Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 14:40, Главная форумов

Когда нужны перемены?

У американских психологов есть расхожее выражение, что "менять работу нужно раз в 5 лет, дом - в 6 лет, а партнера - в 7 лет" Только так можно постоянно личностно и профессионально развиваться, получать удовольствие от жизни, испытывая "свежие" эмоции от новых знакомств, любви, секса и т.д
Действительно, привычка, рутина приводят к стагнации, регрессу, но страшно что-то менять кардинально без острой на то необходимости и вот уже как-то все обычно, как вчера, день сурка млин, тускло, тухло...Может это и есть острая необходимость перемен???
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Солнышко Майское
нафиг мне эти эмоции? у меня мама старенькая с гипертонией, свекор с деменцией.....я еще себе приключения буду искать на свою ж......? Нет уж, увольте. Мне бы тишины и спокойствия.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
нафиг мне эти эмоции? у меня мама старенькая с гипертонией, свекор с деменцией.....я еще себе приключения буду искать на свою ж......? Нет уж, увольте. Мне бы тишины и спокойствия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Как моя тетя говорит: это все от безделья.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова

Как моя тетя говорит: это все от безделья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудрая женщина ваша тетя
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
ерунда
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Я думаю, что американские ученые работают на программу уменьшения численности населения, так что я бы их не слушала.
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Я думаю, что американские ученые работают на программу уменьшения численности населения, так что я бы их не слушала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

))))
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наоборот по увеличению))) Каждые 7 лет менять мужика. И если каждому хотя бы по 1 рожать...)))
СсылкаПожаловаться
Anna
Наоборот по увеличению))) Каждые 7 лет менять мужика. И если каждому хотя бы по 1 рожать...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А рожать как раз не надо, дети тоже надоедают, и вообще нужно только от успешных рожать, а где столько найдешь, ну блин, неправильная вы какая-то, не в тренде совершенно.))))
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
А рожать как раз не надо, дети тоже надоедают, и вообще нужно только от успешных рожать, а где столько найдешь, ну блин, неправильная вы какая-то, не в тренде совершенно.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

Пойду учиться)
СсылкаПожаловаться
Anna

Пойду учиться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Не надо!!! Так лучше))))
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Не надо!!! Так лучше))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Anna

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Nataly
американцы идут по простому пути.
это как поменять шило на мыло и радоваться новизне мыла)
хотя по сути жизнь лучше не стала и человек не развивается. это какой-то обман, иллюзия перемен.
человек с каждым разом все быстрее нажирается свежих эмоций и подсаживается как на наркотик на эти перемены ради перемен
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
хотя по сути жизнь лучше не стала и человек не развивается. это какой-то обман, иллюзия перемен.
человек с каждым разом все быстрее нажирается свежих эмоций и подсаживается как на наркотик на эти перемены ради перемен
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
простой путь - в этом что-то есть! думаю, что не каждый способен изменить свою жизнь, по "сложному пути", а этот метод от американских психологов универсальный
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
простой путь - в этом что-то есть! думаю, что не каждый способен изменить свою жизнь, по "сложному пути", а этот метод от американских психологов универсальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ведет в никуда. как наркотики.
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы понимаете, к психологу приходят и приносят денежку. он не хочет вытаскивать человека из болота. ему нужно быстро здесь и сейчас дать эффект. а дальше хоть трава не расти
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Смотрела однажды интервью с Полуниным и он рассказывал о своих гастролях в США и говорил, что ему программу изменять пришлось для американских зрителей, потому что если им каждые пять минут на сцене какую-нибудь неожиданность не устраивать, то они засыпают и отвлекаются как дети малые, им скучно все двухчасовое обычное его выступление высидеть без этого и они не выдерживают в отличии от российских зрителей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Смотрела однажды интервью с Полуниным и он рассказывал о своих гастролях в США и говорил, что ему программу изменять пришлось для американских зрителей, потому что если им каждые пять минут на сцене какую-нибудь неожиданность не устраивать, то они засыпают и отвлекаются как дети малые, им скучно все двухчасовое обычное его выступление высидеть без этого и они не выдерживают в отличии от российских зрителей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
неугомонные америкосы))
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Мне не нужны перемены. У меня свой налаженый мир и менять его не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Вот интересно, почему Родшильды этому мудрому совету не следуют? 300 лет банкирами работают и ничего, на жизнь не жалуются. Билл Гейтс тоже не спешит работу поменять.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Вот интересно, почему Родшильды этому мудрому совету не следуют? 300 лет банкирами работают и ничего, на жизнь не жалуются. Билл Гейтс тоже не спешит работу поменять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
YaraD

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу меняют те, у кого на прежней работе нет роста, т.е. неудачники. В основном, конечно. Я людей, у которых в 40 лет проснулся какой-то талант, в расчет не беру.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Работу меняют те, у кого на прежней работе нет роста, т.е. неудачники. В основном, конечно. Я людей, у которых в 40 лет проснулся какой-то талант, в расчет не беру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да, меняют те, у кого все плохо.
чтобы новизна новой плохой работы как-то их развлекла по сравнению с плохой старой...
СсылкаПожаловаться
Nataly
да, меняют те, у кого все плохо.
чтобы новизна новой плохой работы как-то их развлекла по сравнению с плохой старой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Тоже думаю, что если все хорошо - зачем менять? Трудностей захотелось? Ну, прям комсомольцы-добровольцы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Они постоянно развивались в своей сфере. Не нужно буквально воспринимать совет. Развитие - вот ключевое слово. Горизонтально либо вертикально, в рамках одной отрасли или работодателя, необходимо развиваться.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru