Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда нужно рожать?

Нормально ли,если девушке 22 года,есть муж,но детей абсолютно не хочется?Мало того-возникает страх и раздражение при малейшей мысли перед родами и воспитанием?при том,что вокруг подруги-одногодки начинают создавать семьи,рожать малышей.Страшно,если это желание вообще не появится.
Анастасия Антоновна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Аннушка Анникова
Страх перед первыми родами- это нормально в любом возрасте. Ну и перед воспитанием детей тоже, ведь это огромная ответственность.
Милочка Иванова
нет, это не нормально, можешь потихоньку заворачиваться в простынку и отползать в сторону кладбища с нами ))))
Jalena
а что, кто-то заставляет?
КатенокВ ответ на Jalena
Jalena
а что, кто-то заставляет?
СсылкаПожаловаться
а что, кто-то заставляет?
Канешна! Стереотипы и апчественное мнение! ))))
Надежда Секретарева
Когда будет нужно, Вы тогда узнаете)
Долорес Клейборн
Нормально и хотеть, и не хотеть.
гуцул на колесах
Не нормально
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Нормально...
Хороша Маша да не наша
Вы бы еще в детском саду начали переживать что пока ребенка не хотите))) что, в 22 года никаких других желаний нет чтоли?
SVAN
Появится.
Рада
Я в 22 года, абсолютно никакого интереса к детям не испытывала. Не то что, каких страхов, а мыслей вообще про детей не возникало. Сейчас мне 34, у мну двое, 5-и и 2-х лет.
рита васина
О,в 22 года у меня ребёнок уже читать учился,правда я не помню хотела я детей или нет. Родился-значит родился.
svisdaivannaВ ответ на рита васина
рита васина
О,в 22 года у меня ребёнок уже читать учился,правда я не помню хотела я детей или нет. Родился-значит родился.
СсылкаПожаловаться
ну да если ипаться с колыбели то уже в 22 и школу окончит...нашла чем гордиться...
рита васинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну да если ипаться с колыбели то уже в 22 и школу окончит...нашла чем гордиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще -то в 80 -х все старались родить по-раньше,что б не брать академку,что б к диплому дети были подрощены для садика,пока организм молодой и не закуренный. Нормально это было на первом курсе института замуж выйти,а в начале второго ребёночка родить и родители молодые ещё совсем -помогут. Ну кривых ,косых ,конечно не брали и на 5-м курсе.
svisdaivannaВ ответ на рита васина
рита васина
Вообще -то в 80 -х все старались родить по-раньше,что б не брать академку,что б к диплому дети были подрощены для садика,пока организм молодой и не закуренный. Нормально это было на первом курсе института замуж выйти,а в начале второго ребёночка родить и родители молодые ещё совсем -помогут. Ну кривых ,косых ,конечно не брали и на 5-м курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пошутила я..знаю. как было то....какие еще развлечения то были хахахах
рита васинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да пошутила я..знаю. как было то....какие еще развлечения то были хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раньше ж нельзя было просто жить.Родители у всех строгие,дома в 23 ч.,как штык,если потрахаться-то днём,пока родители на работе--вот 5 мая мне 18 исполнилось,а 6 -уже заявление побежали в ЗАГС подавать ,с утра пораньше.
svisdaivannaВ ответ на рита васина
рита васина
Ну раньше ж нельзя было просто жить.Родители у всех строгие,дома в 23 ч.,как штык,если потрахаться-то днём,пока родители на работе--вот 5 мая мне 18 исполнилось,а 6 -уже заявление побежали в ЗАГС подавать ,с утра пораньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да помню помню сама выходила замуж в 18..ну идиотка была...а причина проста до банальности..куда угодно, лишь бы из дома...
рита васинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да помню помню сама выходила замуж в 18..ну идиотка была...а причина проста до банальности..куда угодно, лишь бы из дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорила мне мама-----Вот выйдешь замуж и хоть вообще ночевать не приходи,а сейчас 11 часов и всё -иначе завтра совсем из дома не выйдешь---ну всё ,как у всех тогда.
cветланка анисимова
А что надо хотеть?Пусть ваши подруги хоть "оброжаются".Вам то что?Не хотите и не рожайте. Или боитесь быть белой вороной?
Людмила Карелина
я представить себя мамой даже не могла, но в 21 родила и инстинкт материнский сразу появился
Изя Штольцман
Если не хочется, лучше не надо
Надежда Сорокина
Ну и от этого не умирают, а наоборот здоровье лучше сохранится, потому что дети много здоровья унесут и потом кровушки попьют немало.
Диджей**
если хорошо сохранились, можно и подождать))
Sherfik
мне 25, и я не хочу. Всё нормульно. Посмотрим, что будет к 30=))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Sherfik
Sherfik
мне 25, и я не хочу. Всё нормульно. Посмотрим, что будет к 30=))
СсылкаПожаловаться
по-любому на двушку в москве и машину не заработаете за 4 года
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем