Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда он повзрослеет?

Муж играет в комп-е игры.Я,понимаю,1-2 часа в день,но не каждый же вечер,после работы.Приходит,ужинает и все,садится до вечера(в выходные,может и до утра просидеть).Конечно,это не такая уж большая проблема,но мне не хватает от него внимания.Хотелось бы узнать мнения.
гузель усманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Татьяна Р.
Он игроман. Никогда.
пуговка
у меня бывший гр муж купил приставку и рубился столько же времени как и ваш, я не обращала внимания, он поиграл где то 1,5 месяца и забросил... Вы спокойней к этому относитесь))
RubiN
Да, бывает период в жизни такой. Хочется "уйти в себя" или другой мир:) Чем больше претензий-тем больше, кстати, хочется...
Анна
Смотря,сколько это продолжается по времени.Если на протяжении нескольких лет каждый день(пришёл с работы,играть,спать)то способ только один.Снести все игры с компа,диски переломать,джостик в окно.Если месяцок сидит,то ничё страшного,наверное игра интересная,пройдёт её и успокоится.
Яна Малахова
знаем-проходили, в один из вечеров начните копировать полностью его поведение- сядьте и играйте, с теми же эмоциями и с таким же отношением. на протяжении 3-4 дней, потом он или поймет, что заигрался, или он действительно игроман.
Анна
А вот кстати ещё.Если муж не игроман потерянный,а в пределах разумного режется,то я всегда подругам,которые бесяться от отсутствия внимания говорю:он режется,а ты удели время себе.Ведь на самом деле,мы,женщины,хотим всё всегда успеть,жалуемся,что не хватает времени на себя.Вместо того,чтобы сидеть у телека и беситься,пока он там играет,проведи время с пользой для себя:маникюрчики,педикюрчики,прими ванну с аромопенкой и т.д.У нас женщин много подобных дел.Побалуй себя.Причём делать это надо с удовольствием,для себя любимой.И все бесилки разом пройдут.
Кстати,если не хочется это делать,можно ведь и хобби какое-нибудь завести тоже для пользы для себя,чё-нить делать,пока он там фигнёй страдает.
АннаВ ответ на Анна
Анна
А вот кстати ещё.Если муж не игроман потерянный,а в пределах разумного режется,то я всегда подругам,которые бесяться от отсутствия внимания говорю:он режется,а ты удели время себе.Ведь на самом деле,мы,женщины,хотим всё всегда успеть,жалуемся,что не хватает времени на себя.Вместо того,чтобы сидеть у телека и беситься,пока он там играет,проведи время с пользой для себя:маникюрчики,педикюрчики,прими ванну с аромопенкой и т.д.У нас женщин много подобных дел.Побалуй себя.Причём делать это надо с удовольствием,для себя любимой.И все бесилки разом пройдут.
Кстати,если не хочется это делать,можно ведь и хобби какое-нибудь завести тоже для пользы для себя,чё-нить делать,пока он там фигнёй страдает.
СсылкаПожаловаться
Проверено на себе.Я раньше тоже бесилась,потом плюнула и стала больше ориентироваться на свои интересы,больше себя баловать,можно книжку почитать интересную и т.д.Да и вообще куча других интересных дел находится.Благодать.
Gerda Munycbl
да у меня тож этим болен, ну и хер с ним я уже привыкаю )
Natalia
а когда не было компьютера? чем он увлекался? вам тогда хватало его внимания?
AKSANKA
Я вас прекрасно понимаю:( У самой такая же проблема, возможно даже хуже, т.к. имееться еще и маленький ребенок, которому так же внимание не уделяеться.. Что с этим сделать не знаю, но знаю точно что сломать комп, например, не вариант, и разговоры, упреки, истерики не помогут. Все испробовано на себе((..
АленушкаВ ответ на AKSANKA
AKSANKA
Я вас прекрасно понимаю:( У самой такая же проблема, возможно даже хуже, т.к. имееться еще и маленький ребенок, которому так же внимание не уделяеться.. Что с этим сделать не знаю, но знаю точно что сломать комп, например, не вариант, и разговоры, упреки, истерики не помогут. Все испробовано на себе((..
СсылкаПожаловаться
Я вас прекрасно понимаю:( У самой такая же проблема, возможно даже хуже, т.к. имееться еще и маленький ребенок, которому так же внимание не уделяеться....
такая же фигня.ребенку третий год.муж вахтами работает.приедет и вместо того чтобы с ребенком поиграть сидит за компом.начинаешь ему говорить что-то-сразу наезды типа он целый месяц работал и что не может посидеть поиграть?я понимаю он часок-два в день бы поиграл а когда он целый месяц всает и к компу,я спать ложусь,а он играет еще-это не нормально.тоже не знаю что делать
Обл@кОеЖkA
ну тоже мне проблема.скажите спасибо что не к любовнице ходит!! а вы его заинтересуйте собой,или чем-нито еще,что ему хотелось с вами время проводить,а не за компом.мужчины сидят за компом от скуки с девушкой
владимир кузнецов
пройдет, это какновая игрушка у детей
владимир кузнецов
пройдет, это какновая игрушка у детей
СсылкаПожаловаться
пройдет, это какновая игрушка у детей

Вот я и говорю,что возможно на игру интересную нарвался,пройдёт её и успокоится.У меня муж не игроман,но если подсел на интересную игру,то пока не пройдёт,не успокоится.Как говориться,чем бы дитя не тешилось...А я в это время другими делами займусь,на которые обычно не хватает времени.
Антон Антон
ни когда...
Nobody's wife
скорее всего,его в реальной , т.е.семейной жизни не устраивает что-то,вот он и в виртуальн.реальность уходит.
Анна
если он давно играет то это клиника :( к сожалению... еще есть азартные люди а это вообще страшно, знаю не по наслышке... мой бывший постоянно играл когда я к нему приезжала...
собственно как быть? - ну для начала попробуйте тоже играть во что=н , при это ужин ему не готовьте! он приходит с работы (картина маслом) ужина нет, жена увлеченно играет.. еще скажите ему на его вопрос об ужине "милый ну приготовь что-н сам, у меня игра.." и так несколько дней! посмотрите что будет дальше..
Елена Жосан
сломай компьютер))))))))))))))
Дмитрий
так поговори с ним, что тебе внимания от него не хватает. если человек нормальный то поймет и не станет постоянно играть, а если нет то...
я тоже люблю играть в видеоигры и только перед сном часов с 12 и до 2 ночи.
советы что типа засесть играть как он мне кажется бред. будут толко лишние скандалы.
видеоигры это хобби, способо отдохнуть НО нельзя сразу приходя с работы заседать за клаво-мышь.
кароче пообщайтесь с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем