Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нет своего вкуса

У меня свой вкус на одежду не очень, да и времени нет его развивать. Нет, ну не совсем деревня, но я плохо умею подбирать и сочетать одежду. Могу купить что-то "необходимое", а на деле это оказывается каким-то совсем серым или просто мне не подходит. Очень много денег уже потратила на такие вещи, которые просто висят теперь в шкафу.
У меня есть знакомая, мы раньше вместе росли, потом мы переехали далеко. И вот я смотрю на ее фото в интернете, и восхищаюсь тем, как она умеет хорошо одеваться, и видно, что ухаживает за собой. Я решила повторять ее гардероб. Не совсем точь-в-точь, а просто варианты, которые мне понравились (у нас похожие фигуры). Это не совсем дно? Мы с ней не виделись уже давно, и я не думаю, когда-либо пересечемся, живем в разных городах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Нет это плохо. Выберите свой стиль. Не нужно подражать кому-то. Носите чёрное с коричневым или сумку с обувью в тон. Но пусть это будет ваше видение себя. Начните готовить, и у вас выработается свой индивидуальный вкус.
СсылкаПожаловаться
Только черное с серым и ношу, но хочется разнообразия. Решила поэкспериментировать - купила вещи, которые сейчас висят в шкафу
Мне уже денег жалко и своего времени, я тупо теряюсь в магазинах.
яна чееваВ ответ на Аноним
Аноним
Только черное с серым и ношу, но хочется разнообразия. Решила поэкспериментировать - купила вещи, которые сейчас висят в шкафу
Мне уже денег жалко и своего времени, я тупо теряюсь в магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть профессиональные шоперы, которые помогут вам подобрать свой стиль.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Только черное с серым и ношу, но хочется разнообразия. Решила поэкспериментировать - купила вещи, которые сейчас висят в шкафу
Мне уже денег жалко и своего времени, я тупо теряюсь в магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
базовые вещи могут быть черными и серыми. а разнообразить их можно чем-то другим - кофточки платочки аксессуары
Datura
Ну и правильно,а что тут плохого??
АнонимВ ответ на Datura
Datura
Ну и правильно,а что тут плохого??
СсылкаПожаловаться
Загоняюсь по поводу того "а как же индивидуальность?"
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
Загоняюсь по поводу того "а как же индивидуальность?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкус-это вопрос самовоспитания.Я вот обожаю рассматривать средневековую живопись,гравюры...Естественно,что с годами это пристрастие вылилось в некое подражание средневековым стандартам красоты:)У меня в гардеробе море одежды,создающей общее впечатление старинных реплик,я это ношу и прекрасно себя чувствую.Модные журналы дают примеры интересных обликов,которые можно копировать.Считайте свою подругу модной картинкой,!
Ирина Елисеева
Чувство моды или стиля почти всегда является врожденным (так же как и чувство юмора) Возможно,наблюдая за подругой,вы обретёте свой стиль в одежде... так бывает...
АнонимВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Чувство моды или стиля почти всегда является врожденным (так же как и чувство юмора) Возможно,наблюдая за подругой,вы обретёте свой стиль в одежде... так бывает...
СсылкаПожаловаться
С юмором мне повезло больше
Кстати, она и в подростковом возрасте умела хорошо одеваться, даже моя мама всегда говорила, что у нее хороший вкус.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
С юмором мне повезло больше
Кстати, она и в подростковом возрасте умела хорошо одеваться, даже моя мама всегда говорила, что у нее хороший вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!)
Дилфуза Кадырова
Плагиат это преступление.
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Плагиат это преступление.
СсылкаПожаловаться
И мне вынесут модный приговор
Дилфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
И мне вынесут модный приговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не могу эту передачу.
АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Терпеть не могу эту передачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телик не смотрю, но передача на слуху
ZaraZa
Моя мама имеет отменный вкус. Даже в советское время прекрасно одевалась. Она же в нас и развила правильно выбирать одежду.
Может, вам стоит нанять человека? Хотя бы на разбор гардероба.
Глафира СВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя мама имеет отменный вкус. Даже в советское время прекрасно одевалась. Она же в нас и развила правильно выбирать одежду.
Может, вам стоит нанять человека? Хотя бы на разбор гардероба.
СсылкаПожаловаться
Молодец ваша мама! Вам с ней очень повезло.
Дилфуза КадыроваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя мама имеет отменный вкус. Даже в советское время прекрасно одевалась. Она же в нас и развила правильно выбирать одежду.
Может, вам стоит нанять человека? Хотя бы на разбор гардероба.
СсылкаПожаловаться
Она в деревне живет, где найдет там шопера?)
Дилфуза Кадырова
Она в деревне живет, где найдет там шопера?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Она в деревне живет, где найдет там шопера?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы злюка, оказывается
КлЁвый МиккИВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя мама имеет отменный вкус. Даже в советское время прекрасно одевалась. Она же в нас и развила правильно выбирать одежду.
Может, вам стоит нанять человека? Хотя бы на разбор гардероба.
СсылкаПожаловаться
начала за здравие и причем здесь твоя мамаша?)))или просто типо хвастанулась?может там такооооой вкус,что нахрен не натянешь,а ты уже объявила как об особенном)))))))
ZaraZaВ ответ на КлЁвый МиккИ
КлЁвый МиккИ
начала за здравие и причем здесь твоя мамаша?)))или просто типо хвастанулась?может там такооооой вкус,что нахрен не натянешь,а ты уже объявила как об особенном)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то, что такое прививается с детства. Раз не получилось, надо пригласить имиджмейкера или шоппера.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я про то, что такое прививается с детства. Раз не получилось, надо пригласить имиджмейкера или шоппера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы сами когда-либо к ним обращались?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы сами когда-либо к ним обращались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я одеваюсь хорошо. Но сотрудница с шоппером себе гардероб подбирала, стала однозначно лучше выглядеть.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы сами когда-либо к ним обращались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И имейте ввиду, сначала разберут всю вашу одежду, покупки будут к ней или что-то купится, к чему у вас уже что-то есть.
Любовь Орлова
Есть вещи, которые даются людям от рождения или от воспитания. Так что я считаю, что вкус можно воспитать, ну или по крайней мере, выработать свой стиль. Найдите для себя базовые вещи, которые вам идут, а остальной гардероб подбирайте к ним.
Mango
Купите базу для начала - юбка карандаш, белая блузка, черный свитер, хорошо сидящие джинсы , туфли лодочки .....и никаких цветочков....потом будете добавлять + аксессуары , модный приговор смотрите чаще и внимательнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем