Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нет энергии...

Что вы, леди, делаете, когда у вас "батарейки садятся", ну нет сил и все тут. Чем больше спишь, тем больше хочется, ни радовать своих домочадцев, ни самой радоваться - ничего не хочется, только спать. Пробовала на прошлых выходных валяться все два дня - в итоге в доме вторую неделю не убрано, а я как хотела спать так и хочу. На море выезжали вчера, не купалась даже((( всё неохота, всё через силу. Сказать что устала - нет, наоборот: каникулы начались, дети все больше по бабушкам, мне даже готовить ничего не нужно, только утром завтрак мужу, ужин готовит он. На работе тоже - никаких перегрузок нет, все в спокойном режиме. А что ж со мной тогда????
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Татьяна
на депрессию похоже. ничего не радует, аморфное состояние и прочие. психологи могут нормальные антидепрессанты выписать, через месяц будете как новенькая. главное что бы таблетки без рецепта НЕ продавались, а то так и подсесть можно)
Комментарий удален.Почему?
ВампоказалосьВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
да, люди, на лень очень похоже - нет никаких стимулирующих ситуаций, дающих под зад, как например зимой у меня было (тут некоторые знают) Можно сказать, нет у меня сейчас проблем - вот и обленилась. Что ж мне теперь ждать пока не наступит "волшебный пендель" нехачу! С кислятиной совет щас пойду опробую.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на zolotoi_rodnik
Комментарий удален.Почему?
это жесть! так всю беременность что ли???
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на zolotoi_rodnik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и как долго в таком режиме живешь? а то я уже расстроиться успела)))))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на zolotoi_rodnik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот и встретились два одиночества, развели на дороге костер ))))))))
у меня тоже пока нет, но я на всякий случай испугалась)))))))
ВампоказалосьВ ответ на zolotoi_rodnik
Комментарий удален.Почему?
:-) исключила уже.
Влюбленная в жизньВ ответ на zolotoi_rodnik
Комментарий удален.Почему?
у меня тоже в марте были похожие симптомы. Тоже думала на беременность - ан нет! и кто-то про гемоглобин ляпнул (аппетита не было), так анализы крови нормальные были
Каролина HERRERA
Обстановку смените. Чтобы другая картинка появилась.
Котик
депресняк...
ВампоказалосьВ ответ на Котик
Котик
депресняк...
СсылкаПожаловаться
не похоже) роюсь в нете в поисках чего-то прикольного, смешного. Смеяться мне не лень :-)
Влюбленная в жизнь
вы правы - батарейка перегорела. У меня раз в месяц такое бывает - я это называю "сонная неделя". когда 3-4 дня подряд постоянно хочется спать. Сколько не спи - не помогает. Это последствия стресса.
Можно через нехочу делать зарядочку. Появится тонус в мышцах. И не зависать перед телеком
ВампоказалосьВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вы правы - батарейка перегорела. У меня раз в месяц такое бывает - я это называю "сонная неделя". когда 3-4 дня подряд постоянно хочется спать. Сколько не спи - не помогает. Это последствия стресса.
Можно через нехочу делать зарядочку. Появится тонус в мышцах. И не зависать перед телеком
СсылкаПожаловаться
гы, у меня уже почти "сонный месяц" нарисовывается
Влюбленная в жизньВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
гы, у меня уже почти "сонный месяц" нарисовывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это долго. И что даже врачи не помогают? я вот от одной мысли о грядущих выходных возбуждаюсь. Может и вправду говорят, что любовников от скуки заводят...
Василиса
Жарко....я тоже как муха осенняя - нет сил и желания шевелиться.
Влюбленная в жизньВ ответ на Василиса
Василиса
Жарко....я тоже как муха осенняя - нет сил и желания шевелиться.
СсылкаПожаловаться
это да... на работе кондера нет - пекло, дома кондера нет - пекло, в метро вообще хоть помирай. Никакого разнообразия...
Влюбленная в жизнь
это да... на работе кондера нет - пекло, дома кондера нет - пекло, в метро вообще хоть помирай. Никакого разнообразия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот организм и пытается меньше двигаться, чтобы не травмировать себя.
Марина
начинаю копать, откуда есть пошла эта фигня. не сразу, но нахожу и там уж по обстоятельствам причину испрвляю
Кикимора (ritorna )В ответ на Марина
Марина
начинаю копать, откуда есть пошла эта фигня. не сразу, но нахожу и там уж по обстоятельствам причину испрвляю
СсылкаПожаловаться
а если ситуация неисправима?))
Кикимора (ritorna )
а если ситуация неисправима?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит нужно менять отношение к ситуации )
сноу уайт))
отсыпаюсь
Елена Бахметьева
Сходите к эндокринологу. Похоже, как минимум, на йододефицит, как максимум- на его следствие, гипотериоз. Сейчас это очень распространенное явление, а наши врачи по старинке все списывают на усталость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем