Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда он и она такие разные..

Вы любите погонять мяч, а вашего спутника жизни не оторвать от книги.Вы внимательны к деталям, а вашей половинки не хватает организованности.Вам нравятся веселые компании, а ваш спутник жизни домосед. Что можно предпринять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Элен
еще говорят противоположности притягиваются...вы активны и вам интересен вот такой спокойный, я например болтушка и рядом не хотела бы рядом был такой же...найдите общий интерес это важно, ну и конечно не стоит его переделывать...
Ольга Иванова
Не считать свою точку зрения и образ жизни единственно правильным, позволить друг другу милые сердцу увлечения и право на собственное мнение.
Елена Крылова
Скорее всего такие отношения бесперспективны. Страсть пройдет, и окажется, что партнеров ничего не связывает. Ведь пару объединяет не только постель, а и общие интересы и проекты. А если удержатся вместе - то более сильный будет ломать под себя более слабого - у слабого нервный срыв обеспечен. Или существование в параллельных плоскостях. Вроде как вместе, но каждый за себя. Когда - нибудь это надоест.
anele1901
Вообще-то все люди разные
Myrzik
Мне кажется все зависит от человека. Я, например, обожаю читать, муж почти не читает худ.литературу, но он готов меня выслушать, если я начну пересказывать понравившееся мне произведение. Он любит смотреть гонки, я к ним равнодушна, но это никак не влияет на отношения. Конечно, какие-нибудь общие интересы должны быть обязательно. Но на своем примере могу сказать, что они могут появится после совместного времяпровождения. Откуда человек может знать, что ему нравится, например, кататься на коньках, если он никогда этим не занимался. А вторая половинка может открыть и помочь в новых увлечениях.
Жуть Скверная
Мы с моим мужчиной кардинально разные. По началу я думала свихнусь от его бешенного ритма и нежелания сидеть на месте, все пыталась за ним успеть. Но потом поняла, что пусть он живёт так, а я буду его ждать и заниматься своими спокойным делами) 7 лет как то уживаемся)
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Мы с моим мужчиной кардинально разные. По началу я думала свихнусь от его бешенного ритма и нежелания сидеть на месте, все пыталась за ним успеть. Но потом поняла, что пусть он живёт так, а я буду его ждать и заниматься своими спокойным делами) 7 лет как то уживаемся)
СсылкаПожаловаться
Это самое видное наше различие, но есть ещё куча вещей. Они меня бесят иногда, но стараюсь сглаживать углы. Ведь только я это умею(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем