Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда отец твоих детей...подонок

Здравствуйте, милые мои форумчане!
Уже час прошел с момента последнего телефонного разговора со-своей кумой, а я до сих пор в ступоре!!! Ну не понятно, то ли мы, женщины, такие наивные. Полюбили мужчнину, одели розовые очки и ничего не видим, не замечаем, боготворим того самого потрясающего, единственного, родного, то ли мужчина нынче хитрый донельзя пошел!. Вот и моя Наташка... Вышла замуж, прожила, вроде, не в самом плохом браке 5 лет, развелась. Через каких-то пару лет встретила мужчину, полюбила, холела, лелеяла, ждала, прощала. Время шло и Наташка монимала, что нужно рожать детей, дело-то уже к тридцатнику... Он был непротив, обещал помогать, ничего большего при этом не предлагая....И родила моя Наташка двойню.Честно сказать, нелегко ей дались долгожданные детки. И беременность тяжело протекала, и роды начались преждевременно, малыши долго в реанимации лежали, да и сейчас забот не меньше. Помощи никакой от отца детей Наташка никогда не просила. Сама справлялась. Да и папаша никакого существенного интереса не проявлял, но зато Обещал каждый раз золотые горы. И вот сейчас, когда малышам по 2 года и одному из них нужно лечение, Наташка впервые обратилась к отцу своих детей за помощью, на что услышала: "Мне не нужна ни ты, ни твои дети! Это вообще не мои дети! Ты их нагуляла! Не беспокой меня больше!" Вот я и думаю, как этого подонка совесть не грызёт, ведь знает точно, что это его дети! Как он спит спокойно по ночам! Страшно после этого верить кому-то, кроме самого себя...
Римма Алфёрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ц ц
с волками жить по волчьи жить. Суд,экспертиза и алименты.
Римма АлфёроваВ ответ на ц ц
ц ц
с волками жить по волчьи жить. Суд,экспертиза и алименты.
СсылкаПожаловаться
Да к этому-то и идёт. Она кричала в порыве гнева, что сделает экспертизу, докажет, что это его дети. А теперь ей, видете ли, гордость не позволяет. Пытаюсь объяснить, что должно быть уже дело принципа. Понятно, что если он отказался от детей, то делай-не делай экспертизу, ему всё будет по-барабану. Но алименты пусть платит. Хоть и мизерные. Двоим детям лишним не будет.
Само Совершенство
Она хотела детей - она детей получила. Ее не остановило то, что папаша соглашался только на словах, действий от него было - только возвратно-поступательные. А если б подумала, от кого рожает, может и не беременела бы?
А теперь только алименты взимать.
Римма АлфёроваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Она хотела детей - она детей получила. Ее не остановило то, что папаша соглашался только на словах, действий от него было - только возвратно-поступательные. А если б подумала, от кого рожает, может и не беременела бы?
А теперь только алименты взимать.
СсылкаПожаловаться
Она долго с ним встречалась. Почему решила от него рожать - только ей одной известно. Наверно, действительно любила. Потому и его возвратно-поступательные действия адекватно не расценивала
ns
а вы не задумывались, что большинству окружающих без разницы верите ли вы всему человечеству или отдельно взятому человеку?
если ваша подруга родила детей от подонка то, это означает только то что она плохо разбирается в людях...
Ваша подруга близко знакома с этим мужчиной не меньше трех лет и за это время она не могла разобраться что, это за человек?
Деток жалко, но эмоциями не поможешь..
Пусть посоветуется с юристом возможно ли сделать экспертизу и через суд добиться алиментов
Сбыча МечтВ ответ на ns
ns
а вы не задумывались, что большинству окружающих без разницы верите ли вы всему человечеству или отдельно взятому человеку?
если ваша подруга родила детей от подонка то, это означает только то что она плохо разбирается в людях...
Ваша подруга близко знакома с этим мужчиной не меньше трех лет и за это время она не могла разобраться что, это за человек?
Деток жалко, но эмоциями не поможешь..
Пусть посоветуется с юристом возможно ли сделать экспертизу и через суд добиться алиментов
СсылкаПожаловаться
ПОка она через экспертизы и суд бдет добиваться копеечных и не менее соиниьельных алиментов ее ребенок в болезни загнется. Уж лдучше эти силы и время приложить для добывания денег на лечение
Сбыча Мечт
ПОка она через экспертизы и суд бдет добиваться копеечных и не менее соиниьельных алиментов ее ребенок в болезни загнется. Уж лдучше эти силы и время приложить для добывания денег на лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд одно другому не мешает
но , конечно, нужно реально оценить шансы добиться алиментов и их размер может проще забить
а дать совет, где добыть деньги не могу
вчера спорила с дамой по поводу необходимости подруг, так вот в таких ситуациях и узнаешь есть у тебя друзья или нет
AshiriВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОка она через экспертизы и суд бдет добиваться копеечных и не менее соиниьельных алиментов ее ребенок в болезни загнется. Уж лдучше эти силы и время приложить для добывания денег на лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Нельзя одновременно настроить себя и на то, чтобы заработать, и на попрошайничество.
Мужик - говно, пусть примет как данность и живёт без него. Деньги найдутся.
OlgaOlga
На слепого купца-- гнилой товар
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
На слепого купца-- гнилой товар
СсылкаПожаловаться
супер, присоединюсь к мнению
розаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
На слепого купца-- гнилой товар
СсылкаПожаловаться
Вы что хотите этим сказать, выживают сильнейшие, если бы наши предки не были жуликами, нас бы не было.Доверчивый человек сам никогда не обманывает.
OlgaOlgaВ ответ на роза
роза
Вы что хотите этим сказать, выживают сильнейшие, если бы наши предки не были жуликами, нас бы не было.Доверчивый человек сам никогда не обманывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё в кучу намешали, мягкое с горячим... о какой силе,доверчивости идёт речь? речь о том,что у женщины взыграл инстинкт какой-то неведомый(рожать срочно!), лишь бы от кого,не смотря ни на что..
valla
Женщина хотела детей,она их получила,если бы она хотела еще и хорошего отца для детей,то от этого мужчины не родила бы.Теперь только 2 пути-забыть или добиваться всяких там аллиментов.Ее жаль,но она сама выбрала это,помощи нужно искать не у него.
Римма АлфёроваВ ответ на valla
valla
Женщина хотела детей,она их получила,если бы она хотела еще и хорошего отца для детей,то от этого мужчины не родила бы.Теперь только 2 пути-забыть или добиваться всяких там аллиментов.Ее жаль,но она сама выбрала это,помощи нужно искать не у него.
СсылкаПожаловаться
Её жаль - это мягко сказано. Девчонка за 2 последние года совсем высохла. Дети без конца болеют. Одиному нужна серьёзная помощь. В 2 года Артёмка с трудом сидит. Врачи тоже непонятно себя ведут: Одни ставят диагноз, назначают распорки на пол-года, другие этот диагноз опрровергают. В общем, я даже представить не могу, через что она сейчас проходит
СветланаВ ответ на Римма Алфёрова
Римма Алфёрова
Её жаль - это мягко сказано. Девчонка за 2 последние года совсем высохла. Дети без конца болеют. Одиному нужна серьёзная помощь. В 2 года Артёмка с трудом сидит. Врачи тоже непонятно себя ведут: Одни ставят диагноз, назначают распорки на пол-года, другие этот диагноз опрровергают. В общем, я даже представить не могу, через что она сейчас проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "холела, лелеяла, ждала, прощала" - это что? Значит, не вполне достойный человек был, раз все время надо было за что-то прощать,. То есть поведение его доверия не внушало, а она все равно решила родить?
Римма Алфёрова
Её жаль - это мягко сказано. Девчонка за 2 последние года совсем высохла. Дети без конца болеют. Одиному нужна серьёзная помощь. В 2 года Артёмка с трудом сидит. Врачи тоже непонятно себя ведут: Одни ставят диагноз, назначают распорки на пол-года, другие этот диагноз опрровергают. В общем, я даже представить не могу, через что она сейчас проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть сильное подозрение, что Ваша подруга родила от женатого. Потому что возраст подпирал, а замуж никто не звал. За всё и всегда приходится платить.

ОЧЕНЬ жаль детишек...
Римма АлфёроваВ ответ на Кира
Кира
У меня есть сильное подозрение, что Ваша подруга родила от женатого. Потому что возраст подпирал, а замуж никто не звал. За всё и всегда приходится платить.

ОЧЕНЬ жаль детишек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в разводе. Я не удивлюсь, что из семьи он ушел так же "красиво". Общаясь с ним я вообще воспринимала как самовлюблённого нарцисса, хотя при всем при этом он ничего особенного из себя не представлял. А прощать действительно было за что. Многие вообще не поняли смысл ситуации. Женить на себе она его не собиралась, о регулярной помощи речи тоже не шло. Это был единственный раз,когда она попросила его о чём-то. И тут, наткнувшись на проблему, которую он не в состоянии он решить, дабы не лохануться, соскочил. А если бы хоть что-то путёвое мог в этой жизни, не пришлось бы становиться гнилым.
Анонимно
Вот именно поэтому я - ЗА платный секс.
Трахнул - оплатила. Всё. "Стороны претензий друг к другу не имеют".
ЛарисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот именно поэтому я - ЗА платный секс.
Трахнул - оплатила. Всё. "Стороны претензий друг к другу не имеют".
СсылкаПожаловаться
Это ж надо! Как быстро плодятся альфонсы... А за что еще тебе нужно оплатить?
Василиса
За что боролась, на то и напоролась. Всё прекрасно видела и знала. Генетическую экспертизу никто не проводил, так, что и факта отцовства - нет.
Пусть судится, что ещё тут скажешь....
Мирандолина
Повезло детям: папа подонок, мама наивная дура. Вот понять зачем ей детей надо было рожать неизвестно от кого - это мне не понять, ведь был же уже ребенок???Хороши оба, а детей жалко!
Татьяна Р.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Повезло детям: папа подонок, мама наивная дура. Вот понять зачем ей детей надо было рожать неизвестно от кого - это мне не понять, ведь был же уже ребенок???Хороши оба, а детей жалко!
СсылкаПожаловаться
+10000!
СветланаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Повезло детям: папа подонок, мама наивная дура. Вот понять зачем ей детей надо было рожать неизвестно от кого - это мне не понять, ведь был же уже ребенок???Хороши оба, а детей жалко!
СсылкаПожаловаться
Да, да! И заметьте, родила-то не потому что любовь и согласие, и вряд потому, что детей хотела именно от него, а просто - дело к тридцатнику, пора рожать!
МирандолинаВ ответ на Светлана
Светлана
Да, да! И заметьте, родила-то не потому что любовь и согласие, и вряд потому, что детей хотела именно от него, а просто - дело к тридцатнику, пора рожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так и живут: работают на плохой работе, потому, что вдруг другую не найдут, едят всякую дрянь потому, что лень приготовить вкусное, живут со всяким дерьмом, потому что надо же с кем то жить, и рожают только потому, что скоро тридцать... И при этом все вокруг виноваты, а она лебедь белая, жертва обстоятельств!
Римма АлфёроваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну вот так и живут: работают на плохой работе, потому, что вдруг другую не найдут, едят всякую дрянь потому, что лень приготовить вкусное, живут со всяким дерьмом, потому что надо же с кем то жить, и рожают только потому, что скоро тридцать... И при этом все вокруг виноваты, а она лебедь белая, жертва обстоятельств!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чё-то вообще не по теме! Да речи не идёт о том, что она лебедь белая и жертва обстоятельств. И работа у неё, кстати, достойная. Да и в этих алиментах она не очень- то нуждается. Она самостоятельная и самодостаточная. Да, попросила впервые за два года помощи. Просто силы и нервы на пределе. И почему бы отцу детей не помочь? Это просто не по человечески. Да по-мне хоть свои, хоть чужие дети...Если я вижу, что нужна помощь - чем смогу, помогу. А Вы,почему-то приняли сторону какого-то морального урода, который своё истинное лицо показал только в сложившейся ситуации.Дико!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем