Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нет денег - какая на хрен любовь и прочая дрянь???

Без комментариев
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1147
Мюмла Янсон
Кст, при всей присущей романтичности, считаю, что неурядицы (в т.ч. финансовые) могут подточить даже самое глубокое чувство, к сожалению =(
Мюмла Янсон
Кст, при всей присущей романтичности, считаю, что неурядицы (в т.ч. финансовые) могут подточить даже самое глубокое чувство, к сожалению =(
СсылкаПожаловаться
я плюсуюся:-)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лу
Лу
я плюсуюся:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас нам разьяснят подробно, что мы меркантильные =))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Щас нам разьяснят подробно, что мы меркантильные =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные!!!!Самые нормальные!!!!
Шел трамвай девятый номер
нормальные!!!!Самые нормальные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))) ну и зашибись...хотя еще не вечер...
Мюмла Янсон
Щас нам разьяснят подробно, что мы меркантильные =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ещё какиЯ меркантильные!!!Ножки,торчащие из любовного шалаша, морозец прихватывает нехило к сожалению....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Лу
Лу
И ещё какиЯ меркантильные!!!Ножки,торчащие из любовного шалаша, морозец прихватывает нехило к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лу
Лу
И ещё какиЯ меркантильные!!!Ножки,торчащие из любовного шалаша, морозец прихватывает нехило к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы вместо 3 пар носок сапоги требуем =)))
Мюмла Янсон
А мы вместо 3 пар носок сапоги требуем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ги-ги. А если серьёзно девочки,то холода можно пережить вместе. Мужа моего 2008 изрядно потрепал,но я не унывала и поддерживала,потому что видела,что человек дерьмо на позитиве хлебал и верил в себя. Если бы опустился,то может быть и ушла бы....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лу
Лу
Ги-ги. А если серьёзно девочки,то холода можно пережить вместе. Мужа моего 2008 изрядно потрепал,но я не унывала и поддерживала,потому что видела,что человек дерьмо на позитиве хлебал и верил в себя. Если бы опустился,то может быть и ушла бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))) Хорошо, что есть примеры опровергающте пост
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) Хорошо, что есть примеры опровергающте пост
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На них и уповаю!!!
ЖенькаВ ответ на Лу
Лу
Ги-ги. А если серьёзно девочки,то холода можно пережить вместе. Мужа моего 2008 изрядно потрепал,но я не унывала и поддерживала,потому что видела,что человек дерьмо на позитиве хлебал и верил в себя. Если бы опустился,то может быть и ушла бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ги-ги. А если серьёзно девочки,то холода можно пережить вместе. Мужа моего 2008 изрядно потрепал,но я не унывала и поддерживала,потому что видела,что человек дерьмо на позитиве хлебал и верил в себя. Если бы опустился,то может быть и ушла бы....

потому и не опустился, что вы рядом были
НектоВ ответ на Лу
Лу
Ги-ги. А если серьёзно девочки,то холода можно пережить вместе. Мужа моего 2008 изрядно потрепал,но я не унывала и поддерживала,потому что видела,что человек дерьмо на позитиве хлебал и верил в себя. Если бы опустился,то может быть и ушла бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично!!!!
Игорь СерегинВ ответ на Лу
Лу
Ги-ги. А если серьёзно девочки,то холода можно пережить вместе. Мужа моего 2008 изрядно потрепал,но я не унывала и поддерживала,потому что видела,что человек дерьмо на позитиве хлебал и верил в себя. Если бы опустился,то может быть и ушла бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ги-ги. А если серьёзно девочки,то холода можно пережить вместе. Мужа моего 2008 изрядно потрепал,но я не унывала и поддерживала,потому что видела,что человек дерьмо на позитиве хлебал и верил в себя. Если бы опустился,то может быть и ушла бы....

ну и любовь у вас, решать уйти или нет, если у мужа деньги кончились и проблемы начались. я бы сам от вас ушел.
ЕленаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мы вместо 3 пар носок сапоги требуем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие сапоги? коньки ещё не сношены
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
какие сапоги? коньки ещё не сношены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++:)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена
Елена
какие сапоги? коньки ещё не сношены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лу
Лу
И ещё какиЯ меркантильные!!!Ножки,торчащие из любовного шалаша, морозец прихватывает нехило к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с милым рай в шалаше - до первых заморозков! ))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с милым рай в шалаше - до первых заморозков! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С милым рай в шалаше, если милый - атташе!
Аленький цветочекВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
С милым рай в шалаше, если милый - атташе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С милым рай в шалаше, если милый - атташе!
++++++:))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
С милым рай в шалаше, если милый - атташе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) с атташе при заморозках тоже холодно будет! )))))
Шел трамвай девятый номер
С милым рай в шалаше, если милый - атташе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
злобный гномик ну тебе ли сетовать на отсутствие денег? нет денег нет еды нет еды похудеешь и 20 кг как ни бывало тут и любовь проснется!!! ха ха
Шел трамвай девятый номерВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
злобный гномик ну тебе ли сетовать на отсутствие денег? нет денег нет еды нет еды похудеешь и 20 кг как ни бывало тут и любовь проснется!!! ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не сетую, я народ баламучу. А вешу я 48 кг.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с милым рай в шалаше - до первых заморозков! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх... Всё это неоднозначно.
Вот, с одной стороны: нет у человека денег - так у него одна думка, одна идея: "Где б занять?" А когда у человека есть деньги - у него сразу сто-о-о-лько идей появляется! И счастье, безусловно, не в деньгах, а в их количестве.
А с другой стороны... Когда-то я была счастлива, правда, не в шалаше, а в избе. В маленькой избушке, где всё вместе - и спальня, и кухня, и туалет на свежем воздухе, и печка, и дрова надо пилить и колоть, и вода из ручья под горой - ледяная. И кругом лес - стеной. И медведей мы пару раз видели - вот страху натерпелись! ))))))) Я была там счастлива, потому что любила. И все эти чисто бытовые сложности были в радость, потому что мы были вместе. И, не торгуясь, сейчас поменяю любой год из своей жизни сейчас - на день там и тогда.
Эх, неоднозначная тема...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Энда
Энда
Эх... Всё это неоднозначно.
Вот, с одной стороны: нет у человека денег - так у него одна думка, одна идея: "Где б занять?" А когда у человека есть деньги - у него сразу сто-о-о-лько идей появляется! И счастье, безусловно, не в деньгах, а в их количестве.
А с другой стороны... Когда-то я была счастлива, правда, не в шалаше, а в избе. В маленькой избушке, где всё вместе - и спальня, и кухня, и туалет на свежем воздухе, и печка, и дрова надо пилить и колоть, и вода из ручья под горой - ледяная. И кругом лес - стеной. И медведей мы пару раз видели - вот страху натерпелись! ))))))) Я была там счастлива, потому что любила. И все эти чисто бытовые сложности были в радость, потому что мы были вместе. И, не торгуясь, сейчас поменяю любой год из своей жизни сейчас - на день там и тогда.
Эх, неоднозначная тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я по ОГРОМНОЙ любви была замужем за безденежьем и много чего прощала и много на что глазки закрывала! накуй, хватит! Теперь замужем за деньгами - замечательно живу! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем