Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда она старше его на двадцать с лишним лет...

 Хочу узнать ваше мнение. Она - Сэм Тейлор-Вуд,  британский режиссер (это которая сняла 50 оттенков серого), 48 лет. Он - Аарон Тейлор-Джонсон, актер, 25 лет. Они женаты, она старше его на 23 года. Но для начала расскажу вкратце ее жизненную драму.
У Сэм была тяжелая и интересная судьба. Режиссер и художник Тейлор-Вуд 11 лет была замужем за арт-дилером Джеем Джоплингом, который помогал Сэм устраивать ее фото- и художественные выставки. Семейная жизнь пары казалась счастливой, на свет появилась их первая дочь Анджелина, и все казалось было прекрасно, но… у 30-летней Сэм диагностировали колоректальный рак. Несмотря на то что диагноз прозвучал страшно, Тейлор-Вуд не спешила опускать руки, начала курс химиотерапии, согласилась на операцию и верила, что обязательно поправится.Прошло всего два года после того, как Сэм сумела все-таки победить болезнь, как ее ждало новое испытание — и снова рак! На этот раз — молочной железы… Сказать, что женщина была поражена — ничего не сказать. Начался новый виток изнурительных процедур — снова больница, снова химиотерапия…«Сначала меня переполняла благодарность за то, что я выжила, — рассказывала Сэм Тейлор-Вуд в интервью журналу Harper's Bazaar. — Шрамы на груди и животе кажутся в таком состоянии сущими пустяками. Шрам на животе напоминает по форме вопросительный знак, и я нахожу это восхитительным. А потом я стала уважать свое тело еще больше: в конце концов оно дважды справилось с раком и произвело на свет двух прекрасных детей».
 
Сэм действительно не только победила рак во второй раз, но и решилась снова родить — так на свет появилась ее дочь Джессика. Однако отношения с мужем Джеем Джоплингом не выдержали многочисленных испытаний — он решил развестись с женой, что Тейлор-Вуд очень болезненно переживала. Потом она познакомилась с Аароном Джонсоном, но мимолетная интрижка Джонсона не устраивала, в 2009 году он уговорил Сэм стать его женой, а потом и завести общих детей. В доказательство серьезности своих чувств Аарон взял двойную фамилию — теперь он Тэйлор-Джонсон.«Практически еще до того, как между нами что-либо завязалось, Аарон сказал мне, что хочет детей, — откровенно рассказала Сэм в одном интервью. — Он однозначно дал мне понять, что мечтает о семье. Он очень взрослый. Принимает только такие предложения по работе, где можно делать перерывы — ему хочется быть частью первых месяцев жизни Уайльды».
Через год после свадьбы у Сэм и Аарона родилась дочка Уайльда, еще через два года — прелестная девочка Роми. Более того, Джонсон пытается заменить отца и двум дочерям Тэйлор-Вуд от первого брака. Сложно в это поверить, но сейчас Аарону всего 23 года, а он уже воспитывает четверых детей!
Тейлор-Вуд говорит: «Почему никого не смущает, когда мужчины встречаются с женщинами, которые годятся им в дочери? Но если намного старше женщина — это уже повод поливать ее грязью!»
Я, конечно, понимаю, что у нее очень, очень, очень непростое прошлое, и я с ней солидарна по-женски. Да и по-человечески. НО.... Может, я чего-то не понимаю? Когда я гляжу на нее и на него.... На нее и на НЕГО... .. Я думаю: почему??! КАК??? И почему не Я? Почему она? Что он нашел в ней? Выходит, моя судьба тоже еще не родилась? Ваше мнение!
..
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
178910
Аня Николаева В ответ на Ирина Фаткулан
Ирина Фаткулан
А откуда вы знаете любит или не любит этот молодой красавец свою жену )))) Женщина 2 раза поборола онкологию, значит у нее очень сильная энергетика и стремление жить и брать от этой жизни все самое лучшее - она это вполне заслужила и еще столько детишек на свет произвела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне жаль эту бедную женщину Так себя не любить что связать свою жизнь с юнцом .Ну пару лет она протянет на уколах и операциях Максимум 5-6 лет А дальше что её ждёт? Женщины будьте реалистками а не оптимистками Рыдание по ночам в подушку и страдания брошенной старой и никому не нужной жены или месть более молодой сопернице?))Вот её удел .Однако сама виновата .Есть хорошая русская пословица: Сенька выбирай шапку по себе и не садись Емеля не в свои сани .А молодые мужья - это от непомерных амбиций этой женщины Если бы она была мудрой -то нашла бы себе ровесника или немного моложе а не выставляла себя на посмещише Мало того что никто не верит в эту показную любовь , так они ещё сами себя уговаривают и делаю вид влюблённой парочки .Знаю в США видала .Они все большие любители выдавать желаемое за действительное
Albina Аlbegati
Если людям вместе хорошо, то возраст не имеет значения
Ирина ФаткуланВ ответ на Albina Аlbegati
Albina Аlbegati
Если людям вместе хорошо, то возраст не имеет значения
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Пусть будут счастливы!!!
Ирина Фаткулан
Главное, что они на данный момент любят друг-друга, иначе бы не появилось на свет двое малышек! А дальше жизнь покажет!
Nina Dodon
Не знаю....она много пережила и поняла как нужно ценить жизнь....но в некоторых фото. она очень страшненькая...он молод, красив....не знаю, может и за денег...а в прочем она молодец....плевать ей на все....могла умереть....так что она молодец, живет в своем удовольствием....и наверно так и надо, а не терпеть кого-то...лишь потому что но отец твоих детей......тот кто хочет ее судить....пусть пройдет ее жизнь...
JeTe
когда мне будет лет-сто, я обязательно выйду за молодого красавчика, лет так под семьдесят-восемьдесят, ох и заживем
Нина
Вообще все классно....и наплевать на разницу.Если все довольны и влюблены.Хотя бы и не так долго.как хотелось.Восхищаться надо такими женщинами,как Бабкина.Да сколько их,таких бабкиных в мире?Оооочень и очень много.Для меня это неприемлимо....а кому-то в самый раз вот такая разница.Думаю,деликатнее и нежнее нам надо быть в своих оценках,тем более,когда касаемся чужих жизней))
Марина Плотникова
Каждому свое... Когда-то были нормальными "неравные браки" и всех все устраивало, в моем поколении возраст приблизительно равен (мы с супругом ровесники), если пожилой мужчина берет в жены молоденькую профурсетку, бросая свою "равноценную" супругу, то почему молодой парень не может жениться на женщине постарше? А там уж как карта ляжет, надо быть счастливыми здесь и сейчас!!!
Владимир Март
Мужественная , плодовитая женщина - не зря живёт на белом Свете. Респект! По поводу того кто старше, кто моложе скажем грубыми словами простолюдина: Фуй ПиZде ровесник!
Евгения Найманова
Гармоничная пара. Разница почти не видна.
Женя
Да они тут не причём . Господь всем правит. Но только насколько он красив , на столько она страшна. НО ! Не родись красивой , а родись счастливой. И рак победила - судьбааааа.Каждому своё , молодец дама
Наталья Силкина
Почему только единицы комментирующих отмечают что ОНА чего-то стоит=чего-то добилась?!Респект парню, у которого эрогенная зона не в мошонке,а в мозгах!!!Он любит её не за гладкость кожи,(которой,кстати,нет и у многих девушек),а за а за эротизм "творческих" морщин,за силу духа, от осознания которой хочется плакать, за жертвенность своей жизни, своим детям и- ...да!!!!!представьте только- ему, молодому, здоровому, с богатым выбором девушек- уж извините за вульгарность, которые,учитывая вышесказанное,ей и в подмётки не годятся))))отчего вы взяли,что она некрасива,потому что стара? вы только посмотрите,какой силы её взгляд,как она отлично выглядит для своих лет-это сплав физической выносливости и мудрости,которого в принципе не может быть у молодых женщин.Да,секс правит миром,и никто это не смоет оспорить,но всё же секс-это не всё!
Инна БеспаловаВ ответ на Наталья Силкина
Наталья Силкина
Почему только единицы комментирующих отмечают что ОНА чего-то стоит=чего-то добилась?!Респект парню, у которого эрогенная зона не в мошонке,а в мозгах!!!Он любит её не за гладкость кожи,(которой,кстати,нет и у многих девушек),а за а за эротизм "творческих" морщин,за силу духа, от осознания которой хочется плакать, за жертвенность своей жизни, своим детям и- ...да!!!!!представьте только- ему, молодому, здоровому, с богатым выбором девушек- уж извините за вульгарность, которые,учитывая вышесказанное,ей и в подмётки не годятся))))отчего вы взяли,что она некрасива,потому что стара? вы только посмотрите,какой силы её взгляд,как она отлично выглядит для своих лет-это сплав физической выносливости и мудрости,которого в принципе не может быть у молодых женщин.Да,секс правит миром,и никто это не смоет оспорить,но всё же секс-это не всё!
СсылкаПожаловаться
Меня ваш комментарий привел в восторг. Действительно,много ли в наше время молодых людей, даже неважно чем они руководствуются при выборе,с гордостью, на весь наш циничный мир, нести такую ношу осуждений, и даже не побояться заиметь своих детей. Ведь это не от инфантильности и дряблости ума. Продумано? Да. Но в сильную личность невозможно не влюбиться, физически ли, платонически ли, сколько бы лет не прожил каждый, а далее все в наших руках...
elleira e
Говорят, у души нет возраста. Это мы по физическим телам считаемся старше или моложе. И это догмы общества. А если притянулись две души, какая разница кому сколько лет? И кто дает гарантии на брак? Пусть все идеально, и по возрасту тоже, но люди всё равно разводятся. Эта пара просто хочет быть вместе, не важно сколько лет они проживут. От нее и так ушел муж. Пережила. И со страшной болезнью справилась. И молодец, что не смотрит на мнения окружающих, имеет право быть счастливой. И мужчина тоже достоин восхищения, такое понимание в его возрасте жизни, и столько детей не побоялся воспитывать.
Резида *
Они просто живут и счастливы и им все равно на чье либо мнение, молодцы завидую
Осень Золотая
Ну и кому какая разница-кто кого на сколько старше(младше) ? Раз живут-значит устраивает обоих. А " копаться в чужом белье"-дело мерзкое...
Галина БорисовнаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Ну и кому какая разница-кто кого на сколько старше(младше) ? Раз живут-значит устраивает обоих. А " копаться в чужом белье"-дело мерзкое...
СсылкаПожаловаться
Ну живут и пусть живут. Я за них только рада, что люди счастливы и нашли друг друга. Причем здесь возраст? Это их выбор, мы-то все тут причем?
Осень ЗолотаяВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Ну живут и пусть живут. Я за них только рада, что люди счастливы и нашли друг друга. Причем здесь возраст? Это их выбор, мы-то все тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Не понимаю-почему некоторых людей волнует возраст посторонних им пар....
Галина БорисовнаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Согласна. Не понимаю-почему некоторых людей волнует возраст посторонних им пар....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет своей личной жизни, не хватает ума и трудолюбия ее строить, так хоть других грязью облить и получить от этого удовлетворение. Я только так считаю.
Осень ЗолотаяВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Нет своей личной жизни, не хватает ума и трудолюбия ее строить, так хоть других грязью облить и получить от этого удовлетворение. Я только так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так... люди становятся злыми,когда личная жизнь не устроена...
Иванка
И кому какое дело? Что лезть в чужую жизнь? Каждый как хочет...так и хохочет))))))))))
Ольга Неважно
Что-то она страшная такая,особенно на первом фото...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем