Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда описала все поняла, насколько..

Ситуация -тупость полная..но я решила все пересказать и совет держать, ну и вам, в общем то, поржать. 30 лет, маленький дитенок..Я по поводу личной жизни, точнее, ее странности..встречалась с мужчинами, больше месяца не выходит..очень занятой график,работа активно, ребенок..но ведь у многих так и ничего..ребенку 4 года..ну почти..в общем расписываю, чтоб было логичнее
1) с мужчиной познакомила подруга..ну как познакомила..это ее бывший муж, через компанию вышла..все хорошо и праздники вместе, и будни..потом пропал..вот так
2) хороший парень, приезжий, но не суть, общались, приятно проводили время, секс не сразу, весело было..пропал..думала, может что случилось..позвонила-сбросил
3) отличный парень, рукастый, как говорят, серьезный..встречались..а потом просто поехал на дачу-пропал, позвонила-ответил, проблемы..потом о проблемах..потом предложил поговорить-не пришел
4) веселый парень..несерьезный..месяц общения-пропал..потом писал..но я думала все, не видела сообщения, не отвечала
5)мужчина старше, пара встреч..пропал..хотя смс писал, даже на работе, позвонила, типа по делу( ну там правда нужно было) холодно пообщался.
то мне делать? Застрелиться не могу..не позволяет ситуация, личной жизни хочется нормальной..а у меня не выходит..я не страшная..не красотка, но хожу в зал, говорят, симпатичная, интересна в общении( ведь не сразу кидают) , у меня нормальный характер-друзей полно..
wiskas -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Самая Меркантильная
перестать заморачиваться и все наладится
Самая Меркантильная
перестать заморачиваться и все наладится
СсылкаПожаловаться
не налаживается, года три так.. больше месяца-никак, а то и меньше..я уже не верю в себя..совсем..
НатальяВ ответ на wiskas -
wiskas -
не налаживается, года три так.. больше месяца-никак, а то и меньше..я уже не верю в себя..совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы бываете навязчивой или даже напористой? Позамечайте. Лучше легкая отстраненность, чем навязчивость.
Первая слева
Видать не совсем нормальный характер.
Первая слева
Видать не совсем нормальный характер.
СсылкаПожаловаться
да нормальный, у меня даже бывший муж постоянно торчит..и поболтать и рассказать
ирина нижельскаяВ ответ на wiskas -
wiskas -
да нормальный, у меня даже бывший муж постоянно торчит..и поболтать и рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, из-за бывшего все и сливаются?
ирина нижельская
Может, из-за бывшего все и сливаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю
ирина нижельская
Может, из-за бывшего все и сливаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя однажды был такой вариант, бывший таскался постоянно
граждане россииВ ответ на wiskas -
wiskas -
хотя однажды был такой вариант, бывший таскался постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно бывший ...у меня такой вариант был ..Вы выбирите , что Вам надо - бывший или будущий ...Ребенка вывела к остановке и там отдала ,приняла там же ...Бывшему нечего отсвечивать в ВАШЕЙ КВАРТИРЕ ...или все таки секс с бывшим ?
жадная сволочВ ответ на Первая слева
Первая слева
Видать не совсем нормальный характер.
СсылкаПожаловаться
мож там чо еще видать в 30 то лет
ВалеттаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Видать не совсем нормальный характер.
СсылкаПожаловаться
или мужики такие попадаются....
Мary Tigr
так не ответишь...
спроси у друга, мужчины... Женился бы он на тебе, и если нет - почему.
wiskas -В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так не ответишь...
спроси у друга, мужчины... Женился бы он на тебе, и если нет - почему.
СсылкаПожаловаться
спросила..женился бы.если б я пошла..ну там многолетняя, вообще как мужика не воспринимаю..как подругу, человека..
Мary TigrВ ответ на wiskas -
wiskas -
спросила..женился бы.если б я пошла..ну там многолетняя, вообще как мужика не воспринимаю..как подругу, человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты спрашивай такого друга, который тебе больше нравится, чем ты ему))
wiskas -В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ты спрашивай такого друга, который тебе больше нравится, чем ты ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он меня кинет..вот точно..меня всегда кидают те, кто мне нравится больше
Мary TigrВ ответ на wiskas -
wiskas -
он меня кинет..вот точно..меня всегда кидают те, кто мне нравится больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты рус яз понимаешь?
СПРОСИ!!!
wiskas -В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты рус яз понимаешь?
СПРОСИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спрошу..
Фике
может хочу замуж на лбу горит... 5 это даже не три... даже и не знаю
wiskas -В ответ на Фике
Фике
может хочу замуж на лбу горит... 5 это даже не три... даже и не знаю
СсылкаПожаловаться
может..правда хочу..разве так плохо-хотеть нормальные человеческие отношения..
Маргарита МишинаВ ответ на wiskas -
wiskas -
может..правда хочу..разве так плохо-хотеть нормальные человеческие отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя однокурсница в свое время слишком явно хотела замуж. Парни звали ее ПРИЛИПАЛА. Она была навязчива до невозможности - сама им бесконечное количество раз звонила, подробно расспрашивала про доходы и недвижимость, зазывала в гости к себе на вкусненькое, организовывала поездки на море на двоих с заранее оплаченной гостиницей, рассказывала КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕЙ ЖИТЬ с ним... Это было ужасно... Многие мужчины хотят жениться, но им не нравится, когда в этом вопросе женщины берут инициативу на себя.
Попробуйте действовать от противного - не говорите и не намекайте про серьезные отношения, старайтесь быть воздушнее и легче характером (но не легкого поведения!!!), и мужчины быстрее потеряют бдительность, станут больше доверять, и дела пойдут))) Удачи!
ПалычВ ответ на Фике
Фике
может хочу замуж на лбу горит... 5 это даже не три... даже и не знаю
СсылкаПожаловаться
Повторюсь , но....Честно говоря , я не понимаю что криминального в желании жещины выйти замуж ? Когда я сказал это Галис , она тут же полезла в бутылку- но ведь лет с двадцати это более чем естественно ?!
Многие не верят , но и у мужчин такое (с поправкой на пол) бывает - так что , и от них тоже шарахаться как от ЛГБТ- активистов ?
ФикеВ ответ на Палыч
Палыч
Повторюсь , но....Честно говоря , я не понимаю что криминального в желании жещины выйти замуж ? Когда я сказал это Галис , она тут же полезла в бутылку- но ведь лет с двадцати это более чем естественно ?!
Многие не верят , но и у мужчин такое (с поправкой на пол) бывает - так что , и от них тоже шарахаться как от ЛГБТ- активистов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего, если это желание выйти замуж, а не "сесть на шею"
ПалычВ ответ на Фике
Фике
да ничего, если это желание выйти замуж, а не "сесть на шею"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурак бы спорил....Но уж Вискаса-то мы никак в этом обвинить не можем ! Тут явно налицо дефицит эмоциональной близости...
ФикеВ ответ на Палыч
Палыч
Дурак бы спорил....Но уж Вискаса-то мы никак в этом обвинить не можем ! Тут явно налицо дефицит эмоциональной близости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, Палыч... мне трудно сказать, эмоциональная близость же на пустом месте не появится, она во времени складывается из крупинок и как всякая близость двусторонний процесс
короче "что такое "не везет" и как с этим бороться?"
ПалычВ ответ на Фике
Фике
не знаю, Палыч... мне трудно сказать, эмоциональная близость же на пустом месте не появится, она во времени складывается из крупинок и как всякая близость двусторонний процесс
короче "что такое "не везет" и как с этим бороться?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласен, что процесс её создания сложен , но - согласитесь и Вы, что её дефицит для тонких натур очень болезненен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем