Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нет любви, пусть будут хотя бы деньги!

Я разочаровалась в мужчинах! Я всегда была хорошей, любящей, понимающей и прощающей....Но в итоге, за спиной всегда какие-то гадости, измены и другие "прелести" жизни. На вопросы- если ты любишь другую, зачем быть со мной, встречать НГ вместе, ездить по отпускам... надоело слушать невнятные объяснения... В итоге, пришла к выводу, что мужчинами надо пользоваться- приятно проводить время и не забывать про подарочки и денежки. На душе стало спокойней, пусть знает старый козел, что его только из-за денег можно терпеть!
Я к нему со всей душой, а он похоже со мной только из-за этого и встречался (типа ты такая хорошая!), о любви речь не идет.
Иванова Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Иванова КатяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если товарищ не любит Вас и встречается с другой женщиной, это вовсе не означает, что он непременно любит эту другую женщину. Есть товарищи, неспособные вовсе кого-то любить. Бл.дуны, одним словом.( Он и той, другой, будет внушать то же, что и Вам.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, ппц! Я реально поверила, что он ее хочет вернуть и любит. Какие там слова написаны были- унижался конкретно... Мне и противно и жалко его одновременно. Писал ей что никого у него нет. Я т.е. для него никто...
Галка ГалкинаВ ответ на Иванова Катя
Иванова Катя
да, ппц! Я реально поверила, что он ее хочет вернуть и любит. Какие там слова написаны были- унижался конкретно... Мне и противно и жалко его одновременно. Писал ей что никого у него нет. Я т.е. для него никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало ли что на заборе написано.) Человек ведёт двойную игру, лжёт, и уже неважно какими словами. Не муж, детей - имущества общих нет, молодая, вся жизнь впереди - да ну его нах.

Иванова КатяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Мало ли что на заборе написано.) Человек ведёт двойную игру, лжёт, и уже неважно какими словами. Не муж, детей - имущества общих нет, молодая, вся жизнь впереди - да ну его нах.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Наконец-то выход))))
Галка Галкина
Мало ли что на заборе написано.) Человек ведёт двойную игру, лжёт, и уже неважно какими словами. Не муж, детей - имущества общих нет, молодая, вся жизнь впереди - да ну его нах.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Иванова Катя
да, ппц! Я реально поверила, что он ее хочет вернуть и любит. Какие там слова написаны были- унижался конкретно... Мне и противно и жалко его одновременно. Писал ей что никого у него нет. Я т.е. для него никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что он всё равно знает ,что вы для него -временная(чтобы было ,пока ...) ...он вас не любит ,любит только вас -телом))потому и одинок ,душа не поёт его с вами ...
Иванова КатяВ ответ на Alisha
Alisha
потому что он всё равно знает ,что вы для него -временная(чтобы было ,пока ...) ...он вас не любит ,любит только вас -телом))потому и одинок ,душа не поёт его с вами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сомневаюсь, что у него вообще с кем-то душа поет( может ее уже давно нет)! если так он ее любит, что не поднапрягся и не уделил ей столько внимания, сколько она хотела?! т.к. она пишет, что "ты мне ничего не можешь дать, кроме тупого секса и каких-то подарков". МОжет замуж хотела за него, черт знает. Теперь уж не выяснишь, но явно что в малодушии обвиняла!
Иванова Катя
Я сомневаюсь, что у него вообще с кем-то душа поет( может ее уже давно нет)! если так он ее любит, что не поднапрягся и не уделил ей столько внимания, сколько она хотела?! т.к. она пишет, что "ты мне ничего не можешь дать, кроме тупого секса и каких-то подарков". МОжет замуж хотела за него, черт знает. Теперь уж не выяснишь, но явно что в малодушии обвиняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вас как -взял замуж? или по расписанию вас имеет?по вызову? Вы обвиняете ту ,которую не знаете ,а себя не видите ,какая вы и какие у вас мысли к нему и какое отношение...))) Вы много противоречите ...в каком только месте врёте ..?я вас быстро вычислила бы,если бы не инет ...что вы тут трёте...может тема надуманная ...работа такая ,знаете ли ...писать темы ...вот и ответы у вас такие ...волнистые...)))
Иванова КатяВ ответ на Alisha
Alisha
а вас как -взял замуж? или по расписанию вас имеет?по вызову? Вы обвиняете ту ,которую не знаете ,а себя не видите ,какая вы и какие у вас мысли к нему и какое отношение...))) Вы много противоречите ...в каком только месте врёте ..?я вас быстро вычислила бы,если бы не инет ...что вы тут трёте...может тема надуманная ...работа такая ,знаете ли ...писать темы ...вот и ответы у вас такие ...волнистые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет такой работы- душу изливать...
Иванова Катя
Я сомневаюсь, что у него вообще с кем-то душа поет( может ее уже давно нет)! если так он ее любит, что не поднапрягся и не уделил ей столько внимания, сколько она хотела?! т.к. она пишет, что "ты мне ничего не можешь дать, кроме тупого секса и каких-то подарков". МОжет замуж хотела за него, черт знает. Теперь уж не выяснишь, но явно что в малодушии обвиняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в какой роли Вы у него ??
Иванова КатяВ ответ на Alisha
Alisha
А в какой роли Вы у него ??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в какой роли Вы у него ??

Ну Вы странная, если бы я это знала, то не задавалась бы вопросами на данную тему! но из его невнятных объяснений я поняла, что никакой любви ко мне нет. просто боиться остаться один!
Иванова Катя
А в какой роли Вы у него ??

Ну Вы странная, если бы я это знала, то не задавалась бы вопросами на данную тему! но из его невнятных объяснений я поняла, что никакой любви ко мне нет. просто боиться остаться один!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы -в роли любовницы,так зачем вам нужна его душа ?!.так он не один,у него таких как вы -не одна!!!
Иванова КатяВ ответ на Alisha
Alisha
вы -в роли любовницы,так зачем вам нужна его душа ?!.так он не один,у него таких как вы -не одна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто ж знал, что я в роли любовницы... Я думала любовницей можно быть только у женатого мужчины. Да и не известно встречался ли он постоянно с бывшей или нет.
Иванова Катя
Кто ж знал, что я в роли любовницы... Я думала любовницей можно быть только у женатого мужчины. Да и не известно встречался ли он постоянно с бывшей или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так ведь ты чувствовала(как ты писала)всё время ,что между вами кто то есть и его холод ты чувствовала к себе ...что не понятного...переписи в инете с девами ...что не понятного могло быть ?врал тебе всё время,так это только было начало так сказать -встречи ,начало -начал отношений... о каком дальнейшем может быть речь ,о чувствах ,любви...а дальше ещё хуже будет,когда умом прозреете...дааа,какое то может было у вас к нему уважение ...как он относится к вам ,заботится и всё...не более того...чувств у вас настоящих к нему нет и не было !!!
Отношение его к вам ,как к любовнице ,это -нормально...и нечего от него требовать большего...выполняйте качественно свою роль !!!
Иванова КатяВ ответ на Alisha
Alisha
ну так ведь ты чувствовала(как ты писала)всё время ,что между вами кто то есть и его холод ты чувствовала к себе ...что не понятного...переписи в инете с девами ...что не понятного могло быть ?врал тебе всё время,так это только было начало так сказать -встречи ,начало -начал отношений... о каком дальнейшем может быть речь ,о чувствах ,любви...а дальше ещё хуже будет,когда умом прозреете...дааа,какое то может было у вас к нему уважение ...как он относится к вам ,заботится и всё...не более того...чувств у вас настоящих к нему нет и не было !!!
Отношение его к вам ,как к любовнице ,это -нормально...и нечего от него требовать большего...выполняйте качественно свою роль !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да не нужна мне такая роль! Я не подписывалась)))) думала, свободный мужчина да и сам говорил! Просто лицемер-хочет везде успеть, вел двойную игру, считает всех за идиотов....Мужик неплохо устроился!!! Только он забыл,что когда все вскроется то будут потери. Та девочка не дура, она тоже все понимала, поэтому и не хотела возвращаться и ушла потому что изменял...гулящего кота моги исправит, я такое терпеть не могу. Просто не вериться,что такое может быть-у него времени свободного очень много, вот нечем заняться.
Иванова Катя
да не нужна мне такая роль! Я не подписывалась)))) думала, свободный мужчина да и сам говорил! Просто лицемер-хочет везде успеть, вел двойную игру, считает всех за идиотов....Мужик неплохо устроился!!! Только он забыл,что когда все вскроется то будут потери. Та девочка не дура, она тоже все понимала, поэтому и не хотела возвращаться и ушла потому что изменял...гулящего кота моги исправит, я такое терпеть не могу. Просто не вериться,что такое может быть-у него времени свободного очень много, вот нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
очень плохо,что с самого начала с вами ...он был уже в поисках -другой...делать выводы только вам..что вам нужно ! Чё тормозится,боитесь кошелёк потерять ?вы же молоды ,вперёд,есть -любовь...где есть всё и одно ,и другое, и третье в одном человеке...не только один -кошелёк!!!
Иванова КатяВ ответ на Alisha
Alisha
очень плохо,что с самого начала с вами ...он был уже в поисках -другой...делать выводы только вам..что вам нужно ! Чё тормозится,боитесь кошелёк потерять ?вы же молоды ,вперёд,есть -любовь...где есть всё и одно ,и другое, и третье в одном человеке...не только один -кошелёк!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так уже все кончено, отношения испорчены окончательно! насильно мил не будешь! вперед и с песней!
Иванова Катя
так уже все кончено, отношения испорчены окончательно! насильно мил не будешь! вперед и с песней!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну или смиритесь и примите его таким какой он есть ,если вы его уж так сильно любите или я не знаю,какие у вас там к нему чувства...а может вам и роль любовницы подойдёт ...так и заморачиваться вам не надо ,до выноса мозга себе и ему!
Puxlyachok
Угу типичный случай. Все козлы, а я королевна. В голову не приходило, что причины не в мужчинах, а в тебе?
"Если вас окружают дураки значит вы центральный"
AlishaВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Угу типичный случай. Все козлы, а я королевна. В голову не приходило, что причины не в мужчинах, а в тебе?
"Если вас окружают дураки значит вы центральный"
СсылкаПожаловаться
Умница!++
Это она с жиру бесится ))..на сытый желудок....когда нищей была ,то очки заимела ,какие там они у неё -розовые....))))
Само Совершенство
Излечите геронто- и зоофилию - и будет Вам щасте!
Иванова КатяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Излечите геронто- и зоофилию - и будет Вам щасте!
СсылкаПожаловаться
Пора мне взрослеть, а все в розовых очках хожу, пытаюсь увидеть то чего нет на самом деле.
Само СовершенствоВ ответ на Иванова Катя
Иванова Катя
Пора мне взрослеть, а все в розовых очках хожу, пытаюсь увидеть то чего нет на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто будьте человеком и любите мужчину, а не козла.
Иванова КатяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Просто будьте человеком и любите мужчину, а не козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, он меня окончательно испортил.Внушил, что главное это деньги. Нормальных людей мало....у всех какие-то заморочки.
Само СовершенствоВ ответ на Иванова Катя
Иванова Катя
Мне кажется, он меня окончательно испортил.Внушил, что главное это деньги. Нормальных людей мало....у всех какие-то заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас тоже заморочки - и не хилые )
Само Совершенство
У Вас тоже заморочки - и не хилые )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем