Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда очень нужен sекs 18+

Тут я переехала в другой город.Снимаю комнату. Молодого человека тоже нет.
Но секс я люблю . Уточню , что не сплю со всеми подряд. Просто люблю секс. Просто необходимо снимать напряжение.
В своём городе был любовник , как раз для этого . Вы не представляете как жарил! Я признаюсь честно ему немного проигрываю ...Но сейчас мы очень редко видимся.

Так вот о чем речь, где мне его найти ?! А потом , где этим заниматься ?’ Не вести же в комнату, позор какой-то! Не вариант.
Тратится на гостиницу ?! Напополам ?! Где ещё ?!



Москва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Сакура
Я порядоШный,только после свадьбы,не для тебя моя роза цвела
Виктор ПавловичВ ответ на Сакура
Сакура
Я порядоШный,только после свадьбы,не для тебя моя роза цвела
СсылкаПожаловаться
Все мечты девы разбил. Очень подло.
Виктор Павлович
Все мечты девы разбил. Очень подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛеночкаВ ответ на Сакура
Сакура
Я порядоШный,только после свадьбы,не для тебя моя роза цвела
СсылкаПожаловаться


СакураВ ответ на Леночка
Леночка


СсылкаПожаловаться
История переписки2


Бет МидлерВ ответ на Сакура
Сакура
Я порядоШный,только после свадьбы,не для тебя моя роза цвела
СсылкаПожаловаться



СакураВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер



СсылкаПожаловаться
История переписки2


레나 이
Автор, пусть мужик голову ломает )))
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Автор, пусть мужик голову ломает )))
СсылкаПожаловаться
Харэ дядек баловать и преподносить им все на блюдечке с голубой каемочкой )))
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Харэ дядек баловать и преподносить им все на блюдечке с голубой каемочкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мужики сейчас не глупые пошли
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Да мужики сейчас не глупые пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз не глупые, значит, организовать свиданку для них не проблема ) Пусть думают )
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Да мужики сейчас не глупые пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно всегда прикинутся лишь бы дебет с кредитом не считать
Аноним
Да мужики сейчас не глупые пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы симпатичная и не пенсионерка , то это мужчины должны за вами ухаживать и искать место где вас ахать, а не наоборот. Тем более , если вы уверяете, что не спите со всеми подряд. Ну если так чешется, что готовы сами на шею вешаться и оплачивать даже гостиницу напополам, идите на СЗ . Там желающих халявного секса масса.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Если вы симпатичная и не пенсионерка , то это мужчины должны за вами ухаживать и искать место где вас ахать, а не наоборот. Тем более , если вы уверяете, что не спите со всеми подряд. Ну если так чешется, что готовы сами на шею вешаться и оплачивать даже гостиницу напополам, идите на СЗ . Там желающих халявного секса масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я на будущее .
Да и где в Москве познакомится с мужчиной ?!
Мария МирабельВ ответ на Аноним
Аноним
Так я на будущее .
Да и где в Москве познакомится с мужчиной ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, тут сложно. Почитайте страдания одной дамы, она все никак для секса не найдет. Уже сколько их там перебрала. В кого-то даже влюбилась, но он исчез. Только она постарше вас. ВЫ девушка молодая, ведь?
Мария Мирабель
Ой, тут сложно. Почитайте страдания одной дамы, она все никак для секса не найдет. Уже сколько их там перебрала. В кого-то даже влюбилась, но он исчез. Только она постарше вас. ВЫ девушка молодая, ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, всего то 13 миллионов жителей, как здесь найдёшь?
ЛеночкаВ ответ на Nika
Nika
Если вы симпатичная и не пенсионерка , то это мужчины должны за вами ухаживать и искать место где вас ахать, а не наоборот. Тем более , если вы уверяете, что не спите со всеми подряд. Ну если так чешется, что готовы сами на шею вешаться и оплачивать даже гостиницу напополам, идите на СЗ . Там желающих халявного секса масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это просо троль стебется, зачем Вы так подробно обо всем?
ЛеночкаВ ответ на 레나 이
레나 이
Автор, пусть мужик голову ломает )))
СсылкаПожаловаться
Ему то че ломать, он на месте остался, как и был
레나 이В ответ на Леночка
Леночка
Ему то че ломать, он на месте остался, как и был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имела ввиду любовника автора из другого города. А любого другого дядьку. Допустим, познакомится она с каким-то мужчиной, так пусть он "романтик" и организует.
ЛеночкаВ ответ на 레나 이
레나 이
Я не имела ввиду любовника автора из другого города. А любого другого дядьку. Допустим, познакомится она с каким-то мужчиной, так пусть он "романтик" и организует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто он а такая то, что ей кто то организовывать что то будет? Вы вообще таких много видели?
레나 이В ответ на Леночка
Леночка
А кто он а такая то, что ей кто то организовывать что то будет? Вы вообще таких много видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу сказать лишь про своих знакомых девочек. Там инициатива была от мальчиков. Это мальчики за ними бегали, ухаживали, отношения и замуж предлагали. Если мужчина в женщине заинтересован (хоть и на пару встреч), он прекрасно сам все сделает. Ухаживания еще никто не отменял ) И с этой же логикой можно спросить, а кто он такой, чтобы для него что-то организовывать )))
ЛеночкаВ ответ на 레나 이
레나 이
Могу сказать лишь про своих знакомых девочек. Там инициатива была от мальчиков. Это мальчики за ними бегали, ухаживали, отношения и замуж предлагали. Если мужчина в женщине заинтересован (хоть и на пару встреч), он прекрасно сам все сделает. Ухаживания еще никто не отменял ) И с этой же логикой можно спросить, а кто он такой, чтобы для него что-то организовывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевое здесь-мальчики были заинтересованы. Ей чтобы заинтересовать, ещё постараться надо, а у не пока из всего только "надо"
레나 이В ответ на Леночка
Леночка
Ключевое здесь-мальчики были заинтересованы. Ей чтобы заинтересовать, ещё постараться надо, а у не пока из всего только "надо"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имхо, бесполезно кого-то пытаться заинтересовать. Либо ты с первых минут нравишься, либо нет.
Ален Делон
Очередная лядища.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Очередная лядища.
СсылкаПожаловаться
Это откуда такие выводы ?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем