Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нет денег, нет любви...

Полюбила мужчину, всё хорошо, трудяга, но зарабатывает не много. Я сама себя обеспечиваю, не до жира, но на ногах стою и для меня вопрос финансовый не очень важен.  Мои родственники против категорически этих отношений мотивируя что любовь проходит, а нищеброд остаётся нищебродом. Люблю его и хочу быть вместе, но опасаюсь что мама права.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Ищи олигарха, к черту нас, нищебродов))
СсылкаПожаловаться
Этот сегмент рынка мужчин мне не интересен)
Надежда С
Смешно читать, особенно комментарии. Если не любишь, так не выходи замуж. В нормальных семьях не делят, кто меньше, кто больше зарабатывает и бюджет общий. Можно подумать Королевы тут все на форуме, семи пядей во лбу, многие хоть на какого-нибудь согласны.
галина соколоваВ ответ на Надежда С
Надежда С
Смешно читать, особенно комментарии. Если не любишь, так не выходи замуж. В нормальных семьях не делят, кто меньше, кто больше зарабатывает и бюджет общий. Можно подумать Королевы тут все на форуме, семи пядей во лбу, многие хоть на какого-нибудь согласны.
СсылкаПожаловаться

Катя КВ ответ на Надежда С
Надежда С
Смешно читать, особенно комментарии. Если не любишь, так не выходи замуж. В нормальных семьях не делят, кто меньше, кто больше зарабатывает и бюджет общий. Можно подумать Королевы тут все на форуме, семи пядей во лбу, многие хоть на какого-нибудь согласны.
СсылкаПожаловаться
Вы правы
Элина
выбирайте любовь, деньги можно заработать, а любовь не купишь в магазине, она дороже всех денег. А если между супругами хорошие теплые отношения, деньги будут всегда.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Элина
Элина
выбирайте любовь, деньги можно заработать, а любовь не купишь в магазине, она дороже всех денег. А если между супругами хорошие теплые отношения, деньги будут всегда.
СсылкаПожаловаться
Да ладно?!))))
Светлана Дзюба
Понимаю девушку. Любовь чувство прекрасное. И материальное неважно, главное чувства. Однако, со временем приходит понимание, что кроме любви, влечения и т.д. мужчину хочется еще и уважать. Для этого он должен быть умнее, сильнее, лучше во всех смыслах, чем женщина. Если он не научился зарабатывать на жизнь, значит он не такой. При всех его положительных качествах. речь не про богатство и роскошь. Если он не может просто заработать на обычные ежедневные нужды.
Excellent
Главное отношения, деньги заработаете)
Ashiri
Оспаддя!
Если бы Вы знали, сколько несчастных людей по свету ходит, потому что добрые родственники хотели как лучше.
Если Вы любите этого мужчину, научитесь ему доверять и не слушайте никого. Если не можете - оставайтесь жить с мамой, любите её.
Катя К
Знаю некоторых богатых... не приведи господь такого мужа иметь и такие отношения в семье... ни за какие деньги не соглашусь.
Ольга
Когда нет денег, нет не любви, а нет уверенности - ни в себе, ни в завтрашнем дне.
Brabus Brabus
Мама точно права. Надо брать ровню себе. В крайнем случае, перспективного, который сможет подтянуться до вас. А не нищеброда, у которого запросы будут по уровню вашего дохода, а сами доходы низкие !
Елена
если такие сомнения, то не так уж и любите.
Татьяна Иванова
Разумеется права. Мужчина обязан зарабатывать. Столько чтобы один смог содержать семью. И если он к этому не стремится - это не мужчина а ОМП, или как здесь говорят штаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем