Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда она уйдет?

Встречаюсь с дамой уже два года, она замужем с мужем говорит только духовная близость. Там двое детей, у нас любовь. Зову ее к себе, спрашиваю когда разведется, одни отговорки из недели в неделю. Муж про нас не догадывается, думаю может как-то уже подтолкнуть процесс или она обидится и все равно не переедет ко мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
anna bortko
Поматросит и бросит
НБояркинВ ответ на anna bortko
anna bortko
Поматросит и бросит
СсылкаПожаловаться
это точно.
ЕС
может она думает, что ты ее потом кинешь? а так есть куда вернуться.
ALi_XanderВ ответ на ЕС
ЕС
может она думает, что ты ее потом кинешь? а так есть куда вернуться.
СсылкаПожаловаться
Иначе говоря: мне очень хочется с насиженной ветки спрыгнуть, да вот опасения есть, что до следующей не долечу.
СВ
А что есть у ее мужа? И что есть у вас?
Хлюстова Мария
купи ей фатиру, мошыну и дачу... а потом проси....
ТрямТрям
а вам так принципиально чтоб она жила с вами? с детками её примите?
СВВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а вам так принципиально чтоб она жила с вами? с детками её примите?
СсылкаПожаловаться
Полагаю, что некуда...принимать))))
ТрямТрямВ ответ на СВ
СВ
Полагаю, что некуда...принимать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё возможно!
Ирина Резницкая
Она не хочет уходить, давно бы ушла. И так все устраивает, есть в жизни драйв. Может, когда детям будет всем 18 лет, и то не факт.
SARA
никогда
Ангелина
Она Вас просто использует.
Яночка
Подругу так звал один переехать с ребенком, но жениться не предлагал. Она не рискнула.
Voodoo
Никогда не уйдёт, её ситуация полностью устраивает.
Элен Снов Уайт
С замужними и женатыми вообще лучше не связываться. Ну поговорить с её мужем по мужски... наверное её муж не отпускает)
Васильева Светлана
Ей там привычно и надежно. Может и уйдет от него, а может и от вас уйдет. Или так на двух стульях. Ну а про чисто духовную близость с мужем, так это сказки. Обычно такие рассказывают любовницам мужья, которые не могут бросить "больную и несчастную" жену. Сочувствую.
bonnic
Разводка голимая от бабы
liliya-vera
У одной моей знакомой так было до тех пор, пока сам любовник не пришёл к мужу и не рассказал ...
Такая ФффсяВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
У одной моей знакомой так было до тех пор, пока сам любовник не пришёл к мужу и не рассказал ...
СсылкаПожаловаться
И чем все за
Такая ФффсяВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
У одной моей знакомой так было до тех пор, пока сам любовник не пришёл к мужу и не рассказал ...
СсылкаПожаловаться
И чем все закончилось?
Blonde
Вы молодой и горячий, а муж старый и богатый?) Угадала?)
Tat
нет, он скучный тролль
Emilli
Если муж финансово более обеспечен и стабилен, то никогда.Вы выполняете фунцию которую не выполняет в нужном объеме её муж, в других параметрах не рассматриваетесь.Будь вы более самодостаточны давно ушла бы.А так секс ей нужен , а еще один ребенок на содержание и няньчинье нет.
Виталий Измайлов
у меня была подобная ситуация, также почти 2 года (чуть меньше) встречались, один ребенок, и точно также время тянула. Ставьте ей ультиматум - или разводишься, или я забываю о тебе. Если у нее решимости не хватает самой с мужем поговорить, предложите вариант, чтобы поговорить втроем. Но вообще, когда так долго не разводятся, значит ,не настолько все плохо у нее.
Евгения В ответ на Виталий Измайлов
Виталий Измайлов
у меня была подобная ситуация, также почти 2 года (чуть меньше) встречались, один ребенок, и точно также время тянула. Ставьте ей ультиматум - или разводишься, или я забываю о тебе. Если у нее решимости не хватает самой с мужем поговорить, предложите вариант, чтобы поговорить втроем. Но вообще, когда так долго не разводятся, значит ,не настолько все плохо у нее.
СсылкаПожаловаться
Чем ваша ситуация закончилась?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем