Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда он наконец уйдёт от неё ко мне?

Встречаюсь с мч он любит меня, с женой живёт из жалости. Я вижу как горят его глаза когда мы встречаемся и как он несчастен когда приходится возвращаться к ней. Обещает скоро развестись, это скоро длится несколько месяцев, так когда наконец это случится? И случится вообще?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Глам КисаВ ответ на Марина
Марина
вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23
МаринаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
23
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедная девочка. ну, видимо, для чего-то вам это надо. историй таких миллион и ваша ничем от них не отличается. он уйдет от жены только в том случае, если она будет его выгонять и делать его жизнь невыносимой, но я не верю в дурость жен, а вот дурость любовниц - вполне себе обычное явление.
Глам КисаВ ответ на Марина
Марина
бедная девочка. ну, видимо, для чего-то вам это надо. историй таких миллион и ваша ничем от них не отличается. он уйдет от жены только в том случае, если она будет его выгонять и делать его жизнь невыносимой, но я не верю в дурость жен, а вот дурость любовниц - вполне себе обычное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы нас не дооцениваете.
МаринаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Вы нас не дооцениваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, недооцениваю! я ведь, как замуж вышла, женщиной быть перестала, опустилась, растолстела и мужчин перестала понимать напрочь)))
Глам КисаВ ответ на Марина
Марина
конечно, недооцениваю! я ведь, как замуж вышла, женщиной быть перестала, опустилась, растолстела и мужчин перестала понимать напрочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда ясно.
МаринаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Тогда ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно ясно) все жены дуры и толстые, а любовницы стройные и рай создадут для мужчины)))
Глам КисаВ ответ на Марина
Марина
конечно ясно) все жены дуры и толстые, а любовницы стройные и рай создадут для мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про всех не говорю, а я такая. Жену его видела без слёз не взглянешь.
МаринаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Про всех не говорю, а я такая. Жену его видела без слёз не взглянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное, ей сладко живется с ним, что так выглядит плохо.
ЕVAВ ответ на Марина
Марина
наверное, ей сладко живется с ним, что так выглядит плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно...жена это лицо мужа
marina urbanВ ответ на ЕVA
ЕVA
точно...жена это лицо мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у хорошего хозяина и свинка господинка.
Таис АфигенскаяВ ответ на marina urban
marina urban
у хорошего хозяина и свинка господинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какая прелесть и как верно!
Анастасия СавельеваВ ответ на marina urban
marina urban
у хорошего хозяина и свинка господинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оооо, супер фраза, возьму на заметку. Спасибо!
красная шапочкаВ ответ на marina urban
marina urban
у хорошего хозяина и свинка господинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
супер!! Народная мудрость права!
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓В ответ на ЕVA
ЕVA
точно...жена это лицо мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Респект
Athena PalladaВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Про всех не говорю, а я такая. Жену его видела без слёз не взглянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и тем не менее он до сих пор с ней живёт (пусть и сквозь слёзы)))), а не с тобой-замечательной)))))))))
ВетаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Про всех не говорю, а я такая. Жену его видела без слёз не взглянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про то кем вы ему являетесь, написано на одной из ваших футболок. Так что не обольщайтесь!
SVANВ ответ на Марина
Марина
конечно ясно) все жены дуры и толстые, а любовницы стройные и рай создадут для мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"До встречи со мной у него не было ни к кому любви."
А вот парень то точно знает с кем имеет дело.
Ежик в туманеВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
23
СсылкаПожаловаться
История переписки4
23
Приблизительно в таком же возрасте я услышала эту песню впервые - и поверила! Но, т.к. в мои планы входило только замужество, расстались. Услышав ее же во второй раз - призадумалась....а в третий - ржала в голос! и на обиженный вопрос мужчины "что тут смешного?" ответила: не хватает тебе дома - трахайся на стороне, но не приплетай жену в качестве оправдания. С той поры прошло очень много времени....и довольно часто из уст моих подруг, знакомых, коллег я слышала рассказы о той же самой песне. Детка, это вечный гимн мужскому кобелизму!)))) Конечно, каждая из нас думает, что она - исключение из правил, и что у нее-то точно все будет по-другому...не обольщайтесь! Ситуация стара как мир...не тратьте на него время.
Татьяна ЕдличкоВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
23
Приблизительно в таком же возрасте я услышала эту песню впервые - и поверила! Но, т.к. в мои планы входило только замужество, расстались. Услышав ее же во второй раз - призадумалась....а в третий - ржала в голос! и на обиженный вопрос мужчины "что тут смешного?" ответила: не хватает тебе дома - трахайся на стороне, но не приплетай жену в качестве оправдания. С той поры прошло очень много времени....и довольно часто из уст моих подруг, знакомых, коллег я слышала рассказы о той же самой песне. Детка, это вечный гимн мужскому кобелизму!)))) Конечно, каждая из нас думает, что она - исключение из правил, и что у нее-то точно все будет по-другому...не обольщайтесь! Ситуация стара как мир...не тратьте на него время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,все верно!!!!Даже слова ,как заученный с детства стишок----одни и те же ---У КАЖДОГО!!!!Периодически с подругами смеемся на эту тему,обсуждая своих бывших!
Ежик в туманеВ ответ на Татьяна Едличко
Татьяна Едличко
Да,все верно!!!!Даже слова ,как заученный с детства стишок----одни и те же ---У КАЖДОГО!!!!Периодически с подругами смеемся на эту тему,обсуждая своих бывших!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+10000000! сменяются поколения, а текст все тот же))))
красная шапочкаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
+10000000! сменяются поколения, а текст все тот же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня всегда поражало то, что они пиз**дят одними и теми же словами.. А что, может у них "самоучитель" какой-нибудь есть, типа " как уломать девку на секс,как отмазаться от женитьбы, как обезопасить семью от любовнцы, как держать любовницу ГОДАМИ нп крючке и т.д." ???
Валерий МакуринВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он не врёт, я достаточно его изучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивная
Светлана ЗаблоцкаяВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он не врёт, я достаточно его изучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не теряйте время зря,молодость не безгранична и ее надо ценить.
Живите своей жизнью,радуйте и любите себя,повысте свою самооценку, он вас не достоин!!!!
Заставте его выйти с вами на чистый разговор и увидите сами что он просто использует вас. Оставте илюзии и станете уважать себя
Ната
сколько уж тут обсуждали эти темы.всеравно тупицы не поймут))))))
Глам КисаВ ответ на Ната
Ната
сколько уж тут обсуждали эти темы.всеравно тупицы не поймут))))))
СсылкаПожаловаться
Зачем обзываешься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем