Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда он наконец уйдёт от неё ко мне?

Встречаюсь с мч он любит меня, с женой живёт из жалости. Я вижу как горят его глаза когда мы встречаемся и как он несчастен когда приходится возвращаться к ней. Обещает скоро развестись, это скоро длится несколько месяцев, так когда наконец это случится? И случится вообще?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
14567891015
Ирина МарьясоваВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вот видите как сильно жалеет! И ведь очень много таких! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите как сильно жалеет! И ведь очень много таких! ))))

а за что он ее так жалеет?))) наверно за то, что она с ним имеет несчастье жить.
Лариса ТВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вот видите как сильно жалеет! И ведь очень много таких! ))))

а за что он ее так жалеет?))) наверно за то, что она с ним имеет несчастье жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не позавидуешь таким женам...
Глам КисаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
и вот уже несколько месяцев из жалости трахает жену.при этом так несчастны его глаза...ебу и плачу...плачу и ебу...жалко же ее, бедную...
СсылкаПожаловаться
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.
Татьяна Р.В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.

Вы тролль! В такую ерунду никто не верит!
МюмзикВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите мои тапочки! ВСЕ мужики так говорят! Найдите хоть одно исключение! И все пиздят! никогда он от жены не уйдет! Или сразу уходят, или не уходят никогда.
ЖазгульВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не смешите мои тапочки! ВСЕ мужики так говорят! Найдите хоть одно исключение! И все пиздят! никогда он от жены не уйдет! Или сразу уходят, или не уходят никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна!!!1
МюмзикВ ответ на Жазгуль
Жазгуль
Полностью согласна!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЙЕС!!!!
владочкаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.

Ага!!! У меня тоже подружка есть которая верила что мч не спит с женой-пока жена не забеременела!!!!И он не сомневался что от него!
Татьяна Р.В ответ на владочка
владочка
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.

Ага!!! У меня тоже подружка есть которая верила что мч не спит с женой-пока жена не забеременела!!!!И он не сомневался что от него!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.

Ага!!! У меня тоже подружка есть которая верила что мч не спит с женой-пока жена не забеременела!!!!И он не сомневался что от него!


А что ему сомневаться, наверняка вместе детеныша планировали.
Да и сказки об отсутствии в семье секса- это ненаучная фантастика.
Ольга КовалёваВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная девочка Мне даже жалко .
Катя ТВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря. Она бы его за это выгнала.
evgenija lichВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а хотя бы одна женщина долго стала бы терпеть рядом с собой "импотента"? ну правда, не по медицинским показаниям, а так..."дорогая, я не хочу / не могу / устал / голова болит / ты меня не возбуждаешь.." С чего вы решили, что если она страшненькая, то ей секс не нужен? пол года без секса ни одна нормальная женщина не выдержит!! подумайте об этом )))
оля селупеваВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей знакомой мч тоже говорил про жалость к жене и что не спит с ней. В результате обе родили с разницей в 2 недели, т.е. залетели практически одновременно
красная шапочкаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он говорит что не спит с ней и я ему верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, ваш диагнос ясен: клиническая ИДИОТИЯ!!!!
красная шапочкаВ ответ на красная шапочка
красная шапочка
девушка, ваш диагнос ясен: клиническая ИДИОТИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диагноЗ, сорри
клубничная мечтаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
и вот уже несколько месяцев из жалости трахает жену.при этом так несчастны его глаза...ебу и плачу...плачу и ебу...жалко же ее, бедную...
СсылкаПожаловаться
я прям прослезилась....бедный мужиг.
наталья шишковаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
и вот уже несколько месяцев из жалости трахает жену.при этом так несчастны его глаза...ебу и плачу...плачу и ебу...жалко же ее, бедную...
СсылкаПожаловаться
=))))))))))))))))) в точку ! у меня мой тоже любит несчастную рожу делать особенно когда дело касается денег !!!=))) а у этого другой момент !!!)))))
viktoriya bogachВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
и вот уже несколько месяцев из жалости трахает жену.при этом так несчастны его глаза...ебу и плачу...плачу и ебу...жалко же ее, бедную...
СсылкаПожаловаться
Что вы, он , скорее всего, с ней не спит уже 10 лет.. живут из за детей..)))
Джоли
Скучный тролль...
Двоюрная ТеткаВ ответ на Джоли
Джоли
Скучный тролль...
СсылкаПожаловаться
Скучный тролль...
При том настолько, что даже зевнуть лень....
Анна СтойильковичВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Скучный тролль...
При том настолько, что даже зевнуть лень....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том настолько, что даже зевнуть лень....

[/i]
Вот лентяйка то)))
Дюдюка Барбидокская
Обманули дурака –
На четыре кулака,
На щелбан и на подушку,
На зеленую лягушку.
Дюдюка Барбидокская
Обманули дурака –
На четыре кулака,
На щелбан и на подушку,
На зеленую лягушку.
СсылкаПожаловаться
хи-хи )
отшельник
ага, из жалости. а еще из-за того. что у их ребенка сейчас трудный период, ее маму положили на операцию и бросить жену сейчас было бы предательством. еще из-за того, что его ждет повышение по службе. а шеф в вопросах семьи страшный консерватор. когда он сделает жене ( из жалости, разумеется) еще одно дитя, бросить женщину в таком положении станет преступлением. и еще, и еще, и еще. остальное придумаете вместе. а еще он, добрый и благородный человек, из жалости не хочет бросать вас. больные на голову всегда ведь ведь вызывали сочувствие
Глам КисаВ ответ на отшельник
отшельник
ага, из жалости. а еще из-за того. что у их ребенка сейчас трудный период, ее маму положили на операцию и бросить жену сейчас было бы предательством. еще из-за того, что его ждет повышение по службе. а шеф в вопросах семьи страшный консерватор. когда он сделает жене ( из жалости, разумеется) еще одно дитя, бросить женщину в таком положении станет преступлением. и еще, и еще, и еще. остальное придумаете вместе. а еще он, добрый и благородный человек, из жалости не хочет бросать вас. больные на голову всегда ведь ведь вызывали сочувствие
СсылкаПожаловаться
Откуда такие познания?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем