из этого возраста, но кто- то застрял видимо. Попытка задеть фразой: ну и фамилия...муж наградил? Бред... да, от мужа. И я не стесняюсь. Происходит от слова "тупик". Живу не в Москве, а в "задрищенски"- Горно-Алтайске, как многие любят говорить здесь. Зато вокруг чистый воздух и природа. Не прошлись только по внешности, что сделать будет трудно...мне в отличии от "некоторых" всегда 18))))) И, главное, я создаю темы всегда от своего имени. Не прячусь за картинки и Аноним. P. S: Зачем всё написала, спросите?) Да просто. Мысли вслух. И подведение итогов после прочитанных комментариев здесь.
Тася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Марфа
Вас с утра кто-то обидел?
ТасяВ ответ на Марфа
Марфа
Вас с утра кто-то обидел?
СсылкаПожаловаться
Честно? ДА. Злые люди своими высказываниями здесь.
Reclusive*В ответ на Тася
Тася
Честно? ДА. Злые люди своими высказываниями здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вы сейчас темку создали, а кто-то из ваших обидчиков прочитает и еще ликовать будут, типа " вон как я ее зацепила, что она аж темку создала" Зачем? Полный игнор лучше всего. По принципу -врач на больных не обижается!
ТасяВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А вот вы сейчас темку создали, а кто-то из ваших обидчиков прочитает и еще ликовать будут, типа " вон как я ее зацепила, что она аж темку создала" Зачем? Полный игнор лучше всего. По принципу -врач на больных не обижается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я об этом позже уже тоже подумала) Ну и пусть читают. Может кому во благо.
МарфаВ ответ на Тася
Тася
Честно? ДА. Злые люди своими высказываниями здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы умудрились столько зла увидеть?
ТасяВ ответ на Марфа
Марфа
Где вы умудрились столько зла увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме про то что если мужчина не имеет своего жилья, так и жениться не надо и пр. Я привела пример, что мой муж при разводе с БЖ оставил жильё ребенку. И всёёёё...меня заклевали, заплевали и обозвали мужа всяко.)
Невеста ДжокераВ ответ на Тася
Тася
В теме про то что если мужчина не имеет своего жилья, так и жениться не надо и пр. Я привела пример, что мой муж при разводе с БЖ оставил жильё ребенку. И всёёёё...меня заклевали, заплевали и обозвали мужа всяко.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчера эту тему уже не успела почитать. Но в аналогичных тоже выхватывала. Что из-за таких как я, все мужики сейчас тряпки. Ах-ха-ха! Ну что ответить ущербному человеку? Лишь бы ляпнуть. Сразу вопрос - если ты считаешь что мужик должен-должен-должен - значит ты это получаешь. Тогда откуда ты знаешь, про тряпок? Вобщем несут всякий бред, вывести на эмоции.
Невеста Джокера
Я вчера эту тему уже не успела почитать. Но в аналогичных тоже выхватывала. Что из-за таких как я, все мужики сейчас тряпки. Ах-ха-ха! Ну что ответить ущербному человеку? Лишь бы ляпнуть. Сразу вопрос - если ты считаешь что мужик должен-должен-должен - значит ты это получаешь. Тогда откуда ты знаешь, про тряпок? Вобщем несут всякий бред, вывести на эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так если мужик должен, то что должна женщина? )))) И многие отвечают-Ничего. Вот отсюда и браки на пару лет.
Невеста ДжокераВ ответ на Тася
Тася
Так если мужик должен, то что должна женщина? )))) И многие отвечают-Ничего. Вот отсюда и браки на пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же ГОРАЗДОБОЛЬШЕЕ? Мы так и не смогли эту тайну разгадать - что же это такое?
Невеста Джокера
А как же ГОРАЗДОБОЛЬШЕЕ? Мы так и не смогли эту тайну разгадать - что же это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) при этом стоит только к слову ЖЕНЩИНА употребить ДОЛЖНА, фсёёёёёёё, трындец. Стая диких кур налетает сразу)
ГалинаВ ответ на Тася
Тася
Ага) при этом стоит только к слову ЖЕНЩИНА употребить ДОЛЖНА, фсёёёёёёё, трындец. Стая диких кур налетает сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Настя! Хочешь чтобы не оскорбляли тебя, не оскорбляй сама, и тогда "стая диких кур" не налетит на тебя. По твоей теме хотела ответить, но прочитав твои комментарии, передумала. Начни с себя.
ТасяВ ответ на Галина
Галина
Настя! Хочешь чтобы не оскорбляли тебя, не оскорбляй сама, и тогда "стая диких кур" не налетит на тебя. По твоей теме хотела ответить, но прочитав твои комментарии, передумала. Начни с себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я НИКОГДА не напишу гадость без оснований. Только в ответ.
ГалинаВ ответ на Тася
Тася
Я НИКОГДА не напишу гадость без оснований. Только в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В ответ спустя 2 дня создать тему, понимая, что обидчиков может не быть в это время на форуме((( это как-то по-другому называется. А если кто-то из них увидит эту тему, и ответит, то эта тема создана для продолжения с-ра-ча! Хотела поддержать тебя, но прочитав твои высказывания, передумала. Я из Барнаула, и по Родине Шукшина проехались только один раз, года полтора назад, Рита Васина, так мы в одной теме и покусали друг друга до полного "удовлетворения", и не разносили на суд форума свои дрязги. А потом еще и подружились, и вполне мило общались.
ТасяВ ответ на Галина
Галина
В ответ спустя 2 дня создать тему, понимая, что обидчиков может не быть в это время на форуме((( это как-то по-другому называется. А если кто-то из них увидит эту тему, и ответит, то эта тема создана для продолжения с-ра-ча! Хотела поддержать тебя, но прочитав твои высказывания, передумала. Я из Барнаула, и по Родине Шукшина проехались только один раз, года полтора назад, Рита Васина, так мы в одной теме и покусали друг друга до полного "удовлетворения", и не разносили на суд форума свои дрязги. А потом еще и подружились, и вполне мило общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Галина, срач разный бывает. А если на мой вполне безобидный комментарий по сути темы начали моего мужа засирать, обзывать лохом и приживалой, прошлись по мне, не забыв подковырнуть фамилию. То тут извините....я молчать не буду!
ГалинаВ ответ на Тася
Тася
Галина, срач разный бывает. А если на мой вполне безобидный комментарий по сути темы начали моего мужа засирать, обзывать лохом и приживалой, прошлись по мне, не забыв подковырнуть фамилию. То тут извините....я молчать не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что мешает "не молчать" в той теме, и отвечать конкретному лицу, -это не понятно. У меня все, всего вам доброго))
ТасяВ ответ на Галина
Галина
Что мешает "не молчать" в той теме, и отвечать конкретному лицу, -это не понятно. У меня все, всего вам доброго))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отвечала в той теме. Отвечала. А создала эту, не затронув здесь никого, а просто накипело....просто и всё тут. И Вам всего самого наилучшего! Пы. Сы: Барнаул моя малая Родина, обожаю этот город:)
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Галина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вы же не знаете, как этот ущербный человек меня обозвал в данной фразе. Я просто не стала повторять, потому что мне это неприятно. А ведь я тоже всего-навсего выразила свое мнение, никого при этом не оскорбляя.
Невеста Джокера
Ну вы же не знаете, как этот ущербный человек меня обозвал в данной фразе. Я просто не стала повторять, потому что мне это неприятно. А ведь я тоже всего-навсего выразила свое мнение, никого при этом не оскорбляя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, я не знаю, все ведь не читаю, именно поэтому мне было удивительно прочесть подобное от тебя, ведь ты прекрасно умеешь выражать свою мысль без перехода на личности.
Невеста ДжокераВ ответ на Галина
Галина
Конечно, я не знаю, все ведь не читаю, именно поэтому мне было удивительно прочесть подобное от тебя, ведь ты прекрасно умеешь выражать свою мысль без перехода на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Я стараюсь никогда никого не задеть. Но прям выбесило!
Невеста Джокера
Спасибо. Я стараюсь никогда никого не задеть. Но прям выбесило!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает)))
Агния ХорошаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я вчера эту тему уже не успела почитать. Но в аналогичных тоже выхватывала. Что из-за таких как я, все мужики сейчас тряпки. Ах-ха-ха! Ну что ответить ущербному человеку? Лишь бы ляпнуть. Сразу вопрос - если ты считаешь что мужик должен-должен-должен - значит ты это получаешь. Тогда откуда ты знаешь, про тряпок? Вобщем несут всякий бред, вывести на эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, и я к вам) у меня тоже толи альфонс муж, толи я вообще вру, что замужем. Дети отстают в развитии)) сама, вроде, тоже отстаю
вы на такое обижаетесь? вам это не смешно?
МарфаВ ответ на Тася
Тася
В теме про то что если мужчина не имеет своего жилья, так и жениться не надо и пр. Я привела пример, что мой муж при разводе с БЖ оставил жильё ребенку. И всёёёё...меня заклевали, заплевали и обозвали мужа всяко.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы описываете какие-то ситуации, то должны быть готовы, что комментарии могут быть разными. И почему вас задевает чужой негатив? Вы этих людей знать не знаете, видеть не видели...
ТасяВ ответ на Марфа
Марфа
Если вы описываете какие-то ситуации, то должны быть готовы, что комментарии могут быть разными. И почему вас задевает чужой негатив? Вы этих людей знать не знаете, видеть не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что я не оскорбляю. И никак не задеваю человека.
МарфаВ ответ на Тася
Тася
Потому что я не оскорбляю. И никак не задеваю человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Может, кого-то оскорбляет просто чужое присутствие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем