Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нет любви, пусть будут хотя бы деньги!

Я разочаровалась в мужчинах! Я всегда была хорошей, любящей, понимающей и прощающей....Но в итоге, за спиной всегда какие-то гадости, измены и другие "прелести" жизни. На вопросы- если ты любишь другую, зачем быть со мной, встречать НГ вместе, ездить по отпускам... надоело слушать невнятные объяснения... В итоге, пришла к выводу, что мужчинами надо пользоваться- приятно проводить время и не забывать про подарочки и денежки. На душе стало спокойней, пусть знает старый козел, что его только из-за денег можно терпеть!
Я к нему со всей душой, а он похоже со мной только из-за этого и встречался (типа ты такая хорошая!), о любви речь не идет.
Иванова Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
16789
Николай Коновалов
Шелест в кронах деревьев успокаивает,а в бумажнике обнадеживает.Как я понимаю,у женщин нет недостатков,у них есть особенности.Предлагаю тест-драйв-кайф для автора темы: Постарайтесь не есть и не пить столько дней, сколько сможете вытерпеть,но только без садо-мазо,а то можно ласты склеить.И тогда поймете,что совесть придумали злые люди ,чтобы она мучила добрых.Ах,ах,ах-нет любви!!!Нельзя говорить,думать и писать так,чтобы одновременно получалось красиво,умно и честно...
Василиса
Позволяют пользоваться - пользуйтесь.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем