Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда она старше его на двадцать с лишним лет...

 Хочу узнать ваше мнение. Она - Сэм Тейлор-Вуд,  британский режиссер (это которая сняла 50 оттенков серого), 48 лет. Он - Аарон Тейлор-Джонсон, актер, 25 лет. Они женаты, она старше его на 23 года. Но для начала расскажу вкратце ее жизненную драму.
У Сэм была тяжелая и интересная судьба. Режиссер и художник Тейлор-Вуд 11 лет была замужем за арт-дилером Джеем Джоплингом, который помогал Сэм устраивать ее фото- и художественные выставки. Семейная жизнь пары казалась счастливой, на свет появилась их первая дочь Анджелина, и все казалось было прекрасно, но… у 30-летней Сэм диагностировали колоректальный рак. Несмотря на то что диагноз прозвучал страшно, Тейлор-Вуд не спешила опускать руки, начала курс химиотерапии, согласилась на операцию и верила, что обязательно поправится.Прошло всего два года после того, как Сэм сумела все-таки победить болезнь, как ее ждало новое испытание — и снова рак! На этот раз — молочной железы… Сказать, что женщина была поражена — ничего не сказать. Начался новый виток изнурительных процедур — снова больница, снова химиотерапия…«Сначала меня переполняла благодарность за то, что я выжила, — рассказывала Сэм Тейлор-Вуд в интервью журналу Harper's Bazaar. — Шрамы на груди и животе кажутся в таком состоянии сущими пустяками. Шрам на животе напоминает по форме вопросительный знак, и я нахожу это восхитительным. А потом я стала уважать свое тело еще больше: в конце концов оно дважды справилось с раком и произвело на свет двух прекрасных детей».
 
Сэм действительно не только победила рак во второй раз, но и решилась снова родить — так на свет появилась ее дочь Джессика. Однако отношения с мужем Джеем Джоплингом не выдержали многочисленных испытаний — он решил развестись с женой, что Тейлор-Вуд очень болезненно переживала. Потом она познакомилась с Аароном Джонсоном, но мимолетная интрижка Джонсона не устраивала, в 2009 году он уговорил Сэм стать его женой, а потом и завести общих детей. В доказательство серьезности своих чувств Аарон взял двойную фамилию — теперь он Тэйлор-Джонсон.«Практически еще до того, как между нами что-либо завязалось, Аарон сказал мне, что хочет детей, — откровенно рассказала Сэм в одном интервью. — Он однозначно дал мне понять, что мечтает о семье. Он очень взрослый. Принимает только такие предложения по работе, где можно делать перерывы — ему хочется быть частью первых месяцев жизни Уайльды».
Через год после свадьбы у Сэм и Аарона родилась дочка Уайльда, еще через два года — прелестная девочка Роми. Более того, Джонсон пытается заменить отца и двум дочерям Тэйлор-Вуд от первого брака. Сложно в это поверить, но сейчас Аарону всего 23 года, а он уже воспитывает четверых детей!
Тейлор-Вуд говорит: «Почему никого не смущает, когда мужчины встречаются с женщинами, которые годятся им в дочери? Но если намного старше женщина — это уже повод поливать ее грязью!»
Я, конечно, понимаю, что у нее очень, очень, очень непростое прошлое, и я с ней солидарна по-женски. Да и по-человечески. НО.... Может, я чего-то не понимаю? Когда я гляжу на нее и на него.... На нее и на НЕГО... .. Я думаю: почему??! КАК??? И почему не Я? Почему она? Что он нашел в ней? Выходит, моя судьба тоже еще не родилась? Ваше мнение!
..
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
lida.ignatova.2709В ответ на lida.ignatova.2709
lida.ignatova.2709
Я с вами полностью согласна, так же как и Еленой Прониной. Если кто-то с кем-то хочет быть вместе несмотря на возраст, пусть будут. Много женщины, которые имели или имеют мужей намного старше себя были счастливы, сколько бы во времени они не находились и наверное любили друг друга. И не стоит их осуждать, всем хочется получить счастье, любовь и радость, молод ты или не очень. И если та же Бабкина, и не она одна, а миллионы женщин, делают пластические операции, в этом абсолютно нет ничего позорного и ужасного. Когда осуждающие её и других будут в возрасте за 50 и будут смотреть на себе в зеркало, увидят унылое лицо в морщинах, с отвисшей кожей, наверняка захочет его улучшить. Здесь только финансовый вопрос может помешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я несколько ошиблась и хотела написать - мужей, намного моложе себя
Жанна Абильдаева
Очень жаль ее, не простительно совращать малолетних ,я правда не милиционер,но считаю она заплатила за это сполна! Надо мозг немного подключать,лучше уж за старика хотя бы! Все таки он ее бросил! Такая же история была у мадам БАБКИНОЙ! Все знаем ,что она вернулась на круги своя! Тоже поплатилась что даже лицо прооперировала даже заметно Конечно я ей не судья, но сейчас так боится что кто нибудь спросит и вспомнит про ее грех! Ну теперь переключилась на макияж слишком яркий чтобы стать ЯРКОЙ БАБКИНОЙ! Да так просто мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малолетние до 18 а вы просто от зависти так к этому относитесь люди роднятся душами а вы просто закомплексованы хотя в подсознании точно бы согласились на любовь с человеком моложе вас
Ольга АлександроваВ ответ на Жанна Абильдаева
Жанна Абильдаева
Очень жаль ее, не простительно совращать малолетних ,я правда не милиционер,но считаю она заплатила за это сполна! Надо мозг немного подключать,лучше уж за старика хотя бы! Все таки он ее бросил! Такая же история была у мадам БАБКИНОЙ! Все знаем ,что она вернулась на круги своя! Тоже поплатилась что даже лицо прооперировала даже заметно Конечно я ей не судья, но сейчас так боится что кто нибудь спросит и вспомнит про ее грех! Ну теперь переключилась на макияж слишком яркий чтобы стать ЯРКОЙ БАБКИНОЙ! Да так просто мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, не завидуйте...всякое в жизни бывает...
Жанна Абильдаева
Очень жаль ее, не простительно совращать малолетних ,я правда не милиционер,но считаю она заплатила за это сполна! Надо мозг немного подключать,лучше уж за старика хотя бы! Все таки он ее бросил! Такая же история была у мадам БАБКИНОЙ! Все знаем ,что она вернулась на круги своя! Тоже поплатилась что даже лицо прооперировала даже заметно Конечно я ей не судья, но сейчас так боится что кто нибудь спросит и вспомнит про ее грех! Ну теперь переключилась на макияж слишком яркий чтобы стать ЯРКОЙ БАБКИНОЙ! Да так просто мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой же он малолетний, Бог с вами! Он уже взрослый мужчина. Другое дело, что их отношения не совпадают с вашими взглядами. Но каждый живет свою жизнь.
Нелли ЩербаковаВ ответ на Жанна Абильдаева
Жанна Абильдаева
Очень жаль ее, не простительно совращать малолетних ,я правда не милиционер,но считаю она заплатила за это сполна! Надо мозг немного подключать,лучше уж за старика хотя бы! Все таки он ее бросил! Такая же история была у мадам БАБКИНОЙ! Все знаем ,что она вернулась на круги своя! Тоже поплатилась что даже лицо прооперировала даже заметно Конечно я ей не судья, но сейчас так боится что кто нибудь спросит и вспомнит про ее грех! Ну теперь переключилась на макияж слишком яркий чтобы стать ЯРКОЙ БАБКИНОЙ! Да так просто мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень жаль Вас ,а я ей желаю счастья! ЖЕНСКОГО!!!!!!
Светлана СмирноваВ ответ на Жанна Абильдаева
Жанна Абильдаева
Очень жаль ее, не простительно совращать малолетних ,я правда не милиционер,но считаю она заплатила за это сполна! Надо мозг немного подключать,лучше уж за старика хотя бы! Все таки он ее бросил! Такая же история была у мадам БАБКИНОЙ! Все знаем ,что она вернулась на круги своя! Тоже поплатилась что даже лицо прооперировала даже заметно Конечно я ей не судья, но сейчас так боится что кто нибудь спросит и вспомнит про ее грех! Ну теперь переключилась на макияж слишком яркий чтобы стать ЯРКОЙ БАБКИНОЙ! Да так просто мое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой бред!
Айжан СултановаВ ответ на .
.
Ему сейчас 25.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется прекрасная пара и женщина молодец! У нее большая любовь к жизни! Столько перенести... ее муж не вынес, он мужчина, сбежал. И выглядит она супер! Большой разницы даже не видно! И даже родить от молодого смогла несмотря на болезнь. Просто МОЛОДЕЦ! А те, кто против, тот просто завидует этой ЛЮБВИ, потому что у самих ее нет!
Жужа
Уникальные отношения, уникальная пара.. Что тут еще скажешь? Если они оба счастливы, особенно, она после таких испытаний - можно только порадоваться за них...
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Уникальные отношения, уникальная пара.. Что тут еще скажешь? Если они оба счастливы, особенно, она после таких испытаний - можно только порадоваться за них...
СсылкаПожаловаться
вот ты и лукавая. да нам пофиг. не гони...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот ты и лукавая. да нам пофиг. не гони...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, Ёрик, когда мне хреново, я всегда стараюсь найти тех, кто счастлив и доволен. Тогда есть понимание, что эта жизнь имеет хоть какой-то смысл... Мне не пофиг, они мне нравятся, жаль, что я себе не могу такого позволить... Мне всегда нравились американцы - они такие оптимисты, не чета нам.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Ты знаешь, Ёрик, когда мне хреново, я всегда стараюсь найти тех, кто счастлив и доволен. Тогда есть понимание, что эта жизнь имеет хоть какой-то смысл... Мне не пофиг, они мне нравятся, жаль, что я себе не могу такого позволить... Мне всегда нравились американцы - они такие оптимисты, не чета нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово чета как-то двусмысленно прочлось, уж точно не нашей семьи люди...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
слово чета как-то двусмысленно прочлось, уж точно не нашей семьи люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ошибка в частице "ни чета нашим" - так корректней будет.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Да, ошибка в частице "ни чета нашим" - так корректней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их даже стремать не интересно. своих тоже кстати...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
их даже стремать не интересно. своих тоже кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сэм уже судьба так отстремала, что подарок в виде любви и детей как-то органичен, не смотря на циферки в метриках её мужа.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Сэм уже судьба так отстремала, что подарок в виде любви и детей как-то органичен, не смотря на циферки в метриках её мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в любом случае я из чувства тупой солидарности всегда на стороне женщины...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в любом случае я из чувства тупой солидарности всегда на стороне женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да. Давно уже перестала задавать этот идиотский вопрос кто в ком что нашел. Пусть этим ведает небесная канцелярия, наше дело - принять или отказаться, не ковыряясь...
Людмила КлишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Это да. Давно уже перестала задавать этот идиотский вопрос кто в ком что нашел. Пусть этим ведает небесная канцелярия, наше дело - принять или отказаться, не ковыряясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жужа
Ты знаешь, Ёрик, когда мне хреново, я всегда стараюсь найти тех, кто счастлив и доволен. Тогда есть понимание, что эта жизнь имеет хоть какой-то смысл... Мне не пофиг, они мне нравятся, жаль, что я себе не могу такого позволить... Мне всегда нравились американцы - они такие оптимисты, не чета нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Британцы
ЖужаВ ответ на .
.
Британцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть будут британцами. У них тоже сейчас консерватизм куда-то улетучился..
Дмитрий ХаврельВ ответ на Жужа
Жужа
Ты знаешь, Ёрик, когда мне хреново, я всегда стараюсь найти тех, кто счастлив и доволен. Тогда есть понимание, что эта жизнь имеет хоть какой-то смысл... Мне не пофиг, они мне нравятся, жаль, что я себе не могу такого позволить... Мне всегда нравились американцы - они такие оптимисты, не чета нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у американцев и шутки плоские.
Дмитрий Хаврель
Так у американцев и шутки плоские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо судить об этой стране только по Задорному. Сразу как-то Ваш собственный ум подвергается сомнению.
Аnna AntonovaВ ответ на Жужа
Жужа
Уникальные отношения, уникальная пара.. Что тут еще скажешь? Если они оба счастливы, особенно, она после таких испытаний - можно только порадоваться за них...
СсылкаПожаловаться
че уникального - у нее бабосы
Аnna Antonova
че уникального - у нее бабосы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаете, если бы у нее не было бабосов, его с ней бы не было?
Михаил ЖуравлевВ ответ на .
.
Считаете, если бы у нее не было бабосов, его с ней бы не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю: у малого рожа наитипичного альфонса - посмотрите внимательнее!
Влада===В ответ на .
.
Считаете, если бы у нее не было бабосов, его с ней бы не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б красавица была, может и без бабосов влюбился, но она-то....извините...Но живут, да и ради бога!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем