Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда нужен секс 18+

Девочки, девушки и женщины, нужен совет.
Мч был один в интимном плане, я человек очень брезгливый да и уважаю себя чтобы не спать с каждым кто нравится, но.

Отношения с мужчиной зашли в тупик из - за того что ни у кого из нас так и не возникло чувств друг к другу, но был секс. Спали мы на протяжении года вместе, но мне надоело быть униженной в отношениях, быть не любимой, а унитазом дли слива спермы. Мне порой было обидно, но ведь я сама согласилась на отношения такого формата. То есть ни позвонить, ни написать, ни поцеловать, не получить ничего на др - это было в норме вещей. Секса нет уже почти год, очень не хватает, упала самооценка, чувствую себя ужасно, сил нет, не ощущаю себя девушкой.
Удивительно, но с сексом и поцелуями я хотела жить, дышать, чувствовать и прочее. Мне было так хорошо, а сейчас ничего. Желающих перепихнуться просто так полно, а мне это зачем? Мне бы мужчину для отношений.... А где такого найти? Бывало что знакомилась с симпатичным молодым человеком, был романтический ужин, ну и в первый же вечер мч стал склонять к сексу. Я встала и ушла.
Как хотелось бы ухаживаний, чего - то серьезного. Чуть больше чем просто секс

Мне 25 лет, хороший возраст для замужества.) А парням лишь бы погулять... 
Я не гулена, был один парень , мне хватало, других не хотелось 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
black opium
к нам то какие вопросы?Тебя ахнуть?
СсылкаПожаловаться
BETTY. BOOP
а зачем вы год это терпели??
СсылкаПожаловаться
Лена
эмм.. так все хотят серьезного, а получают одноразовое.. форум читаете? в этом и суть поисков.. кто вам какой совет тут даст)) ищите как все.. найдете - радуйтесь, ведите себя правильно и проч и проч..
СсылкаПожаловаться
Данил КнязьВ ответ на Лена
Лена
эмм.. так все хотят серьезного, а получают одноразовое.. форум читаете? в этом и суть поисков.. кто вам какой совет тут даст)) ищите как все.. найдете - радуйтесь, ведите себя правильно и проч и проч..
СсылкаПожаловаться
Ну, не все;). Для некоторых секс, это как еда;)
СсылкаПожаловаться
Данил Князь
Ну, не все;). Для некоторых секс, это как еда;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с едой проще)) тетки просто так больше не дают пэнзионэрам.. так шта мячты-мячтны
СсылкаПожаловаться
Данил КнязьВ ответ на Лена
Лена
с едой проще)) тетки просто так больше не дают пэнзионэрам.. так шта мячты-мячтны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял вашего комментария, извините;)
СсылкаПожаловаться
Александра Назарова
Без пихаря падает самооценка??
СсылкаПожаловаться
игорь
Ну вы сами опустились до этого уровня, секс по дружбе, это у молодых в порядке вещей..... Ищите.
СсылкаПожаловаться
Амели
Вам совет уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
Экзистенциальная Лиска
" уважаю себя чтобы не спать с каждым кто нравится" - как уважение связано с отказом себе в таком удовольствии как секс?
СсылкаПожаловаться
Экзистенциальная Лиска
" уважаю себя чтобы не спать с каждым кто нравится" - как уважение связано с отказом себе в таком удовольствии как секс?
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала. Я когда в разводе была у меня специальный человек был для этих дел. Не болтливый, с ним только интим более нечего, ну так если скучно развлечь. Удобно было очень.
СсылкаПожаловаться
Экзистенциальная ЛискаВ ответ на Марфа
Марфа
Тоже об этом подумала. Я когда в разводе была у меня специальный человек был для этих дел. Не болтливый, с ним только интим более нечего, ну так если скучно развлечь. Удобно было очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасные женские комплексы, надо же так себя рамки загонять ради мужиков, и уважение к себе тут не причем.
СсылкаПожаловаться
Экзистенциальная Лиска
Ужасные женские комплексы, надо же так себя рамки загонять ради мужиков, и уважение к себе тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Ищите.
СсылкаПожаловаться
Шизгара
ничё не могу сказать. бывало, что в меня влюблялись просто так. я вообще никаких усилий не прилагала.
Где-то ведь отслеживали в студенческом городке. Но ради секса? зачем? когда знаешь ,каким бывает влюбленный мужчина ,то унижать себя "унитазом для слива" -это днище...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вам не секс нужен, а отношения.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Секса нет уже почти год, очень не хватает, упала самооценка, чувствую себя ужасно, сил нет, не ощущаю себя девушкой.
Желающих перепихнуться просто так полно, а мне это зачем?

Ответ на ваш вопрос в первом предложении.
СсылкаПожаловаться
What If I

Ты это целый год делала. А теперь вдруг вопросом задалась.
СсылкаПожаловаться
Нолька ЛорийВ ответ на What If I
What If I

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Нолька Лорий

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на What If I
What If I

СсылкаПожаловаться
видно годы поджимают
СсылкаПожаловаться
Жужа
мужик пишет
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик
это называется "и хотелся, и колется". то есть одинокая баба уже воет без секса, а все строит из себя приличную и утверждает, что "она не такая".
такая-такая)))) поахайся один раз для здоровья после такого романтического ужина, успокоишься, голодный блеск в глазах пропадет, и мужики для отношений потянутся сразу.... а то у тебя на этих свиданиях видимо такой вид, что вот вот на него вскочишь и пАнеслаааась))))
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик
это называется "и хотелся, и колется". то есть одинокая баба уже воет без секса, а все строит из себя приличную и утверждает, что "она не такая".
такая-такая)))) поахайся один раз для здоровья после такого романтического ужина, успокоишься, голодный блеск в глазах пропадет, и мужики для отношений потянутся сразу.... а то у тебя на этих свиданиях видимо такой вид, что вот вот на него вскочишь и пАнеслаааась))))
СсылкаПожаловаться
какая интересная теория, особенно насчёт того, что мужики потянутся
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Бензий
Бензий
какая интересная теория, особенно насчёт того, что мужики потянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не моя теория) это мне уже несколько мужчин рассказывали. Что у девушки, которая безумно хочет отношений, вид голодный. В глазах фата и кукла на капоте, а на лбу - имена будущих детей и внуков :))) Это их изначально кого отталкивает, кого пугает. говорят, что довольная своей личной жизнью девушки и спокойнее, и увереннее в себе, и от этого привлекательнее для противоположного пола. Стадный инстинкт, наверное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru