Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда он хочет секса, а вы нет 18+

Я редко хочу секса. Раз в 2 недели для меня нормально) Он же хочет постоянно. Что делаете вы - идете на поводу, даете или прямо говорите что извини, не хочу?
Кстати я в принципе не особо зависима от секса и его отсутствие спокойно переношу месяцами 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Октябрина
Мало ли кто что хочет.
Есть обязанность женская ежедневная
МАРИ ФАРТ.
Всегда да
Екатерина
Я не хочу только если партнёр неподходящий.
ТТ
А зачем Вы рядом, если такие неравнозначные хотелки?
ЧеПоЧем
Когда добавят кнопку "анонимно" в комментариях, я начну в некоторых моментах писать правду
МарьванаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Когда добавят кнопку "анонимно" в комментариях, я начну в некоторых моментах писать правду
СсылкаПожаловаться
+1000
ElizabethВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Когда добавят кнопку "анонимно" в комментариях, я начну в некоторых моментах писать правду
СсылкаПожаловаться

ах-ха-хаа_)))
тоже так хотела бы
Скрыто СкрытоВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Когда добавят кнопку "анонимно" в комментариях, я начну в некоторых моментах писать правду
СсылкаПожаловаться
Так и сейчас анонимно.Просто какой то жираф с 3я слогами.
Ирина Барон
Разные либидо. Сложно вам будет. Или тепеть или лукавить:Болит голова, живот. Итог прыжки его налево, как правило.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Разные либидо. Сложно вам будет. Или тепеть или лукавить:Болит голова, живот. Итог прыжки его налево, как правило.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я в принципе легко переживаю отсутствие секса. Как - то почти год жила и все нормально было, сама себя удовлетворяла и все ок. А у нас недавно было, а он заладил что опять хочет. У меня же больше настроение книжку с чаем почитать...
Октябрина В ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Я в принципе легко переживаю отсутствие секса. Как - то почти год жила и все нормально было, сама себя удовлетворяла и все ок. А у нас недавно было, а он заладил что опять хочет. У меня же больше настроение книжку с чаем почитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой себя это низшая ступень развития духовного.
Попробуйте совсем без оного
МИРИАДАВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Я в принципе легко переживаю отсутствие секса. Как - то почти год жила и все нормально было, сама себя удовлетворяла и все ок. А у нас недавно было, а он заладил что опять хочет. У меня же больше настроение книжку с чаем почитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы "интересные" книжки читайте, так чтоб на него самой прыгать.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Я в принципе легко переживаю отсутствие секса. Как - то почти год жила и все нормально было, сама себя удовлетворяла и все ок. А у нас недавно было, а он заладил что опять хочет. У меня же больше настроение книжку с чаем почитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зачем вам тогда брак, читайте книги и пейте чай?
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Я в принципе легко переживаю отсутствие секса. Как - то почти год жила и все нормально было, сама себя удовлетворяла и все ок. А у нас недавно было, а он заладил что опять хочет. У меня же больше настроение книжку с чаем почитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем замуж вышли за него?! У него ж постоянная неудовлетворённость. Бедный мужчина!((((
МИРИАДА
скоро вам надоедят его хотелки, а ему ваши отказульки))), а там дольше вариантов много
TomichВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
скоро вам надоедят его хотелки, а ему ваши отказульки))), а там дольше вариантов много
СсылкаПожаловаться


АЛЕК ВЯТИЧ
найди такого же
Весна
Когда такое несоответствие, то отношения сходят на нет
Роза Игмурзина
бросайте мужика, если не хотите секс с ним. На фига терпеть ?
Шизгара
а просто лежать звездой пробовали? или вашему ненасытному нужна затейница пару раз на дню 7 дней в неделю?
Владимир Кузькин
дам совет - лучше не отказывайте. в противном случае хренов кончится.
Натюрель
Всяко бывает, если реально не хочу - отказываюсь и все
Wake Up Neo
это надо решать еще на фруктово-букетном периоде или как там)))
Wake Up Neo
как моджет хотеть постоянно он наверное в офисе штаны протирает? если работают по сменам домой пришли и падают))) физический труд их изматывает... хотя если лет 20, то тогда да))) активные еще
Елена ПетроваВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
как моджет хотеть постоянно он наверное в офисе штаны протирает? если работают по сменам домой пришли и падают))) физический труд их изматывает... хотя если лет 20, то тогда да))) активные еще
СсылкаПожаловаться
Мой и физически и умственно активен по 12 часов 3 через 1. Но он всегда готов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем