Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нет энергии...

Что вы, леди, делаете, когда у вас "батарейки садятся", ну нет сил и все тут. Чем больше спишь, тем больше хочется, ни радовать своих домочадцев, ни самой радоваться - ничего не хочется, только спать. Пробовала на прошлых выходных валяться все два дня - в итоге в доме вторую неделю не убрано, а я как хотела спать так и хочу. На море выезжали вчера, не купалась даже((( всё неохота, всё через силу. Сказать что устала - нет, наоборот: каникулы начались, дети все больше по бабушкам, мне даже готовить ничего не нужно, только утром завтрак мужу, ужин готовит он. На работе тоже - никаких перегрузок нет, все в спокойном режиме. А что ж со мной тогда????
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Moon Song
Вы не беременны?)
июнь
что с вами?аккумулятор ваш устарел,менять надо))))
Кикимора (ritorna )
У меня такое зимой... ем и сплю как потерпевшая.. Потом думаю - куда девать килограммы? Потому как вес прибавляется, а энергия - не особо((((
Влюбленная в жизньВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
У меня такое зимой... ем и сплю как потерпевшая.. Потом думаю - куда девать килограммы? Потому как вес прибавляется, а энергия - не особо((((
СсылкаПожаловаться
а у меня организм чумачечий. Зимой худею, даже если ем много. А Летом поправляюсь - обыдно - летом-то жиры больше видно...
Светлана
Элеутерококк пью..вроде возвращает к жизни..
Catherine
Дурь одним словом...и желание отвлечься и себя побаловать. Снимается это спонтанными развлечениями. Мы с мужем, когда засасывает рутина...просто срываемся в киношку, если будни, на природу, если выходные. Я тоже валяюсь, бывает...но потом накрывает желание сделать что-то полезное для семьи...Тогда я могу встать в 5 утра и полы во всей квартире намыть....
Флори
я делаю дыхательную гимнастику. очень помогает. :))))
Верю Всем
назовите пять ассоциаций своей жизни.я не могла назвать пять у меня одна тлько тоска.
Ангел A
мне хорошо медитации помогают. Только без мантры) и идея какая- нибудь.
Домино
Влюбиться надо, вот!
Ксюша
Знакомая ситуация. Тяжело из нее выбраться. Смените обстановку на пару недель.
Татьяна С
и у меня такая же проблема. прям как в книге про Гарри Поттера... там были существа такие - дементоры, высасывали из человека всю радость и жизненные силы, оставляя лишь отчаяние и безнадёжность...
ИгорьВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
и у меня такая же проблема. прям как в книге про Гарри Поттера... там были существа такие - дементоры, высасывали из человека всю радость и жизненные силы, оставляя лишь отчаяние и безнадёжность...
СсылкаПожаловаться
Ирка Иванова дементор!!!
Жужа
Я себя заставляю... Есть такое слово "НАДО" - вот и двигаюсь через "НЕ ХОЧУ". Потом вроде разбегаешься, так и не остановиться порой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем