Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда очень нужен человек...

Приветствую, девушки. Не знаю, что сподвигло меня написать сюда... Хочу совета.
Познакомились с девушкой в школе, в 2008-ом. 11-ого сентября было 8 лет, как мы вместе, только даты этой не случилось. Мне 23 должно стукнуть, ей 21. Вместе на протяжении всего этого времени. Были ссоры, расставания за всё это время, но я никогда не был инициатором, всегда делал так, что она возвращалась. С армии меня дождалась. Ближе к сути. Учится она сейчас в педагогическом и этим летом уехала на практику в Сочи на всё лето работать вожатой с детьми, уже второй год подряд, то есть прошлое лето даже с поезда меня не встретила. Всегда ей верил и знал, что измен не будет. Но этим летом меня просто в какой-то момент ревность разорвала. Давление оказывали мои друзья, коллеги, знакомые, мол что она у тебя там фоткается с парнями? По-любому роман курортный и т.п. Сам видел фотки с этими парнями, все накаченные такие, понимаю, что просто они друзья, но парочка всё равно клеилась к ней, как после она рассказала. Очень редко писала. Было очень мало сообщений, что любит, а это было очень нужно. Я всё понимаю, что с детьми работает, что времени нет, но мне не хватало её до жути... И в какой-то момент, я сорвался и написал одному из её коллег, дабы узнать, не гуляет ли она там налево. Это было моеё огромной ошибкой. Этот парень ответил достойно, мол не полезу в чужие отношения. Потом узнал, что он как раз к неё и клеился, но получил отворот, что в первый год, что во второй. О том, что я писал, узнали все. Она позвонила мне, накричала, сказала, что я её унизил, что для неё это очень болезненно, что я поступил подло. Согласен, полностью согласен. Когда она приехала домой, с поезда она меня сухо обняла и всю дорогу отводила взгляд от меня. Живёт она с родителями и когда приехали домой, я попытался обнять и поцеловать, на что получил отказ, обосновав глупой причиной, что заплачет, что скучает по детям...  Я психанул и вышел на улицу. Мы вместе и с её братом собирались прокатиться до магазина, но когда она вышла, сделала вид, что ничего не случилось, и начала обижаться, что я так себя плохо веду. В общем, вела она себя странно. На следующий день, когда я попытался с ней связаться, она написала, что отношения закончены. Мы встретились в тот же день, хотя она не хотела и всё сказала в лицо. Состояние было ужасное... Я пытался всячески за ней ухаживать, она отвергает. Потом мы договорились встретится и она мне всё рассказала, что после того случая моей ревности, она испытала ко мне ненависть, потом начала общаться с парнем, сейчас по приезду она с ним переписывается и созванивается, но он очень далеко от нашего города и сама говорит, что ничего с ним не будет из-за расстояния, но когда я увидел переписку, с ума сошёл, поцелуйчики, всякие милашества... Я пытался всячески её вернуть, но она согласна была только общаться, никогда первой не писала. Потом мы отмечали ДР её брата и она услышала разговор, что мы её обсуждаем, высказала мне всё, что с какое я имею право обсуждать её. Она кинула меня в ЧС и теперь я могу её написать только SMS... Как мне плохо от всего этого, даже сказать страшно. 11 сентября, у нас было 8 лет. Я не сдержался и написал SMS, что извиняюсь за все свои глупые действия, что не могу проигнорить этот день, и что больше не буду писать, так-как все советуют не контактировать с ней вообще, мол сама напишет первой. После SMS она позвонила, я не ожидал. Спросила тупые вопросы, мол как дела и всё ли у тебя хорошо? Сказала, что не знает, зачем позвонила. После минутного молчания и попрощался и повесил трубку. Всё это вкратце... И вот сейчас я снова только что приехал на место, где она учиться, чтобы просто посмотреть на неё. Я люблю её, я очень скучаю и хочу её обнять. Она мне нужна, я хочу что-то сделать, но боюсь, что будет только хуже... Все говорят мне, подожди, должно пройти время, пусть сама напишет... Покажи ей, что тебе пофигу. А мне не пофигу, как вечер, становиться неимоверно плохо. Я не знаю, что делать. Оказывать ли ей знаки внимания, что так тянет делать или реально просто ждать, как юы это не было больно. Но я боюсь, что не появился ли бы у неё кто здесь, в нашем городе. Да, я тряпка. Да, я себя не уважаю, но я готов ради неё на всё. Я не могу её отпустить, я хочу быть с ней. Я не знаю, как мне правильно поступить...
tima 4ever
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Валентина
И не отпускайте .если любите... Звоните ей каждый день ,спрашивайте как жизнь,просто ни о чем говорите,девушка любит внимание ,пишите смс раз в день" С добрым утром и т д".... Не навязывайтесь на встречу,просто .чтобы она знала,что вы рядом..
tima 4everВ ответ на Валентина
Валентина
И не отпускайте .если любите... Звоните ей каждый день ,спрашивайте как жизнь,просто ни о чем говорите,девушка любит внимание ,пишите смс раз в день" С добрым утром и т д".... Не навязывайтесь на встречу,просто .чтобы она знала,что вы рядом..
СсылкаПожаловаться
Валентина, её как раз бесит по моему, что я пишу или звоню... Не знаю... Всё говорят кругом, что должно пройти время... Написать ей могу теперь только SMS...
ButonВ ответ на Валентина
Валентина
И не отпускайте .если любите... Звоните ей каждый день ,спрашивайте как жизнь,просто ни о чем говорите,девушка любит внимание ,пишите смс раз в день" С добрым утром и т д".... Не навязывайтесь на встречу,просто .чтобы она знала,что вы рядом..
СсылкаПожаловаться
Это только отвернет ее еще больше. Надо наоборот устроить девушке информационный вакуум. Исчезнуть, раствориться. А вот, если она вдруг возникнет в виде звонка или смс, нормальным голосом, не наигранно-веселым и не убитым, сказать, что хочешь поговорить и встретиться.
tima 4everВ ответ на Buton
Buton
Это только отвернет ее еще больше. Надо наоборот устроить девушке информационный вакуум. Исчезнуть, раствориться. А вот, если она вдруг возникнет в виде звонка или смс, нормальным голосом, не наигранно-веселым и не убитым, сказать, что хочешь поговорить и встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про это я и толкую... Только сколько ждать - неизвестно... Столько сил прикладываю, чтобы не сорваться и не написать ли банальный лайк поставить... Вроде видешь её вживую, и легче становиться ненадолго... Каждый день - тупая боль...
ButonВ ответ на tima 4ever
tima 4ever
Вот про это я и толкую... Только сколько ждать - неизвестно... Столько сил прикладываю, чтобы не сорваться и не написать ли банальный лайк поставить... Вроде видешь её вживую, и легче становиться ненадолго... Каждый день - тупая боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, первый месяц самое больное, потом боль притупляется. Думаешь, ты один такой) Каждый в своей жизни проходил через подобное. Тебе надо непременно себя занять. Спортзал, друзья, выезды, общение. Надо просто заполнить чем-то ту дыру, что образовалась вследствие ее ухода. Машина есть? Вступи в клуб по марке, и общайся, общайся, общайся. Или в клуб по увлечению. Есть же что-то, чем ты увлекаешься, помимо этой девушки?
Конь педальныйВ ответ на tima 4ever
tima 4ever
Вот про это я и толкую... Только сколько ждать - неизвестно... Столько сил прикладываю, чтобы не сорваться и не написать ли банальный лайк поставить... Вроде видешь её вживую, и легче становиться ненадолго... Каждый день - тупая боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуй представить ее на необитаемом острове в длительной командировке с подругам (без мужиков). Едой и питьем обеспечена. Связи с ней нет никакой. Установи срок 1, 2 , 3 мес. Потом выходи на смс связь. Думаю, должно помочь.
Buton
А знаешь... не зря же говорят, если твое - никуда не денется, а не твое, так лучше сейчас и с корнем, чем потом и с мясом, бОльшей болью и прочими вещами. А вообще, поведение твоей девушки странное, если не сказать больше. Мне не 23 уже далеко, по себе скажу, что ревность мужчины, который тебе не безразличен, местами даже приятна. И уж никак не приведет к расставанию, тем более, если это единоразовая акция. И только, если человек тебе не нужен и мешает, только тогда тебя это все раздражает и дает просто повод к разрыву, возможно даже долгожданный повод)
Лариса ШигановаВ ответ на Buton
Buton
А знаешь... не зря же говорят, если твое - никуда не денется, а не твое, так лучше сейчас и с корнем, чем потом и с мясом, бОльшей болью и прочими вещами. А вообще, поведение твоей девушки странное, если не сказать больше. Мне не 23 уже далеко, по себе скажу, что ревность мужчины, который тебе не безразличен, местами даже приятна. И уж никак не приведет к расставанию, тем более, если это единоразовая акция. И только, если человек тебе не нужен и мешает, только тогда тебя это все раздражает и дает просто повод к разрыву, возможно даже долгожданный повод)
СсылкаПожаловаться
Действительно, когда человек уже не интересен такое внимание только раздражает. Просто девочка выросла, повзрослела, появились другие увлечения, интересы, люди. Автору темы посоветовала бы взять себя в руки и начать жизнь с чистого листа. Если это любовь - отпустите любимую с искренними добрыми пожеланиями.
Конь педальныйВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Действительно, когда человек уже не интересен такое внимание только раздражает. Просто девочка выросла, повзрослела, появились другие увлечения, интересы, люди. Автору темы посоветовала бы взять себя в руки и начать жизнь с чистого листа. Если это любовь - отпустите любимую с искренними добрыми пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью разделяю ваше мнение.
Dagmar Datskaya
Ваши отношения полностью исчерпаны. У каждого своя жизнь, это факт. Отпустите её. Если она ваш человек, непременно вернется.
Брат 3
Забудьте,Артём.Вы молоды,у вас ещё все впереди.
Сочи,Море,эти накаченные парни на фото с вашей девушкой- местные Спасатели на пляжах Пионерских лагерей,они не пропустят мимо себя ни одной вожатой(сам таким был))))
Легкое (на вид) вино,тёплые ночи ,купание голышом ...эээ,сами черноморские волны так и подталкивают девочек из провинции вкусить запретный плод,в надежде на большее.
Жужа
Вы, ребяты, повзрослели и дальше у каждого свой путь. Бегать за ней уже нет смысла.
Я
ох, мне бы такого ухажера(((
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ох, мне бы такого ухажера(((
СсылкаПожаловаться
Ты любишь нытиков? Да, ладно...
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты любишь нытиков? Да, ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, Рэм, не нытиков. а таких мужчин, которые знают для чего вступают в отношения..... который хотят семью и детей... а не только постель
ЯВ ответ на Я
Я
нет, Рэм, не нытиков. а таких мужчин, которые знают для чего вступают в отношения..... который хотят семью и детей... а не только постель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу! я темы перепутала...
я люблю мужчин, которые идут на встречу, которые умеют делать первый шаг и умеют добиваться!
Dagmar DatskayaВ ответ на Я
Я
тьфу! я темы перепутала...
я люблю мужчин, которые идут на встречу, которые умеют делать первый шаг и умеют добиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю мужчин, которые идут на встречу, которые умеют делать первый шаг и умеют добиваться!

Сестра )
ЯВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
я люблю мужчин, которые идут на встречу, которые умеют делать первый шаг и умеют добиваться!

Сестра )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но таких мало...
Dagmar DatskayaВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
я люблю мужчин, которые идут на встречу, которые умеют делать первый шаг и умеют добиваться!

Сестра )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, к сожалению. Больше инфантилов, ищущих мамочку.
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
тьфу! я темы перепутала...
я люблю мужчин, которые идут на встречу, которые умеют делать первый шаг и умеют добиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перепутала? А я думкой разбогател... неужели тебе нужен по жизни такой "романтИк"
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Перепутала? А я думкой разбогател... неужели тебе нужен по жизни такой "романтИк"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нужен по жизни человек, в чувствах которого и намерениях я не буду сомневаться....
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
мне нужен по жизни человек, в чувствах которого и намерениях я не буду сомневаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А такое может быть?
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разумеется! ты же сам мужчина!!!
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
разумеется! ты же сам мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял... Я тут при чем?
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не понял... Я тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе когда-нибудь девушки говорили, что сомневаются в твоих чувствах и намерениях?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем