Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 21:05, Главная форумов

Когда обсудить с мужчиной вопрос предохранения

Понятно, что это надо сделать до волшебства. Но вот когда именно. Когда вы идете по осеннему парку и говорите о высоком? Вроде рано и пошло. После страстного поцелуя, когда понятно, что сейчас все произойдет? А не поздно-ли? А как у вас было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Марина
Желательно до ПА
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Прямо в парке?
СсылкаПожаловаться
Женек
я думаю в порыве страсти когда он вас будет чемкать)))))) сам все сделает не парьтесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Женек
Женек
я думаю в порыве страсти когда он вас будет чемкать)))))) сам все сделает не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Бело дело. МЧ сказал, что принциппиально не пользуется резинками. На том все и закончилось
СсылкаПожаловаться
Жужа
Шо там обсуждать еще? Прямо говоришь: "купи себе резинки, а мне шоколадку " и ффсё. НеТ. надо бла-бла-бла. Секаса так и не случится - в болтовне завязните.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Шо там обсуждать еще? Прямо говоришь: "купи себе резинки, а мне шоколадку " и ффсё. НеТ. надо бла-бла-бла. Секаса так и не случится - в болтовне завязните.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну мы же не всегда с мужчинами договариваемся, что 10 свиданий и волшебство
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну мы же не всегда с мужчинами договариваемся, что 10 свиданий и волшебство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он нищеброд такой , что и денег на резинки нет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А что он нищеброд такой , что и денег на резинки нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Просто мужчины безответственные создания
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто мужчины безответственные создания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама о своей промежности заботиться должна, а не ждать-рассуждать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Лучше так: зайди в аптеку и купи что-нибудь сладенькое к чаю.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Что значит обсудить,умная женщина такое даже не обсуждает,она это знает и все,также как и мужчина.Что от вашего волшебства дети бывают,а ещё и болячки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Что значит обсудить,умная женщина такое даже не обсуждает,она это знает и все,также как и мужчина.Что от вашего волшебства дети бывают,а ещё и болячки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А Вы на своего мужчину насильно резинку натягиваете? Я знаю. Пользуюсь фарматексом. А вот мужикам пофиг
СсылкаПожаловаться
Аноним
А Вы на своего мужчину насильно резинку натягиваете? Я знаю. Пользуюсь фарматексом. А вот мужикам пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш мужчина на себя резинку сам ДОЛЖЕН одеть,без напоминай,если он вас уважает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Ваш мужчина на себя резинку сам ДОЛЖЕН одеть,без напоминай,если он вас уважает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Согласна - должен и обязан. Но многие-ли одевают? Единицы. В лучшем случае прерванный ПА
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фарматекс - ненадежно ни от беременности, ни от зппп. тем более для относительно малознакомого. лучше практиковать презик. всегда.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
фарматекс - ненадежно ни от беременности, ни от зппп. тем более для относительно малознакомого. лучше практиковать презик. всегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Что надежно, так это думать, что мужчина думает о предохранении
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что надежно, так это думать, что мужчина думает о предохранении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))ну дет сад,сама купи,дойдете до волшебства ))),когда полодишь рядом эту штучку и все поймут.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
))))ну дет сад,сама купи,дойдете до волшебства ))),когда полодишь рядом эту штучку и все поймут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А все прям так и одевают? Не детский сад. Но все тут прям такие наивые барини. У всех прям секс был только в резинке
СсылкаПожаловаться
Аноним
А все прям так и одевают? Не детский сад. Но все тут прям такие наивые барини. У всех прям секс был только в резинке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваше здоровье,уже всем давно известно что если женщина не имеет постоянного партнёра то предохранятся надо презервативами,вам лет то сколько?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю кто что одевает,милый и наивный аноним))),я уж замужем больше двадцати лет и дочери своей я это объясняю,что это её здоровье.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю))),со мной живёшь видимо,кот рядом,видать черепаха-Халва моя проснулась и до компа доползла.Халва спать ложись,до весны ещё далеко,мечтательница.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
бугагагааааа ))))))) от волшебства дети бывают!))))))))

мама, а как я появился?.. тебя, сынок, волшебник наколдовал... волшебной палочкой
СсылкаПожаловаться
Екатерина

мама, а как я появился?.. тебя, сынок, волшебник наколдовал... волшебной палочкой
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Она меня ещё и знает,оказца)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Иногда мне кажется, что мужикам глубоко пофиг, что и от одного раза случаются дети и болячки
СсылкаПожаловаться
Аноним
Иногда мне кажется, что мужикам глубоко пофиг, что и от одного раза случаются дети и болячки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сама должна о состоянии своем здоровье беспокоится, а не на мужиков рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru