Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда оба не любят друг друга

Всякое в жизни бывает. Мы живём вместе 6-й год и года 1,5 уже нет любви с обоих сторон. Если я к этому отношусь нейтрально, то он подначивает меня, говорит:ты меня раздражаешь, даже когда молчишь. Я усмехаюсь-кто бы знал, как он мне надоел! И виним друг друга, что так произошло. У меня больше аргументов и фактов. Он изменял, пил и бил. А у него ни одного, но я почему-то бешу.. От этого мне смешно. И расходиться нам страшно, тк привыкли друг к другу. Но надо резать. Как начать разговор, чтобы реально разойтись и не мучать друг друга?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Людмила Туманова
Люди от страха одиночества живут, как пауки в банке. С банки давно сняли крышку, но пауки привыкли и боятся вылезать в страшную неизвестность. Вдруг в мире нет больше пауков и банок?
Вылезайте уже, и молча расставайтесь. Зачем слова, когда и так ясно, что это ненормальные токсичные отношения, ведущие к потере времени и здоровья. Жизнь одна, другой не выдадут больше.
Лана СмольнаяВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Люди от страха одиночества живут, как пауки в банке. С банки давно сняли крышку, но пауки привыкли и боятся вылезать в страшную неизвестность. Вдруг в мире нет больше пауков и банок?
Вылезайте уже, и молча расставайтесь. Зачем слова, когда и так ясно, что это ненормальные токсичные отношения, ведущие к потере времени и здоровья. Жизнь одна, другой не выдадут больше.
СсылкаПожаловаться

Людмила Туманова
Люди от страха одиночества живут, как пауки в банке. С банки давно сняли крышку, но пауки привыкли и боятся вылезать в страшную неизвестность. Вдруг в мире нет больше пауков и банок?
Вылезайте уже, и молча расставайтесь. Зачем слова, когда и так ясно, что это ненормальные токсичные отношения, ведущие к потере времени и здоровья. Жизнь одна, другой не выдадут больше.
СсылкаПожаловаться
Вам хорошо советовать, а он рядом. Я ему сказала, что ухожу.
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам хорошо советовать, а он рядом. Я ему сказала, что ухожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец что сказали. Теперь не говоря лишних слов, докажите это делом. И его не будет рядом.
Miledi
Молча так собрались и ушли.
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
Молча так собрались и ушли.
СсылкаПожаловаться
Молча это к а к?
Аноним
Молча это к а к?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По - английски
Лана Смольная
И расходиться нам страшно, тк привыкли друг к другу.


Это не "нам" страшно. Это "мне" страшно. Вам самой, автор, страшно остаться одной. Это вы сама привыкли. Он-то жить без вас не боится, поэтому и бьёт, и гуляет. Знает, что вы никуда не хотите деваться, иначе давно бы уже ушли.
Лана Смольная
И расходиться нам страшно, тк привыкли друг к другу.


Это не "нам" страшно. Это "мне" страшно. Вам самой, автор, страшно остаться одной. Это вы сама привыкли. Он-то жить без вас не боится, поэтому и бьёт, и гуляет. Знает, что вы никуда не хотите деваться, иначе давно бы уже ушли.
СсылкаПожаловаться
Да он знает, что некуда идти. Было время, когда было куда идти, были извинения.
Аноним
Да он знает, что некуда идти. Было время, когда было куда идти, были извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда делось то жильё? Вы в каком городе?
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да он знает, что некуда идти. Было время, когда было куда идти, были извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слвоом, если верно вас понимаю, вы утратили независимость, самоуважения не вырастили, позволяете обращаться с собой как с ковриком в прихожей (ноги вытирать, трясти-выбивать)... Вот муж так с вами и обращается. Ему не за что вас уважать.

Что думаете делать?
V
Пока еще есть шанс,разводитесь и ищите доброго,заботливого, зрелого, состоявшегося мужчину, старше на 10-15 лет.
Лана СмольнаяВ ответ на V
V
Пока еще есть шанс,разводитесь и ищите доброго,заботливого, зрелого, состоявшегося мужчину, старше на 10-15 лет.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, у нёе сейчас ничего нет привлекательного для доброго, заботливого, зрелого, состоявшегося мужчины старше на 10-15 лет. У такого, при вышеописанных данных, есть либо соответствующая жена, либо много желающих. Пока автор не встанет на ноги и не начнёт что-то с собой делать, следующий мужчина будет, с большой доле вероятности, тоже побивающий её пьяница, слабый на передок.
Лана Смольная
К сожалению, у нёе сейчас ничего нет привлекательного для доброго, заботливого, зрелого, состоявшегося мужчины старше на 10-15 лет. У такого, при вышеописанных данных, есть либо соответствующая жена, либо много желающих. Пока автор не встанет на ноги и не начнёт что-то с собой делать, следующий мужчина будет, с большой доле вероятности, тоже побивающий её пьяница, слабый на передок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё есть молодость и мягкий характер. Это дорого стоит. Тем более сейчас женщину с адекватными запросами днём с огнём не найдёшь.
Лана СмольнаяВ ответ на V
V
У неё есть молодость и мягкий характер. Это дорого стоит. Тем более сейчас женщину с адекватными запросами днём с огнём не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению - или к счастью - этого очень мало для того, чтобы понравиться тому, кто немало из себя представляет и у кого, в силу этого, широкий выбор.
Что до женщин "с запросами" ("мне должны то и это";), их вообще никто не любит. От них и слышим: "обмельчали мужики".
Лана Смольная
К сожалению - или к счастью - этого очень мало для того, чтобы понравиться тому, кто немало из себя представляет и у кого, в силу этого, широкий выбор.
Что до женщин "с запросами" ("мне должны то и это";), их вообще никто не любит. От них и слышим: "обмельчали мужики".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой широкий выбор? На СЗ 60 % занялись древнейшей профессией. 39% неадекваток, ищущих молодых красавчиков,но не желающих это оплачивать. Когда им объясняют,что кто не платит, тот будет расплачиваться, они вопят, что нет нормальных мужчин.
VВ ответ на V
V
Какой широкий выбор? На СЗ 60 % занялись древнейшей профессией. 39% неадекваток, ищущих молодых красавчиков,но не желающих это оплачивать. Когда им объясняют,что кто не платит, тот будет расплачиваться, они вопят, что нет нормальных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Итого 1 из 100 только пригодна для отношений. А мужчин пригодных 50%.
Лана СмольнаяВ ответ на V
V
Какой широкий выбор? На СЗ 60 % занялись древнейшей профессией. 39% неадекваток, ищущих молодых красавчиков,но не желающих это оплачивать. Когда им объясняют,что кто не платит, тот будет расплачиваться, они вопят, что нет нормальных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди встречаются теперь только на СЗ?
Лана Смольная
Люди встречаются теперь только на СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Время Бегать по улицам,кафе,выставкам за девушками есть только у ловеласов. У делового мужчины времени на уличные съёмы нет.
Лана СмольнаяВ ответ на V
V
Время Бегать по улицам,кафе,выставкам за девушками есть только у ловеласов. У делового мужчины времени на уличные съёмы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сьёмы - это точно про товарно-деловые отношения.

Кстати, V, а почему речь - о деловом мужчине, который при этом воплощение прекрасных человеческих качеств?

Может, сосед по дому одного с автором круга и социального статуса куда более с ней совместим? Он тоже обрадуется мягкому характеру и тоже хочет любви.
V
Тётки за 50 бегают за молодыми ловеласами, а когда те сдерут оплату за свои услуги, вопят: Все мужики козлы.
Лана СмольнаяВ ответ на V
V
Тётки за 50 бегают за молодыми ловеласами, а когда те сдерут оплату за свои услуги, вопят: Все мужики козлы.
СсылкаПожаловаться
Да. Тётки, ничего особенного из себя не представляющие, но наделённые неадекватной самооценкой, и думающие, к тому же, что в 50 они выглядят на N лет свежей.
Лана Смольная
Да. Тётки, ничего особенного из себя не представляющие, но наделённые неадекватной самооценкой, и думающие, к тому же, что в 50 они выглядят на N лет свежей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,во сколько лет женщины становятся умными, как Вы?
Лана СмольнаяВ ответ на V
V
Интересно,во сколько лет женщины становятся умными, как Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
мария Аккуратова
Если детей нет, то бежать роняя тапки от него, какой на хрен разговор? Да даже если дети есть, тоже самое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем