Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нет любви, пусть будут хотя бы деньги!

Я разочаровалась в мужчинах! Я всегда была хорошей, любящей, понимающей и прощающей....Но в итоге, за спиной всегда какие-то гадости, измены и другие "прелести" жизни. На вопросы- если ты любишь другую, зачем быть со мной, встречать НГ вместе, ездить по отпускам... надоело слушать невнятные объяснения... В итоге, пришла к выводу, что мужчинами надо пользоваться- приятно проводить время и не забывать про подарочки и денежки. На душе стало спокойней, пусть знает старый козел, что его только из-за денег можно терпеть!
Я к нему со всей душой, а он похоже со мной только из-за этого и встречался (типа ты такая хорошая!), о любви речь не идет.
Иванова Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Иванова КатяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это тема про мышек и кактусы? Определитесь, что Вам нужно. Если любви - ищите в другом месте. Если денег - не надо искать себе оправданий.)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что любви нет.
Галка ГалкинаВ ответ на Иванова Катя
Иванова Катя
Мне кажется, что любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, в мире?
Иванова КатяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вообще, в мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет я загнула, конечно. Но мне как-то не везет в последние года 4. Нет любви в моей жизни.
Галка ГалкинаВ ответ на Иванова Катя
Иванова Катя
Чет я загнула, конечно. Но мне как-то не везет в последние года 4. Нет любви в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бе-гом, от этого дядьки, пока ещё чего-нибудь непотребного не внушил.)
Иванова КатяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Бе-гом, от этого дядьки, пока ещё чего-нибудь непотребного не внушил.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он мне много чего внушил, и я поверила. Теперь не знаю, как отойти от всего этого!
Tia BalduВ ответ на Иванова Катя
Иванова Катя
Мне кажется, что любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Никаих бабочек не бывает, просто умираешь и все" - сказала гусеница.
Надежда Сорокина
По поступкам другого легко можно понять любит он или использует другого в своих интересах.Если понимаешь что тебя используют то начнать из-за этого использовать других ни к чему.Этим только себе причиняешь зло потому что полюбить больше уже не сможешь так как душа становится от этого чёрствой и неспособной поэтому полюбить.
Иванова КатяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
По поступкам другого легко можно понять любит он или использует другого в своих интересах.Если понимаешь что тебя используют то начнать из-за этого использовать других ни к чему.Этим только себе причиняешь зло потому что полюбить больше уже не сможешь так как душа становится от этого чёрствой и неспособной поэтому полюбить.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, я уже стала такой. Жутко от этого... Что он вообще со мной сделал?
Надежда СорокинаВ ответ на Иванова Катя
Иванова Катя
Мне кажется, я уже стала такой. Жутко от этого... Что он вообще со мной сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от того случилось что внешнее стало важнее внутреннего чувства. А внешнее как крышу без фундамента ветер способен разнести в пыль в одночасье.Тогда как внутреннее навсегда остаётся с человеком и плохо ему когда его фундамент подгнивает потихоньку и он этого даже не замечает.А что-либо строить без фундамента или на гнилом бесполезно.Всё будет рушиться.
Надежда Сорокина
Это от того случилось что внешнее стало важнее внутреннего чувства. А внешнее как крышу без фундамента ветер способен разнести в пыль в одночасье.Тогда как внутреннее навсегда остаётся с человеком и плохо ему когда его фундамент подгнивает потихоньку и он этого даже не замечает.А что-либо строить без фундамента или на гнилом бесполезно.Всё будет рушиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Надежда Сорокина
Это от того случилось что внешнее стало важнее внутреннего чувства. А внешнее как крышу без фундамента ветер способен разнести в пыль в одночасье.Тогда как внутреннее навсегда остаётся с человеком и плохо ему когда его фундамент подгнивает потихоньку и он этого даже не замечает.А что-либо строить без фундамента или на гнилом бесполезно.Всё будет рушиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...как для роли любовницы ,то это нормально,его отношение к ней ..не более.. то .крыша не подгниёт ...
Надежда Сорокина
По поступкам другого легко можно понять любит он или использует другого в своих интересах.Если понимаешь что тебя используют то начнать из-за этого использовать других ни к чему.Этим только себе причиняешь зло потому что полюбить больше уже не сможешь так как душа становится от этого чёрствой и неспособной поэтому полюбить.
СсылкаПожаловаться
++++
Наша Таня
Я так и не поняла, что вы имели в виду? Пишите одно, а подтекст совсем иной в вашей теме. На пачках с сигаретами тоже огромными буквами написано -Не начинайте курить. Зависимость вам обеспечена (это подтекст). А вы написали - Буду пользоваться, чтобы не зависеть. Ерунда полная.
Иванова КатяВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я так и не поняла, что вы имели в виду? Пишите одно, а подтекст совсем иной в вашей теме. На пачках с сигаретами тоже огромными буквами написано -Не начинайте курить. Зависимость вам обеспечена (это подтекст). А вы написали - Буду пользоваться, чтобы не зависеть. Ерунда полная.
СсылкаПожаловаться
Я написала, хрень конечно, полную... Но так тяжело на душе. Думала люблю его и он меня и у нас отношения, жила в розовых очках. Он осыпал дорогими подарками и путешествиями. Но чувствовала, что что-то не так. С его стороны холодность какая-то. Оказалось, он любил все это время другую, просто она ему отказывала. Решила, что он со мной был, т.к. я хорошая и к нему относилась по-человечески. От этого мне грустно и ищу хоть какой-то плюс всему произошедшему. Потому и говорю, что хорошо что был щедрый. Запуталась я в себе.
Иванова Катя
Я написала, хрень конечно, полную... Но так тяжело на душе. Думала люблю его и он меня и у нас отношения, жила в розовых очках. Он осыпал дорогими подарками и путешествиями. Но чувствовала, что что-то не так. С его стороны холодность какая-то. Оказалось, он любил все это время другую, просто она ему отказывала. Решила, что он со мной был, т.к. я хорошая и к нему относилась по-человечески. От этого мне грустно и ищу хоть какой-то плюс всему произошедшему. Потому и говорю, что хорошо что был щедрый. Запуталась я в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не ,что значит -думала,что любила его ,ты вообще не понимаешь этого слова ,значение его и в каких ощущения человек пребывает,когда именно -любит!!!.подарками он тебя заманил ...одно место -сомлело ...от такого *экстаза* и всёёё-pyачит это у тебя любовь)))) от ты насмешила меня ,за позитив спс))) вот интересный какой народ есть ,ну как в твоем лице))))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
не не ,что значит -думала,что любила его ,ты вообще не понимаешь этого слова ,значение его и в каких ощущения человек пребывает,когда именно -любит!!!.подарками он тебя заманил ...одно место -сомлело ...от такого *экстаза* и всёёё-pyачит это у тебя любовь)))) от ты насмешила меня ,за позитив спс))) вот интересный какой народ есть ,ну как в твоем лице))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*pyачит*-значит (клава заела ,она адурела от такой информации) ...)))))))
Жужа
Зачем терпеть и прощать не мужа? И мужа то невсегда, а чужого по сути - не понимаю. Давно доказано, что мужчины любят плохих девочек. Также как и женщины - плохих мальчиков. Хорошие и готовые к жертвам - жутко скучные и пресные. Годны тока на момент кризисов, когда надо где-то перекантоваться. Готовы ли Вы делить со своим партнером только его горести? Потому что радости он будет делить с кем-нидь другой. Так что вывод, к которому Вы пришли, вполне закономерен.
Иванова КатяВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем терпеть и прощать не мужа? И мужа то невсегда, а чужого по сути - не понимаю. Давно доказано, что мужчины любят плохих девочек. Также как и женщины - плохих мальчиков. Хорошие и готовые к жертвам - жутко скучные и пресные. Годны тока на момент кризисов, когда надо где-то перекантоваться. Готовы ли Вы делить со своим партнером только его горести? Потому что радости он будет делить с кем-нидь другой. Так что вывод, к которому Вы пришли, вполне закономерен.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю, кем мне теперь быть? стервой что ли? чтобы меня полюбили? пусть он сохнет по своей бывшей, мне теперь вообще уже ничего не нужно.
ЖужаВ ответ на Иванова Катя
Иванова Катя
Я не понимаю, кем мне теперь быть? стервой что ли? чтобы меня полюбили? пусть он сохнет по своей бывшей, мне теперь вообще уже ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От, банальность скажу, но нужно быть самой собой, хотя такое чувство, что многие не знают, а какие они на самом деле. Сам себя не полюбишь, никто не полюбит - тоже избито. Кароч, некомфортно Вам с ним - шлите его нах, хочет обратно, пусть выкладывается.
Иванова КатяВ ответ на Жужа
Жужа
От, банальность скажу, но нужно быть самой собой, хотя такое чувство, что многие не знают, а какие они на самом деле. Сам себя не полюбишь, никто не полюбит - тоже избито. Кароч, некомфортно Вам с ним - шлите его нах, хочет обратно, пусть выкладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себя потеряла- забыла о чем мечтала, чего мне по жизни надо! только деньги перед глазами стоят. Видимо я слабая духом, повелась на бабло!
ЖужаВ ответ на Иванова Катя
Иванова Катя
Я себя потеряла- забыла о чем мечтала, чего мне по жизни надо! только деньги перед глазами стоят. Видимо я слабая духом, повелась на бабло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам просто попался бестолковый мужик - вот и всё. Никакой перспективы с ним, и даже для здоровья с ним встречаться - и то сомнительная польза. Он сам не знает, зачем он с Вами и ответить толком не может поэтому. Неважно, что хочет он, важно что нужно Вам. Если для него это неприемлемо или он не знает, то надо расставаться. Это тугомотина может годами длиться.
Иванова Катя
Я не понимаю, кем мне теперь быть? стервой что ли? чтобы меня полюбили? пусть он сохнет по своей бывшей, мне теперь вообще уже ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот если его та...вернётся,через время,он же тоскует по ней ,любит её...а что он с вами сделает?вы над этим задумывались,он вас вышвырнет или попиливать будет по расписанию, ну как же привык уже,вроде как не чужая и для члена постоянная чистая зина имеется))))
Иванова КатяВ ответ на Alisha
Alisha
а вот если его та...вернётся,через время,он же тоскует по ней ,любит её...а что он с вами сделает?вы над этим задумывались,он вас вышвырнет или попиливать будет по расписанию, ну как же привык уже,вроде как не чужая и для члена постоянная чистая зина имеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я узнала то об этом только позавчера, и все выходные как в тумане, мозг уже просто отказывается думать! там в переписке было видно, что она его просит уделять больше времени, потом разозлилась, что НГ не вместе. Как свезло, д.р. у нас с ней,чуть ли не в один день! ОН сначал со мной справил, а на след. день я была на работе- он видимо к ней поехал.я так и не поняла, какие у них там отношения были-дружеские или любовные. Т.к. она пишет,что зачем же ты все испортил и полез ко мне со своим сексом. в общем, бред и паранойя....
Иванова Катя
Я узнала то об этом только позавчера, и все выходные как в тумане, мозг уже просто отказывается думать! там в переписке было видно, что она его просит уделять больше времени, потом разозлилась, что НГ не вместе. Как свезло, д.р. у нас с ней,чуть ли не в один день! ОН сначал со мной справил, а на след. день я была на работе- он видимо к ней поехал.я так и не поняла, какие у них там отношения были-дружеские или любовные. Т.к. она пишет,что зачем же ты все испортил и полез ко мне со своим сексом. в общем, бред и паранойя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что вы узнали это одно ...а что вы до этого не чувствовали ,даже себя ? понравились карочь деньги ,ясно ...а теперь голодухи нет ...задумались о душе ...о чувствах....не плохо конечно ,на сытый желудок...)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Иванова Катя
Иванова Катя
Я узнала то об этом только позавчера, и все выходные как в тумане, мозг уже просто отказывается думать! там в переписке было видно, что она его просит уделять больше времени, потом разозлилась, что НГ не вместе. Как свезло, д.р. у нас с ней,чуть ли не в один день! ОН сначал со мной справил, а на след. день я была на работе- он видимо к ней поехал.я так и не поняла, какие у них там отношения были-дружеские или любовные. Т.к. она пишет,что зачем же ты все испортил и полез ко мне со своим сексом. в общем, бред и паранойя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если товарищ не любит Вас и встречается с другой женщиной, это вовсе не означает, что он непременно любит эту другую женщину. Есть товарищи, неспособные вовсе кого-то любить. Бл.дуны, одним словом.( Он и той, другой, будет внушать то же, что и Вам.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем