Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нет денег, нет любви...

Полюбила мужчину, всё хорошо, трудяга, но зарабатывает не много. Я сама себя обеспечиваю, не до жира, но на ногах стою и для меня вопрос финансовый не очень важен.  Мои родственники против категорически этих отношений мотивируя что любовь проходит, а нищеброд остаётся нищебродом. Люблю его и хочу быть вместе, но опасаюсь что мама права.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Vikki
Если он ни к чему не стремится, то мама однозначно права
полинаВ ответ на Vikki
Vikki
Если он ни к чему не стремится, то мама однозначно права
СсылкаПожаловаться
а к чему должен стремиться педиатр например? пост главного врача сразу не занимают вроде как)) всё приходит со временем.
VikkiВ ответ на полина
полина
а к чему должен стремиться педиатр например? пост главного врача сразу не занимают вроде как)) всё приходит со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть профи, востребованным, известным в своей области ну и все остальное - тогда родители может и смирятся)
AскеллаВ ответ на Vikki
Vikki
Быть профи, востребованным, известным в своей области ну и все остальное - тогда родители может и смирятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну допустим тот же педиатр от бога если и станет известным и востребованным не потому что именно таким хочет стать а потому что детей любит и лечить хочет не на отвали а по настоящему...
полинаВ ответ на Vikki
Vikki
Быть профи, востребованным, известным в своей области ну и все остальное - тогда родители может и смирятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне всегда казалось, что человек должен выбирать профессию так, чтобы изначально было ясно, хочет он деньги зарабатывать или ходить на работу по призванию. не все карьеристы, готовые прыгать по головам и грызть шеи противников. многим удобно заниматься любимым делом. и не правильно называть таких людей нищебродами. возможно, с ними и жить значительно проще и удобнее.
Ирина КостриковаВ ответ на полина
полина
а к чему должен стремиться педиатр например? пост главного врача сразу не занимают вроде как)) всё приходит со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет назад я старшему сыну по рекомендациям нашла хорошего детского массажиста, молодой парень, возраст я не спрашивала, но реально очень молодой. Очень профессионально отработал, мы были в восторге, порекомендовали его знакомой, у нее девочка с кривошеей была, он решил их проблему за 1 курс массажа. Через пару лет мы решили обратиться к нему еще раз, но он уже открыл частную клинику, специализир. на мануал. терапии и массажем на дому уже не занимался. Думаю на этом его карьера не остановилась.
полинаВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
15 лет назад я старшему сыну по рекомендациям нашла хорошего детского массажиста, молодой парень, возраст я не спрашивала, но реально очень молодой. Очень профессионально отработал, мы были в восторге, порекомендовали его знакомой, у нее девочка с кривошеей была, он решил их проблему за 1 курс массажа. Через пару лет мы решили обратиться к нему еще раз, но он уже открыл частную клинику, специализир. на мануал. терапии и массажем на дому уже не занимался. Думаю на этом его карьера не остановилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к чему пример? к тому, что все должны быть как он? а у нас вот в областной поликлинике прекрасный врач работает. зарабатывает 20 тысяч рублей в месяц, нет у него столько пациентов как в Москве, от того и зарплата ниже. и не уходит он потому, что прекрасно понимает, если уйдет, пациенты останутся без хорошего врача. а он своей работе всю жизнь посвятил, чтобы помогать. и его всё устраивает. и жена у него замечательная и дети прекрасные. не всё на деньгах держится
Ирина КостриковаВ ответ на полина
полина
к чему пример? к тому, что все должны быть как он? а у нас вот в областной поликлинике прекрасный врач работает. зарабатывает 20 тысяч рублей в месяц, нет у него столько пациентов как в Москве, от того и зарплата ниже. и не уходит он потому, что прекрасно понимает, если уйдет, пациенты останутся без хорошего врача. а он своей работе всю жизнь посвятил, чтобы помогать. и его всё устраивает. и жена у него замечательная и дети прекрасные. не всё на деньгах держится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пример к тому, что и педиатр может карьеру себе выстроить, при желании конечно. А про деньги и про то, что на них держится я вообще ничего не писала.
полинаВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Пример к тому, что и педиатр может карьеру себе выстроить, при желании конечно. А про деньги и про то, что на них держится я вообще ничего не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрасно, пока все будут выстраивать себе карьеру ( на всех не хватит)) мы будем сидеть без медицины, образования и тп. некоторые люди идут в профессию зная, что много они не заработают. и это лучшие люди, профессионалы своего дела. и я рада, что не всех интересуют только бабки, бабки и бабки. и никто не захочет, чтобы его оценивали только по материальному достатку, никто.
Карина ВолковаВ ответ на полина
полина
прекрасно, пока все будут выстраивать себе карьеру ( на всех не хватит)) мы будем сидеть без медицины, образования и тп. некоторые люди идут в профессию зная, что много они не заработают. и это лучшие люди, профессионалы своего дела. и я рада, что не всех интересуют только бабки, бабки и бабки. и никто не захочет, чтобы его оценивали только по материальному достатку, никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ради чего себя лишать достойного заработка? Это совершенно неправильно идти в профессию, понимая, что ты будешь зарабатывать 20 тыс и мириться с этим!
полинаВ ответ на Карина Волкова
Карина Волкова
А ради чего себя лишать достойного заработка? Это совершенно неправильно идти в профессию, понимая, что ты будешь зарабатывать 20 тыс и мириться с этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так нужно идти не в профессию, а просто заработать деньги
Ирина КостриковаВ ответ на полина
полина
прекрасно, пока все будут выстраивать себе карьеру ( на всех не хватит)) мы будем сидеть без медицины, образования и тп. некоторые люди идут в профессию зная, что много они не заработают. и это лучшие люди, профессионалы своего дела. и я рада, что не всех интересуют только бабки, бабки и бабки. и никто не захочет, чтобы его оценивали только по материальному достатку, никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на всех и не надо, не каждый хочет. Некоторые любят плыть по течению, а некоторые начинают барахтаться.
Возр. к моему примеру... Молодой человек вовсе не перестал приносить пользу людям, его клиника лечит людей. Благодарных клиентов у него куча.
Ирина Кострикова
15 лет назад я старшему сыну по рекомендациям нашла хорошего детского массажиста, молодой парень, возраст я не спрашивала, но реально очень молодой. Очень профессионально отработал, мы были в восторге, порекомендовали его знакомой, у нее девочка с кривошеей была, он решил их проблему за 1 курс массажа. Через пару лет мы решили обратиться к нему еще раз, но он уже открыл частную клинику, специализир. на мануал. терапии и массажем на дому уже не занимался. Думаю на этом его карьера не остановилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решение проблемы кривошеи одним курсом массажа - миф!
Ирина КостриковаВ ответ на Zero
Zero
Решение проблемы кривошеи одним курсом массажа - миф!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете не верить, ваше дело.
Ирина Кострикова
Можете не верить, ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто глубоко в этой теме
Ирина КостриковаВ ответ на Zero
Zero
Я просто глубоко в этой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда рекомендовала того массажиста, вообще не знала, что у девочки какие-то проблемы, потом ее мама (просто женщина из соседней парадной, гуляли с детьми часто вместе) попросила зайти к ней на минутку. Я зашла, а они с мужем кинулись меня благодарить, торт подарили. Сказали, что у дочки с рождения голова в одну сторону не поворачивалась, а после массажиста того, стала вертеться во все стороны.
Хочу на БалиВ ответ на Zero
Zero
Решение проблемы кривошеи одним курсом массажа - миф!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не миф, у нас тоже прошло
Татьяна ИвановаВ ответ на полина
полина
а к чему должен стремиться педиатр например? пост главного врача сразу не занимают вроде как)) всё приходит со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К частной практике в обеспеченных семьях. Но для этого надо быть профи. Сами понимаете, мы 25 лет живем, когда студенты просто покупают экзамены и даже дипломы. Ну разве может такой врач быть профи?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Vikki
Vikki
Если он ни к чему не стремится, то мама однозначно права
СсылкаПожаловаться

полина
а что в вашем понятии слово нищеброд? он что бомж? нищий? если он зарабатывает меньше, это не значит, что вы сразу миллионершей становитесь))
АнонимВ ответ на полина
полина
а что в вашем понятии слово нищеброд? он что бомж? нищий? если он зарабатывает меньше, это не значит, что вы сразу миллионершей становитесь))
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае не значит. Просто кто-то, например, копит на отпуск весь год, ограничивая себя, а кто-то просто едет, когда вздумалось.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни в коем случае не значит. Просто кто-то, например, копит на отпуск весь год, ограничивая себя, а кто-то просто едет, когда вздумалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я немного другой жизнью живу-нищебродной наверно. у меня нет в кошельке суммы, при которой я могу взять и поехать в отпуск, когда мне вздумается.)) у меня есть счёт в банке, но это уже накопительство или как оно называется?)))
АнонимВ ответ на полина
полина
я немного другой жизнью живу-нищебродной наверно. у меня нет в кошельке суммы, при которой я могу взять и поехать в отпуск, когда мне вздумается.)) у меня есть счёт в банке, но это уже накопительство или как оно называется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею, я не считаю чужие деньги.
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею, я не считаю чужие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не прошу)) нужно просто любить и ценить человека, с которым ты живешь. а остальное приложится. женщина всегда может дать волшебный пендель и направить по нужному пути. а деньги имеют свойство заканчиваться
АнонимВ ответ на полина
полина
а я и не прошу)) нужно просто любить и ценить человека, с которым ты живешь. а остальное приложится. женщина всегда может дать волшебный пендель и направить по нужному пути. а деньги имеют свойство заканчиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем