Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нет своего вкуса

У меня свой вкус на одежду не очень, да и времени нет его развивать. Нет, ну не совсем деревня, но я плохо умею подбирать и сочетать одежду. Могу купить что-то "необходимое", а на деле это оказывается каким-то совсем серым или просто мне не подходит. Очень много денег уже потратила на такие вещи, которые просто висят теперь в шкафу.
У меня есть знакомая, мы раньше вместе росли, потом мы переехали далеко. И вот я смотрю на ее фото в интернете, и восхищаюсь тем, как она умеет хорошо одеваться, и видно, что ухаживает за собой. Я решила повторять ее гардероб. Не совсем точь-в-точь, а просто варианты, которые мне понравились (у нас похожие фигуры). Это не совсем дно? Мы с ней не виделись уже давно, и я не думаю, когда-либо пересечемся, живем в разных городах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Плутовка
Если вас устраивает, почему бы и нет
Аноним
Можете повторять образы с манекенов в приличных магазинах
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Можете повторять образы с манекенов в приличных магазинах
СсылкаПожаловаться
Я теряюсь в магазинах от выбора и быстро устаю от шоппинга. Поэтому часто бывает, что куплю что-то, потому что надо, а потом понимаю, мне это не совсем нравится или не очень подходит. А так посмотрела на готовое, и что покупать, что модно и красиво смотрится
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я теряюсь в магазинах от выбора и быстро устаю от шоппинга. Поэтому часто бывает, что куплю что-то, потому что надо, а потом понимаю, мне это не совсем нравится или не очень подходит. А так посмотрела на готовое, и что покупать, что модно и красиво смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно. Можно с подруги, можно с манекена, можно с телезвезды.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я теряюсь в магазинах от выбора и быстро устаю от шоппинга. Поэтому часто бывает, что куплю что-то, потому что надо, а потом понимаю, мне это не совсем нравится или не очень подходит. А так посмотрела на готовое, и что покупать, что модно и красиво смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдите курс в "школе шоппинга". Знакомая прошла - результат прям видно. Совсем человек по другому одевается. Но там не дешево.
Тан Kho
Нормально все, если вам так проще и подобные вещи вам проходят, почему нет?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Нормально все, если вам так проще и подобные вещи вам проходят, почему нет?
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю. Но просто заскок в голове "нужно все-таки быть индивидуальностью".
Поночка Дак
Это значит, что у вас есть вкус на её стиль.
А вот с импульсными покупками - беда.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Это значит, что у вас есть вкус на её стиль.
А вот с импульсными покупками - беда.
СсылкаПожаловаться
Да, она хорошо одевается. Все к месту, не серо и не вычурно - то, что нужно. Я даже немного завидую
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она хорошо одевается. Все к месту, не серо и не вычурно - то, что нужно. Я даже немного завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разберитесь со своими покупками. Шкаф похудейте)))
Людмила Чибулька
"Отсутствие вкуса тоже вкус";))) повторяйте
АнонимВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
"Отсутствие вкуса тоже вкус";))) повторяйте
СсылкаПожаловаться
Хахаха Я раньше думала, что у меня есть вкус, а в последнее время поняла, что многие мои вещи меня не радуют
33
не надо обезьяничать...по удобству и средствам...не всем в брюликах на рынок ходить.
Захария
Нормально..но в принципе есть и журналы..да и в магазине вашего стиля (все таки какой то есть...классика,женственный,бохо,унисекс) есть манекены одетые...
Глафира С
Нет. Главное это то, что вы хоть как-то стремитесь улучшить свой внешний облик. Даже брали пример с гардероба своей подруги. Это уже говорит о том, что вы прилагали определенные усилия к самоулучшению
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет. Главное это то, что вы хоть как-то стремитесь улучшить свой внешний облик. Даже брали пример с гардероба своей подруги. Это уже говорит о том, что вы прилагали определенные усилия к самоулучшению
СсылкаПожаловаться
Улучшаться я люблю, это да. Сейчас все силы и энергия уходят на улучшение своего финансового состояния, развития карьеры и изучения французского, времени нет на стиль и мониторинг витрин, поэтому и решила немного скопировать то, что очень нравится и подойдет мне
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Улучшаться я люблю, это да. Сейчас все силы и энергия уходят на улучшение своего финансового состояния, развития карьеры и изучения французского, времени нет на стиль и мониторинг витрин, поэтому и решила немного скопировать то, что очень нравится и подойдет мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница!
Пусть вам сопутствует удача и счастье во всем что вы делаете.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Умница!
Пусть вам сопутствует удача и счастье во всем что вы делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дорогая Камелия! Вы всегда, как луч света здесь

Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Улучшаться я люблю, это да. Сейчас все силы и энергия уходят на улучшение своего финансового состояния, развития карьеры и изучения французского, времени нет на стиль и мониторинг витрин, поэтому и решила немного скопировать то, что очень нравится и подойдет мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и на здоровье! Главное, вы понимаете, что у вас с одеждой что-то не так, и пытаетесь это изменить в лучшую сторону. А то я нередко вижу женщин, которые, по моему ощущению, одевались в темноте и наощупь))))
Margarita
У меня та же проблема, одеваться не умею и примера негде взять
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У меня та же проблема, одеваться не умею и примера негде взять
СсылкаПожаловаться
Сейчас много блогеров, пишущих про моду. Но мне, честно говоря, не очень их стиль, либо я себя просто не видела в их вещах.
l
Вы учитесь, берите идеи отовсюду, это хорошо.
АнонимВ ответ на l
l
Вы учитесь, берите идеи отовсюду, это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, стараюсь

Жаль, конечно, что это будут не мои идеи.
Крокодил Хуфу
Выбирайте одежду, которую видите на манекенщицах, внешне похожих на вас -- и желательно, чтобы лицо было похоже.
Дилфуза Кадырова
Нет это плохо. Выберите свой стиль. Не нужно подражать кому-то. Носите чёрное с коричневым или сумку с обувью в тон. Но пусть это будет ваше видение себя. Начните готовить, и у вас выработается свой индивидуальный вкус.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем