Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда очень хочеться, но лучше не стоит?

Весьма обычная ситуация: я симпатична коллеге, он всем своим видом это показывает, он приятный человек но не более...но последние время я хочу с ним просто секса- это что гормональный срыв????каждый раз когда мы разговариваем или он проходит мимо все мое существо так и призывает к оморальщине!!!!
Kate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
varennya4ko@mail.ru
Я думаю, в этом нет ничего плохого. Конечно же, если он холостой а Вы не замужем =)) Приступайте к более решительным мерам, тем более, если симпатия взаимна и это не навредит работе!
Жужа
Ты подумай, какой знойный музцина! Прям, так и тянет дамочку за всё ее существо на аморальщену, писюнчатый злыдень!
Наталья Веселова
Ну и саморальничайте, если ни с одной стороны ничего не мешает.
Не понравится - всегда можно завязать с аморалкой и встать на путь исправления.))
Инесса Королёва
ахаха супер =) расскажите ему об этом =)
Инесса Королёва
ахаха супер =) расскажите ему об этом =)
СсылкаПожаловаться
боюсь,что он неправильно меня поймет :D
Сережа *****В ответ на Kate
Kate
боюсь,что он неправильно меня поймет :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут можно не правильно понять? Вы ведь только секса хотите. Так и скажите.. Ни какой двухсмысленности. Все ясно и понятно. Я очень удивлюсь если он откажется.
Котя Мотя
Какая грязь, ой, т.е. прелесть какая)))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Какая грязь, ой, т.е. прелесть какая)))))))
СсылкаПожаловаться
Котя почему?
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Котя почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шучу я Изя))))
Долорес Клейборн
Главное, чтобы это не помешало в дальнейшем работать вместе.
Алеся
На работе ни-ни, никакой аморальщины:)! До добра это не доведет!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алеся
Алеся
На работе ни-ни, никакой аморальщины:)! До добра это не доведет!
СсылкаПожаловаться
как сказать? )))) у меня эта аморальщина дошла до законного брака ))))
Ольга Бахиркина
А если хочется то можно.Если он просто коллега а не начальник, а то начальники разные бывают. А еще сотрудники рассказывают в курилке кто и с кем и сколько раз. А еще понравилось или нет. У нас такой чувак был. Если уверены в его порядочности, то вперед.
Kate
он -вышестоящее лицо, и по любому об этом все узнают,у нас небольшой офис, везде камеры еще к тому-же,
Изольда ШтольцманВ ответ на Kate
Kate
он -вышестоящее лицо, и по любому об этом все узнают,у нас небольшой офис, везде камеры еще к тому-же,
СсылкаПожаловаться
Мама дорогая, зачем делать это в офисе? Вы и он живете на стипендию?
Изольда Штольцман
Мама дорогая, зачем делать это в офисе? Вы и он живете на стипендию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, то кроме офиса я его ни где не захочу
:)
АлесяВ ответ на Kate
Kate
нет, то кроме офиса я его ни где не захочу
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Kate
Kate
нет, то кроме офиса я его ни где не захочу
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так видеокамеры завесить можно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Kate
Kate
он -вышестоящее лицо, и по любому об этом все узнают,у нас небольшой офис, везде камеры еще к тому-же,
СсылкаПожаловаться
)))) у нас узнали только когда мы приглашения на свадьбу раздавали! Шифровальщики значит из вас плохие! ))))
Тори
Так не ко всем же тянет!...Думаю - надо брать "быка за рога"!
АнгелинА
Мда уж, действит. лучше не стоит !! Но если все таки сорвет и не сдержишься, то готовься по любому в коллективе за спиной, а может и не только, и в лицо, кучу сплетен... осуждений и .т.п . Зато кайфанешь ! )))))
Домашняя *
не поддавайся соблазну. на работе отношений лучше не заводить.может потом выйти боком.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Домашняя *
Домашняя *
не поддавайся соблазну. на работе отношений лучше не заводить.может потом выйти боком.
СсылкаПожаловаться
а почему нет? )))) у меня, например, это окончилось замужеством. )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а почему нет? )))) у меня, например, это окончилось замужеством. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша героиня говорит про то что ей хочется с этим человеком интимной близости, а про серьезные отношения тут речи нет.
конечно это может закончиться и серьезными отношениями,но может и печально. не известно что там за чел(может он женатик). могут пойти сплетни на работе(они в общем то не избежны), и репутация уже будет испорчена
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Домашняя *
Домашняя *
наша героиня говорит про то что ей хочется с этим человеком интимной близости, а про серьезные отношения тут речи нет.
конечно это может закончиться и серьезными отношениями,но может и печально. не известно что там за чел(может он женатик). могут пойти сплетни на работе(они в общем то не избежны), и репутация уже будет испорчена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и я не делала планов на будущее. Мадам - ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем