Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нужен секс 18+

Девочки, девушки и женщины, нужен совет.
Мч был один в интимном плане, я человек очень брезгливый да и уважаю себя чтобы не спать с каждым кто нравится, но.

Отношения с мужчиной зашли в тупик из - за того что ни у кого из нас так и не возникло чувств друг к другу, но был секс. Спали мы на протяжении года вместе, но мне надоело быть униженной в отношениях, быть не любимой, а унитазом дли слива спермы. Мне порой было обидно, но ведь я сама согласилась на отношения такого формата. То есть ни позвонить, ни написать, ни поцеловать, не получить ничего на др - это было в норме вещей. Секса нет уже почти год, очень не хватает, упала самооценка, чувствую себя ужасно, сил нет, не ощущаю себя девушкой.
Удивительно, но с сексом и поцелуями я хотела жить, дышать, чувствовать и прочее. Мне было так хорошо, а сейчас ничего. Желающих перепихнуться просто так полно, а мне это зачем? Мне бы мужчину для отношений.... А где такого найти? Бывало что знакомилась с симпатичным молодым человеком, был романтический ужин, ну и в первый же вечер мч стал склонять к сексу. Я встала и ушла.
Как хотелось бы ухаживаний, чего - то серьезного. Чуть больше чем просто секс


Мне 25 лет, хороший возраст для замужества.) А парням лишь бы погулять... 
Я не гулена, был один парень , мне хватало, других не хотелось 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
И-ва
к нам то какие вопросы?Тебя ахнуть?
Böse Muschi
а зачем вы год это терпели??
Лена
эмм.. так все хотят серьезного, а получают одноразовое.. форум читаете? в этом и суть поисков.. кто вам какой совет тут даст)) ищите как все.. найдете - радуйтесь, ведите себя правильно и проч и проч..
Данил КнязьВ ответ на Лена
Лена
эмм.. так все хотят серьезного, а получают одноразовое.. форум читаете? в этом и суть поисков.. кто вам какой совет тут даст)) ищите как все.. найдете - радуйтесь, ведите себя правильно и проч и проч..
СсылкаПожаловаться
Ну, не все;). Для некоторых секс, это как еда;)
Данил Князь
Ну, не все;). Для некоторых секс, это как еда;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с едой проще)) тетки просто так больше не дают пэнзионэрам.. так шта мячты-мячтны
Данил КнязьВ ответ на Лена
Лена
с едой проще)) тетки просто так больше не дают пэнзионэрам.. так шта мячты-мячтны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял вашего комментария, извините;)
Александра Назарова
Без пихаря падает самооценка??
игорь
Ну вы сами опустились до этого уровня, секс по дружбе, это у молодых в порядке вещей..... Ищите.
Амели
Вам совет уже не поможет.
Приветик, пукни в пакетик
" уважаю себя чтобы не спать с каждым кто нравится" - как уважение связано с отказом себе в таком удовольствии как секс?
Приветик, пукни в пакетик
" уважаю себя чтобы не спать с каждым кто нравится" - как уважение связано с отказом себе в таком удовольствии как секс?
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала. Я когда в разводе была у меня специальный человек был для этих дел. Не болтливый, с ним только интим более нечего, ну так если скучно развлечь. Удобно было очень.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Марфа
Марфа
Тоже об этом подумала. Я когда в разводе была у меня специальный человек был для этих дел. Не болтливый, с ним только интим более нечего, ну так если скучно развлечь. Удобно было очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасные женские комплексы, надо же так себя рамки загонять ради мужиков, и уважение к себе тут не причем.
Приветик, пукни в пакетик
Ужасные женские комплексы, надо же так себя рамки загонять ради мужиков, и уважение к себе тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
Шизгара
ничё не могу сказать. бывало, что в меня влюблялись просто так. я вообще никаких усилий не прилагала.
Где-то ведь отслеживали в студенческом городке. Но ради секса? зачем? когда знаешь ,каким бывает влюбленный мужчина ,то унижать себя "унитазом для слива" -это днище...
Василиса
Вам не секс нужен, а отношения.
Ангелина
Секса нет уже почти год, очень не хватает, упала самооценка, чувствую себя ужасно, сил нет, не ощущаю себя девушкой.
Желающих перепихнуться просто так полно, а мне это зачем?


Ответ на ваш вопрос в первом предложении.
Тишина
Желающих перепихнуться просто так полно, а мне это зачем?


Ты это целый год делала. А теперь вдруг вопросом задалась.
Аноним АнонимВ ответ на Тишина
Тишина
Желающих перепихнуться просто так полно, а мне это зачем?


Ты это целый год делала. А теперь вдруг вопросом задалась.
СсылкаПожаловаться

Аноним Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2

КлючикВ ответ на Тишина
Тишина
Желающих перепихнуться просто так полно, а мне это зачем?


Ты это целый год делала. А теперь вдруг вопросом задалась.
СсылкаПожаловаться
видно годы поджимают
Жужа
мужик пишет
Мудрый Оранжевый Йослик
это называется "и хотелся, и колется". то есть одинокая баба уже воет без секса, а все строит из себя приличную и утверждает, что "она не такая".
такая-такая)))) поахайся один раз для здоровья после такого романтического ужина, успокоишься, голодный блеск в глазах пропадет, и мужики для отношений потянутся сразу.... а то у тебя на этих свиданиях видимо такой вид, что вот вот на него вскочишь и пАнеслаааась))))
Мудрый Оранжевый Йослик
это называется "и хотелся, и колется". то есть одинокая баба уже воет без секса, а все строит из себя приличную и утверждает, что "она не такая".
такая-такая)))) поахайся один раз для здоровья после такого романтического ужина, успокоишься, голодный блеск в глазах пропадет, и мужики для отношений потянутся сразу.... а то у тебя на этих свиданиях видимо такой вид, что вот вот на него вскочишь и пАнеслаааась))))
СсылкаПожаловаться
какая интересная теория, особенно насчёт того, что мужики потянутся
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Бензий
Бензий
какая интересная теория, особенно насчёт того, что мужики потянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не моя теория) это мне уже несколько мужчин рассказывали. Что у девушки, которая безумно хочет отношений, вид голодный. В глазах фата и кукла на капоте, а на лбу - имена будущих детей и внуков :))) Это их изначально кого отталкивает, кого пугает. говорят, что довольная своей личной жизнью девушки и спокойнее, и увереннее в себе, и от этого привлекательнее для противоположного пола. Стадный инстинкт, наверное.
Мудрый Оранжевый Йослик
это не моя теория) это мне уже несколько мужчин рассказывали. Что у девушки, которая безумно хочет отношений, вид голодный. В глазах фата и кукла на капоте, а на лбу - имена будущих детей и внуков :))) Это их изначально кого отталкивает, кого пугает. говорят, что довольная своей личной жизнью девушки и спокойнее, и увереннее в себе, и от этого привлекательнее для противоположного пола. Стадный инстинкт, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ещё слышала, что если девушка говорит, что не хочет замуж, у неё сразу выстроится очередь из поклонников
это правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем