Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда опускаются руки...

Чувство одиночества и ненужности не дает покоя.Года четыре назад начали стремительно портиться отношения с мужем...К слову сказать что и до этого жили  не ахти, из проблемы в проблему чувство возникало такое что какая то карма мешала наладить жизнь.Вроде оба работали,дочка но....элементарные вещи как обеспечить доцю всем необходимым не получалось.Вроде и з/п приносил но вспоминая куда она девалась я поражалась каждый раз.Отговорки у мужа были:..:"Я получил аванс, но домой принес половину потому что :должен или высчитали или одолжил,или з/частей в машину купил(причем машина не требовала срочного вмешательства!!!) не обсудив это со мной, эти з/части могли оказаться просто новыми чехлами в салон или на руль,или магнитола а потом колонки а потом просто заменить проводку,потому что вдруг старая.Слушая этот весь бред я понимала, что на первом месте у него машина  почему то а не ребенок,который и кушать хочет что то вкусненькое,и вещички тоже новые подкупить не мешало потому что растет и за игрушки забывать не надо.Пробывала говорить с ним хотя бы наперед планировать траты ,что бы я была в курсе или поменять работу что бы хватало и на машину и на семью,но ответ был что его все устраивает .И получался бред:я планирую сложить две зарплаты,расписать быт,питание,оплаты которые тоже необходимо делать,какието вещи подкупить и планирую с двух зарплат.А получаеться что в итоге оставалось только моя(но я то зарабатывала меньше,образно говоря чуть больше минимальной ставки)а с его только половина оставалась.Тоесть вынуждал экономить на всем и разговоры с ним проводить было безполезно.сначала начали обижаться друг на друга,потом ругаться...не разговаривать,отдалились..Я поменяла работу что бы ставка была больше,но и на работе из за этого пришлось задерживаться,с дочкой помагали мои родители,муж так ничего не поменял.Когда привлекла родителей стало еще хуже,начала мама пилять что у меня муж плохой и он это слышал.в итоге вместо того что бы решить проблемы они только добавлялись,мы ругаться стали часто и морально это было очень тяжело.Любовь окончательно кудато ушла,стало как то пусто и на душе в глазах...начали избегать друг друга,не трогать не говорить что бы не спорить....точкой над и стало то что и спать начали отдельно.Разойтись была моя инициатива...я так больше не могла.Так как жили в моем доме(на дом у него тоже времени не хватало,ручки или лампочки вкручивала сама или на крайняк папу просила) то пришлось попросить  его собрать вещи и уйти к маме....Ушел.. я пол года уже сама...очень тяжело морально.,вернуть его не хочу. Жалею о потраченом времени(13 лет) и ругаю себя за то что была такой дурой надеясь, что с ним жить будем как нормальная семья.О сделанном шаге, разводе, не жалею ни грамма!! НО Не пойму что со мной происходит,руки опускаються в глазах как было пусто так и осталось...к слову сказать после расставания он поменял работу,стал дальнобойщиком путишествует как и мечтал,ребенку НАШЕМУ не пишет и не звонит,дочке 9 лет...
Как перестать "жевать себя из нутри"???Рухнула вера что у меня все получиться..
Анна Дейнега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Nataly
стал дальнобойщиком путишествует как и мечтал



Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
стал дальнобойщиком путишествует как и мечтал



СсылкаПожаловаться
"доцю"
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
"доцю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,ШО, не нравится?
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
А,ШО, не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
не-а))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..тю
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury
"доцю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"доню" !!!!
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
стал дальнобойщиком путишествует как и мечтал



СсылкаПожаловаться
доцю лучше
София Синюгина
доцю лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в доце.
все эти "путешествия" дальнобойщиков!
просто мужики, не пришей к кобыле хвост. мотаются в грязи...
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
да дело не в доце.
все эти "путешествия" дальнобойщиков!
просто мужики, не пришей к кобыле хвост. мотаются в грязи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слуш я все мечтаю путешествовать всегда
оказывается надо просто дальнобоем устроиться )))
Lady O
Уныние - это грех! Соберитесь, у Вас ребёнок...
Анна ДейнегаВ ответ на Lady O
Lady O
Уныние - это грех! Соберитесь, у Вас ребёнок...
СсылкаПожаловаться
Обмимаю ее по вечерам после работы,и понимаю как я ее люблю!И сразу вопрос в голове возникает к самой себе.Как я могла выбрать ей такого отца,и почему любви с его стороны нет и небыло к ней.боюсь отвечать дочке на эти вопросы..
Honney PotВ ответ на Анна Дейнега
Анна Дейнега
Обмимаю ее по вечерам после работы,и понимаю как я ее люблю!И сразу вопрос в голове возникает к самой себе.Как я могла выбрать ей такого отца,и почему любви с его стороны нет и небыло к ней.боюсь отвечать дочке на эти вопросы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте на него вообще, просто забудьте, перестаньте задавать себе вопросы про него. думайте о себе вместо этого. о том как сделать свою жизнь приятной и такой как вы хотели
Honney Pot
займитесь тем что приносит удовольствие лично вам. книжки, если любите читать, петь если любите петь, рисовать, макраме там, флористика, танцы, пироги печь. сделайте для своей внешности что нибудь, чтобы увидеть себя в зеркале и ахнуть. новая стрижка+платье+выйти в люди и половить восхищенные взгляды))
все эти вещи наполняют женщину. вы потратили слишком много сил в браке, надо их восстановить, это процесс небыстрый, но приятный)) удачи вам)
Nataly
ну не было у вас никогда семьи ( в смысле поддержки мужа) и сейчас нет
а что вы еще делаете,кроме уныния? конкретно? ждете с моря погоды?
Анна ДейнегаВ ответ на Nataly
Nataly
ну не было у вас никогда семьи ( в смысле поддержки мужа) и сейчас нет
а что вы еще делаете,кроме уныния? конкретно? ждете с моря погоды?
СсылкаПожаловаться
Не жду.Постриглась,сделала маникюр,поменяла работу,надела маску на лицо и улыбаюсь днем чужим людям
NatalyВ ответ на Анна Дейнега
Анна Дейнега
Не жду.Постриглась,сделала маникюр,поменяла работу,надела маску на лицо и улыбаюсь днем чужим людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надела маску на лицо


что в этом хорошего? вы хвалитесь или жалуетесь?
еще раз, что конкретно вы делаете,чтобы наладить жизнь, найти в ней интерес ,радость?
София СинюгинаВ ответ на Анна Дейнега
Анна Дейнега
Не жду.Постриглась,сделала маникюр,поменяла работу,надела маску на лицо и улыбаюсь днем чужим людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все люди тебе чужие - это нужно принять
кроме родителей и твоего ребенка
Сумерки Богов
Краткий перессказ есть у кого?
Night FuryВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Краткий перессказ есть у кого?
СсылкаПожаловаться
Все было плохо, через 13 лет развелась, теперь унывает.
Сумерки БоговВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все было плохо, через 13 лет развелась, теперь унывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть опять женятся.
Night FuryВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Пусть опять женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не хочет его возвращать
Сумерки БоговВ ответ на Night Fury
Night Fury
Она не хочет его возвращать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ноет тогда?
Night FuryВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А чего ноет тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она пессисмурф
ей надо перестроиться
София СинюгинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Она пессисмурф
ей надо перестроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пессисмурф
Night FuryВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
пессисмурф
СсылкаПожаловаться
История переписки7

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем