Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда он наконец уйдёт от неё ко мне?

Встречаюсь с мч он любит меня, с женой живёт из жалости. Я вижу как горят его глаза когда мы встречаемся и как он несчастен когда приходится возвращаться к ней. Обещает скоро развестись, это скоро длится несколько месяцев, так когда наконец это случится? И случится вообще?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
SVANВ ответ на Соня
Соня
мужчины не способны быть с кем-то из жалости, это женская черта..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда Ваша.
viktoriya bogachВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он с ней из жалости, это по всему видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, запомните: еще не родился такой мужик, что бы с женой жил из жалости.
Ирина ГлухареваВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
Девушка, запомните: еще не родился такой мужик, что бы с женой жил из жалости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха из жалости!!! не питайте иллюзий,если бы любил то ушел
Валерий МакуринВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он с ней из жалости, это по всему видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он с ней потому что с ней ему удобно....а с тобой хороший трах
НесмеянаВ ответ на Валерий Макурин
Валерий Макурин
он с ней потому что с ней ему удобно....а с тобой хороший трах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обе позиции оскорбительны для женщины, молодой человек...
гнать таких в шею...всем
красная шапочкаВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
обе позиции оскорбительны для женщины, молодой человек...
гнать таких в шею...всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам и оскорбительна правда, но правда остается правдой,ек хависимо от вашего к нй отношения. УВЫ!
НесмеянаВ ответ на красная шапочка
красная шапочка
может вам и оскорбительна правда, но правда остается правдой,ек хависимо от вашего к нй отношения. УВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блииииин, у женщины всегда есть выбор! Но если ее одна из позиций устраивает, то я умываю руки, человек просто себя не уважает
красная шапочкаВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
блииииин, у женщины всегда есть выбор! Но если ее одна из позиций устраивает, то я умываю руки, человек просто себя не уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык "УВЫ" относится не к позиции женщины в этой ситуации, а в отношении МУЖЧИНЫ к этой ситуации. Чудак сказал предельно ясно, как он расценивает всю эту бодягу. Так ведь точно так же думает большинство "членоносцев". УВЫ и АХ!!
красная шапочкаВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
блииииин, у женщины всегда есть выбор! Но если ее одна из позиций устраивает, то я умываю руки, человек просто себя не уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а автору уже ничем не поможешь:: отсутствие мозгов не компенсировать накачаными губами и длинными ногами..
НесмеянаВ ответ на красная шапочка
красная шапочка
а автору уже ничем не поможешь:: отсутствие мозгов не компенсировать накачаными губами и длинными ногами..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор троллит как обычно)))
красная шапочкаВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
автор троллит как обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЗЫ!!
ЕЛЕНКА ******В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он с ней из жалости, это по всему видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим таким видно было. К моей подруге не ушел даже когда она забеременела. Наоборот, перестал приходит, хотя до этого два года мозг полоскал. А когда она мертвого ребенка родила, то есть от проблемы избавилась, иногда звхвживать опять стал, нужду свою справить.
catty2210В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он с ней из жалости, это по всему видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда, никогда и еще раз никогда, только если жена сама этого не захочет! А вы которые так думают просто до безобразия наивны.
красная шапочкаВ ответ на catty2210
catty2210
Никогда, никогда и еще раз никогда, только если жена сама этого не захочет! А вы которые так думают просто до безобразия наивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не наивны, а беспредельно ГЛУПЫ эти с**ки , что возятся с женатыми кобелями!!
Фаворина ЕленаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он с ней из жалости, это по всему видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" (А.С. Пушкин)
варвара корженевскаяВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он с ней из жалости, это по всему видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) вряд ли он со своей женой из жалости....)он обманывает тебя.не трать время на человека,который обманывает тебя и свою жену....
Анна СтойильковичВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он с ней из жалости, это по всему видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с ней из жалости, это по всему видно.

Ну-ну))
Иван РумовВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он с ней из жалости, это по всему видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в уши тебе дует
Лариса ТВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нет, не случится. Развод и партенрша для секса это для мужчины разные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Согласна++++++
Разве что поставить условие: "Когда разведешся, тогда и придешь". Тогда узнаешь какие чувства у него на самом деле.
Ник ВалуевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Согласна++++++
Разве что поставить условие: "Когда разведешся, тогда и придешь". Тогда узнаешь какие чувства у него на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что после развода он придет именно к ней.
Стася ЧирковаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не факт, что после развода он придет именно к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у неё иллюзий не будет=))))
Ник ВалуевВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Зато у неё иллюзий не будет=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это безусловно!
Стася Чиркова
Зато у неё иллюзий не будет=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у неё иллюзий не будет=))))
+ 100! И всё сразу встанет на свои места...
Какого вообще хрена встречаться с женатыми? Никогда этого не могла понять... неужели холостых не хватает???
Из личного опыта... у женатиков, которые любят ходить "налево", особый нюх на таких вот наивных дурочек...
РИНАВ ответ на Yooohh
Yooohh
Зато у неё иллюзий не будет=))))
+ 100! И всё сразу встанет на свои места...
Какого вообще хрена встречаться с женатыми? Никогда этого не могла понять... неужели холостых не хватает???
Из личного опыта... у женатиков, которые любят ходить "налево", особый нюх на таких вот наивных дурочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы девушку называете наивной дурочкой? Она не дура. У каждого в жизни свой определенный опыт через который нужно пройти. И ей через это нужно пройти. И она не дура, хотя лично я с ней не знакома. Легко осудить и выставить свой "лейбл" (дура, наивная, овца ит.д. и т.п.). А вот понять человека никто не хочет. Ну случилось так, полюбила, ждет, верит, мечтает и что. Да это хорошо что она "живая" и способна испытывать такие чувства, а не бесдушное существо. И придет время и она все обязательно поймет и все станет на свои места.
YooohhВ ответ на РИНА
РИНА
Почему вы девушку называете наивной дурочкой? Она не дура. У каждого в жизни свой определенный опыт через который нужно пройти. И ей через это нужно пройти. И она не дура, хотя лично я с ней не знакома. Легко осудить и выставить свой "лейбл" (дура, наивная, овца ит.д. и т.п.). А вот понять человека никто не хочет. Ну случилось так, полюбила, ждет, верит, мечтает и что. Да это хорошо что она "живая" и способна испытывать такие чувства, а не бесдушное существо. И придет время и она все обязательно поймет и все станет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы девушку называете наивной дурочкой? Она не дура. У каждого в жизни свой определенный опыт через который нужно пройти. И ей через это нужно пройти. И она не дура, хотя лично я с ней не знакома. Легко осудить и выставить свой "лейбл" (дура, наивная, овца ит.д. и т.п.). А вот понять человека никто не хочет. Ну случилось так, полюбила, ждет, верит, мечтает и что. Да это хорошо что она "живая" и способна испытывать такие чувства, а не бесдушное существо. И придет время и она все обязательно поймет и все станет на свои места.
Где-то согласна, где-то нет... в жизни все бывает! И это совсем не значит, что я прям огульно ее осуждаю...
А по поводу дурочка - не дурочка... это просто из личного опыта... Вы тогда мне объясните, почему именно на эти грабли, как правило, наступают... как бы сказать помягче... не слишком далекие девушки??? Да и выводы свои я сделала только из того, как автор сама написала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем