Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нужен секс 18+

Девочки, девушки и женщины, нужен совет.
Мч был один в интимном плане, я человек очень брезгливый да и уважаю себя чтобы не спать с каждым кто нравится, но.

Отношения с мужчиной зашли в тупик из - за того что ни у кого из нас так и не возникло чувств друг к другу, но был секс. Спали мы на протяжении года вместе, но мне надоело быть униженной в отношениях, быть не любимой, а унитазом дли слива спермы. Мне порой было обидно, но ведь я сама согласилась на отношения такого формата. То есть ни позвонить, ни написать, ни поцеловать, не получить ничего на др - это было в норме вещей. Секса нет уже почти год, очень не хватает, упала самооценка, чувствую себя ужасно, сил нет, не ощущаю себя девушкой.
Удивительно, но с сексом и поцелуями я хотела жить, дышать, чувствовать и прочее. Мне было так хорошо, а сейчас ничего. Желающих перепихнуться просто так полно, а мне это зачем? Мне бы мужчину для отношений.... А где такого найти? Бывало что знакомилась с симпатичным молодым человеком, был романтический ужин, ну и в первый же вечер мч стал склонять к сексу. Я встала и ушла.
Как хотелось бы ухаживаний, чего - то серьезного. Чуть больше чем просто секс


Мне 25 лет, хороший возраст для замужества.) А парням лишь бы погулять... 
Я не гулена, был один парень , мне хватало, других не хотелось 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Бензий
Бензий
я ещё слышала, что если девушка говорит, что не хочет замуж, у неё сразу выстроится очередь из поклонников
это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умная девушка такого не скажет. Она скажет: я еще не думала о замужестве (и оставит себе пусть к отступлению:)) А кто там в очередь к глупой выстроиться - есть ли разница??)))
Мудрый Оранжевый Йослик
умная девушка такого не скажет. Она скажет: я еще не думала о замужестве (и оставит себе пусть к отступлению:)) А кто там в очередь к глупой выстроиться - есть ли разница??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ничего не поняла, ну да ладно
Лида ЛидаВ ответ на Бензий
Бензий
я ничего не поняла, ну да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теория такая - что типа, если ты прикинешься, станешь не тем чем ты есть то, мужики типа тянутся, а если ты с ними, как с людьми честно говоришь о намерениях - то мужики типа бояться...И типа умная женщина она мужика перехитрит и женит его на себе...Типа сделает вид, что замуж не хочет, а по факту хочет, но он то дурак этого не увидит и зачем то женится на ней, если она не хочет замуж, а если она хочет замуж то, он на ней не женится...Вот такая вот теория смешная от женщин, которые ни как не умеют быть собой и еще очень боятся своих желаний.
БензийВ ответ на Лида Лида
Лида Лида
Теория такая - что типа, если ты прикинешься, станешь не тем чем ты есть то, мужики типа тянутся, а если ты с ними, как с людьми честно говоришь о намерениях - то мужики типа бояться...И типа умная женщина она мужика перехитрит и женит его на себе...Типа сделает вид, что замуж не хочет, а по факту хочет, но он то дурак этого не увидит и зачем то женится на ней, если она не хочет замуж, а если она хочет замуж то, он на ней не женится...Вот такая вот теория смешная от женщин, которые ни как не умеют быть собой и еще очень боятся своих желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо, я совсем запуталась...
Лида ЛидаВ ответ на Бензий
Бензий
ооо, я совсем запуталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, тут без пол банки не разберешь)))
Мудрый Оранжевый Йослик
это не моя теория) это мне уже несколько мужчин рассказывали. Что у девушки, которая безумно хочет отношений, вид голодный. В глазах фата и кукла на капоте, а на лбу - имена будущих детей и внуков :))) Это их изначально кого отталкивает, кого пугает. говорят, что довольная своей личной жизнью девушки и спокойнее, и увереннее в себе, и от этого привлекательнее для противоположного пола. Стадный инстинкт, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж возвращается из командировки, заходит к соседу
— К моей никто не приходил?
— Нет.
— Что, за все 20 дней — ни одного человека?
— Ни одного.
Помолчал. Потом говорит: — Ну тогда и я не пойду.
Vahmurka В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Муж возвращается из командировки, заходит к соседу
— К моей никто не приходил?
— Нет.
— Что, за все 20 дней — ни одного человека?
— Ни одного.
Помолчал. Потом говорит: — Ну тогда и я не пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анекдоты обычно из жизни
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Vahmurka
Vahmurka
анекдоты обычно из жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работает теория-то))))
Мудрый Оранжевый Йослик
работает теория-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно)) Мужчины же по природе охотники)) Да и дама .пользующаяся успехом у других мужчин им всегда интереснее
БензийВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Однозначно)) Мужчины же по природе охотники)) Да и дама .пользующаяся успехом у других мужчин им всегда интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чужая жена вообще вне конкуренции
Vahmurka В ответ на Бензий
Бензий
а чужая жена вообще вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это зависит от того, чего от женщины надо
AndreyВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это зависит от того, чего от женщины надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точна
Стрекоза
все проблемы у вас в голове
Sienna
вы хоть и спали с одним но это и было " с кем попало"
ищите новые отношения, построенные на взаимном интересе и желании проводить друг с другом как можно больше времени вместе.
Lor Мил
Вот проблема, найдите себе для секса, если вам секса не хватает, параллельно ищите своего,знакомьтесь с другими.
Хранить верность ахарю не надо
ВАЛЬКИРИЯ
да и уважаю себя чтобы не спать с каждым кто нравится, но.
Ну и кто оценит вот это?
а в чем проблема то если хочешь секса. Обжималки, поцелуйчики и прочий петтинг у подростков до 16 годов. Или если мужчина импотент.
Мюмзик 1
не ощущаю себя девушкой !
шыдеврально! )))
девушкой вы были до сексуальных отношений, а теперь женщина!
дальше хуже будет, товарный вид теряете, молодость проходит, часики тикают, а вы всё в мечтах пребываете, что прынцы в пути и просто задерживаются, а как прибудут, рыцарский турнир устроят и за вас насмерть биться начнут ))
ExcellentВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не ощущаю себя девушкой !
шыдеврально! )))
девушкой вы были до сексуальных отношений, а теперь женщина!
дальше хуже будет, товарный вид теряете, молодость проходит, часики тикают, а вы всё в мечтах пребываете, что прынцы в пути и просто задерживаются, а как прибудут, рыцарский турнир устроят и за вас насмерть биться начнут ))
СсылкаПожаловаться
Целая сказка!
Vahmurka
Значит вы в себя не влбюбляете и не умеете собой заинтересовать
1
Вы получаете ровно то, что себе позволяете. Позволили быть себе "унитазом" - получили. Позволили себе получить секс вместо любви - получили.
"в первый же вечер мч стал склонять к сексу. Я встала и ушла." - правильно, и таких вам еще много встретится, главное не позволять то, чего не хотите. Рано или поздно вы встретите нужного, достойного мужчину, главное не закрывать сердце и не "лезть сразу в постель". Кстати самооценку очень сильно повышают ухажеры, особенно бесперспективные.
Мари Мари
Все понять не могу как самооценка завязана на том что кто то в вас тыкается чем то.
При такой логике есть спец.магазины ,купите самый идеальный вариант и поднимайте самооценку
Аристарх Петрыкин
Ищите своего. И найдется такой.
Ирина Барон
В библиотеку, по музеям, выставкам, в театр, на концерт.
Елена Узун
Онанизм.

Моя тяга к сексу прекращается примерно спустя 3 месяца при полном воздержании. И онанизм тогда начинает без проблем удовлетворять сексуально. Самое неудовлетворяющее - это "нечастые встречи", нерегулярный секс. Несколько месяцев после него бегаешь по стенкам от недо*па, но если исключить секс вообще - то потом как раз отпускает. И можешь уже не влагалищем выбирать партнера, а головой: с пониманием, какая интимная жизнь светит с этим конкретным мужчиной, стабилен он в половых связях или "наскоковый" персонаж, пропадающий на несколько месяцев без объяснения причин.
Alex
Дк ищи, в чем проблема? Где найти? Где раньше находила, там же и ищи)) Знакомые, друзья друзей, на общих вечеринках, на работе, на учебе, в парке, магазине, на сз в конце концов)) быстрые свидания какие нибудь)) да миллион вариантов) и сразу расскажи чего и как хочешь, как видишь развитие отношений, что для тебя приемлемо, а что нет. Все люди разные, нужно знакомиться и общаться! Иначе ни как)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем