Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда обсудить с мужчиной вопрос предохранения

Понятно, что это надо сделать до волшебства. Но вот когда именно. Когда вы идете по осеннему парку и говорите о высоком? Вроде рано и пошло. После страстного поцелуя, когда понятно, что сейчас все произойдет? А не поздно-ли? А как у вас было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Марина
Желательно до ПА
саша иванова
Прямо в парке?
Ищу аватар б/у не предлагать
я думаю в порыве страсти когда он вас будет чемкать)))))) сам все сделает не парьтесь
Ищу аватар б/у не предлагать
я думаю в порыве страсти когда он вас будет чемкать)))))) сам все сделает не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Бело дело. МЧ сказал, что принциппиально не пользуется резинками. На том все и закончилось
Жужа
Шо там обсуждать еще? Прямо говоришь: "купи себе резинки, а мне шоколадку " и ффсё. НеТ. надо бла-бла-бла. Секаса так и не случится - в болтовне завязните.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Шо там обсуждать еще? Прямо говоришь: "купи себе резинки, а мне шоколадку " и ффсё. НеТ. надо бла-бла-бла. Секаса так и не случится - в болтовне завязните.
СсылкаПожаловаться
Ну мы же не всегда с мужчинами договариваемся, что 10 свиданий и волшебство
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы же не всегда с мужчинами договариваемся, что 10 свиданий и волшебство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он нищеброд такой , что и денег на резинки нет?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А что он нищеброд такой , что и денег на резинки нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мужчины безответственные создания
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мужчины безответственные создания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама о своей промежности заботиться должна, а не ждать-рассуждать.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Шо там обсуждать еще? Прямо говоришь: "купи себе резинки, а мне шоколадку " и ффсё. НеТ. надо бла-бла-бла. Секаса так и не случится - в болтовне завязните.
СсылкаПожаловаться
Лучше так: зайди в аптеку и купи что-нибудь сладенькое к чаю.
Элла
Что значит обсудить,умная женщина такое даже не обсуждает,она это знает и все,также как и мужчина.Что от вашего волшебства дети бывают,а ещё и болячки.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Что значит обсудить,умная женщина такое даже не обсуждает,она это знает и все,также как и мужчина.Что от вашего волшебства дети бывают,а ещё и болячки.
СсылкаПожаловаться
А Вы на своего мужчину насильно резинку натягиваете? Я знаю. Пользуюсь фарматексом. А вот мужикам пофиг
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы на своего мужчину насильно резинку натягиваете? Я знаю. Пользуюсь фарматексом. А вот мужикам пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш мужчина на себя резинку сам ДОЛЖЕН одеть,без напоминай,если он вас уважает.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Ваш мужчина на себя резинку сам ДОЛЖЕН одеть,без напоминай,если он вас уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна - должен и обязан. Но многие-ли одевают? Единицы. В лучшем случае прерванный ПА
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы на своего мужчину насильно резинку натягиваете? Я знаю. Пользуюсь фарматексом. А вот мужикам пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фарматекс - ненадежно ни от беременности, ни от зппп. тем более для относительно малознакомого. лучше практиковать презик. всегда.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
фарматекс - ненадежно ни от беременности, ни от зппп. тем более для относительно малознакомого. лучше практиковать презик. всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что надежно, так это думать, что мужчина думает о предохранении
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Что надежно, так это думать, что мужчина думает о предохранении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))ну дет сад,сама купи,дойдете до волшебства ))),когда полодишь рядом эту штучку и все поймут.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
))))ну дет сад,сама купи,дойдете до волшебства ))),когда полодишь рядом эту штучку и все поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А все прям так и одевают? Не детский сад. Но все тут прям такие наивые барини. У всех прям секс был только в резинке
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А все прям так и одевают? Не детский сад. Но все тут прям такие наивые барини. У всех прям секс был только в резинке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваше здоровье,уже всем давно известно что если женщина не имеет постоянного партнёра то предохранятся надо презервативами,вам лет то сколько?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А все прям так и одевают? Не детский сад. Но все тут прям такие наивые барини. У всех прям секс был только в резинке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю кто что одевает,милый и наивный аноним))),я уж замужем больше двадцати лет и дочери своей я это объясняю,что это её здоровье.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы на своего мужчину насильно резинку натягиваете? Я знаю. Пользуюсь фарматексом. А вот мужикам пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю))),со мной живёшь видимо,кот рядом,видать черепаха-Халва моя проснулась и до компа доползла.Халва спать ложись,до весны ещё далеко,мечтательница.
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
Что значит обсудить,умная женщина такое даже не обсуждает,она это знает и все,также как и мужчина.Что от вашего волшебства дети бывают,а ещё и болячки.
СсылкаПожаловаться
бугагагааааа ))))))) от волшебства дети бывают!))))))))

мама, а как я появился?.. тебя, сынок, волшебник наколдовал... волшебной палочкой
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
бугагагааааа ))))))) от волшебства дети бывают!))))))))

мама, а как я появился?.. тебя, сынок, волшебник наколдовал... волшебной палочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она меня ещё и знает,оказца)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
бугагагааааа ))))))) от волшебства дети бывают!))))))))

мама, а как я появился?.. тебя, сынок, волшебник наколдовал... волшебной палочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда мне кажется, что мужикам глубоко пофиг, что и от одного раза случаются дети и болячки
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда мне кажется, что мужикам глубоко пофиг, что и от одного раза случаются дети и болячки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сама должна о состоянии своем здоровье беспокоится, а не на мужиков рассчитывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем