Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нравятся плохие мальчики

Как избавится от этой привычки? Вот встретила нормального мужчину спокойного уравновешенного. Но мне с ним не очень весело. А со всякими гуленами так веселуха, а потом слезы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Леди Ксю
Годам к 50-ти пройдет, начнут нравится порядочные...
Е ВВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Годам к 50-ти пройдет, начнут нравится порядочные...
СсылкаПожаловаться
Класс!)))
мила мила
вечная женская проблема..
Невеста Джокера
Повзрослеете - надоест нервы трепать.
Nataly
вам, в силу вашего развития, недоступны такие радости жизни , которые могут дать нормальные стабильные мужчины.
вы не можете найти адреналин в спорте,путешествиях и т.п.

потому вам интересны мужчины ненадежные, душевные метания, истерики, неуверенность в завтрашнем дне, в итоге расставания и рыдания.
такая вот развлекуха для недалеких женщин
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вам, в силу вашего развития, недоступны такие радости жизни , которые могут дать нормальные стабильные мужчины.
вы не можете найти адреналин в спорте,путешествиях и т.п.

потому вам интересны мужчины ненадежные, душевные метания, истерики, неуверенность в завтрашнем дне, в итоге расставания и рыдания.
такая вот развлекуха для недалеких женщин
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. Я занимаюсь спортом и совершенствую английский. И много в чем развиваюсь. Я же о мужчинах спрашиваю как избавиться от привычки влюбляться от плохих парней, прошу совета.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. Я занимаюсь спортом и совершенствую английский. И много в чем развиваюсь. Я же о мужчинах спрашиваю как избавиться от привычки влюбляться от плохих парней, прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу, это девиация. Я когда курс после развода проходила, затрагивали эту тему. Проконсультируйтесь, это поможет вам избежать ненужных и болезненных связей в будущем ;)) вы же понимаете, что семью с плохишами строят только камикадзе ))))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. Я занимаюсь спортом и совершенствую английский. И много в чем развиваюсь. Я же о мужчинах спрашиваю как избавиться от привычки влюбляться от плохих парней, прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том и говорю. вам , в силу вашего душевного, психологического развития, нужна именно такая развлекуха.

это как некоторым бабам скучно без мордобоя, разборок с любовницами, выслеживания мужа, прятания водки и т.п.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. Я занимаюсь спортом и совершенствую английский. И много в чем развиваюсь. Я же о мужчинах спрашиваю как избавиться от привычки влюбляться от плохих парней, прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средство только одно - отключить "влюбилку";)))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. Я занимаюсь спортом и совершенствую английский. И много в чем развиваюсь. Я же о мужчинах спрашиваю как избавиться от привычки влюбляться от плохих парней, прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни как , пока не надоест годам к 35
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. Я занимаюсь спортом и совершенствую английский. И много в чем развиваюсь. Я же о мужчинах спрашиваю как избавиться от привычки влюбляться от плохих парней, прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не лечится. Это инстинкты с пещерных времен. Вам помогут только мыло, веревка, табурет.
Ну или как тут написали - к климаксу ума наберётесь.
Светлана --
Ну так плачьте, на здоровье ))
Фрау Вау
а мне наоборот хорошие всегда нравятся))) но с чю
Светлана
Ну так выбери сама веселуха или спокойствие?
Любовь Лисина
Так " подпортите" его на свой вкус! Какие проблемы?!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так " подпортите" его на свой вкус! Какие проблемы?!
СсылкаПожаловаться
Ох нет, зануде с оторвой несладко... Оба крови потеряют немало (((
Любовь ЛисинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ох нет, зануде с оторвой несладко... Оба крови потеряют немало (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей же не хватает " африканских" страстей?! А так Нудилкин увидит жизнь а других цветах!
вячеслав васильев
Плохие парни выглядят более мужественно на уровне давних женских комплексов, поэтому более привлекательны для женщин на подсознательном уровне.
вячеслав васильев
Плохие парни выглядят более мужественно на уровне давних женских комплексов, поэтому более привлекательны для женщин на подсознательном уровне.
СсылкаПожаловаться
Да, ладно! Чем это они более мужественные? Зато, хорошие более умные, а отсюда богатые и устроенные в жизни!
Elena Ilyhina
успокойтесь...плохие мальчики для плохих девочек и так можно загреметь на нары.....поэтому встретили нормального мужчину найдите обоюдное увлечение или хобби а там все образумится и мысли плохие сами из головы уйдут.....
elly
Потому что сами для себя Вы скучная и ищете кого-то, чтобы развлекал.
Kaspa JonesВ ответ на elly
elly
Потому что сами для себя Вы скучная и ищете кого-то, чтобы развлекал.
СсылкаПожаловаться
10 из 10!
Ника Валуев
Мальчики, с которыми веселуха это клоуны.
таша таша
Меня тоже тоже только крези привлекают.Птамушта сама такая...:)
Margarita
Лучше спокойная жизнь, чем очередные слёзы. Ох.наплачетесь с этими плохишами. Выбирайте-жизнь ваша. Выберете плохиша.,то и дети будут такими же с момента взросления-гены дадут о себе знать. Он будет плохим мужем и плохим отцом.Что для него важнее и что для вас? Cовпадает? Жить с чертами характера.Что ближе .что по душе?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем